Я из СССР

Посетитель
Медаль
Москва
Загрузин:
Не покупай Абрау если цена не высокая,
Был на заводе, покупал . Вешчь! Ну про дагов призабыл, извините.
А в Советские времена на всех бутылках было "Советское шампанское" на этикетке. Только внизу или по эмблеме можно было определить завод. Московское - точно скороспелка, а вот на Камчатку нам привозили и Старый свет, и Абрау, и Даг. Денежков там у народа было побольшее - вот и везли снаценкой, оправдывая затраты.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Ник57:

Помните?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Логан-2. 8кл. Чип-ГБО. Аляска + форсы AEB, тор 53л. Bosch Иридий.  
Посетитель
Медаль
Питер
Да,помним,что тогда такого понятия как "страница 404" не было hoho
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Джинсы в СССР
Мои самые первые настоящие были Райфл-купленные в универмаге за 100руб(целая зарплата!)причем точно мокго размера не было пришлось брать то что было-на размер больше,болтались на мне чутка но разве это главное-главное было что я был "самый первый и модный парень на деревне"-ощущения как я их одел на следующий день и пошел-не передаваемые hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2018 в 23:14)
Посетитель
Медаль
Питер
Что крутили на дискотеках СССР
Крутили в основном Арабески,АББА,Бони М,Челентано,Сандра и СиСи Кэтч-вообщем музыка была очень веселая и хорошая-не то что сейчас...врочем сейчас являюсь поклонником электронной музыки  нескольких направлений:транс/хауз/Нью-эйдж/прочее,когда есть возможность всегда слушаю-очень много интересных завораживающих композиций но много и мусора,но конечно периодически также с удовольствием смотрю и слушаю на Ютубе старые клипы любимой когда то Сандры и Модерн Токинга))
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
Кэп:

Джинсы в СССР
Мои самые первые настоящие были Райфл-купленные в универмаге за 100руб(целая зарплата!)причем точно мокго размера не было пришлось брать то что было-на размер больше,болтались на мне чутка но разве это главное-главное было что я был "самый первый и модный парень на деревне"-ощущения как я их одел на следующий день и пошел-не передаваемые hoho
Аналогично. Райфл с белым ремнем. 100 рэ. 85 г. На размер меньше. Первых два дня еле натягивал. Потом разносились.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Кэп:

Что крутили на дискотеках СССР
Крутили в основном Арабески,АББА,Бони М,Челентано,Сандра и СиСи Кэтч-вообщем музыка была очень веселая и хорошая-не то что сейчас...врочем сейчас являюсь поклонником электронной музыки  нескольких направлений:транс/хауз/Нью-эйдж/прочее,когда есть возможность всегда слушаю-очень много интересных завораживающих композиций но много и мусора,но конечно периодически также с удовольствием смотрю и слушаю на Ютубе старые клипы любимой когда то Сандры и Модерн Токинга))
Вся музыка согласовывались с райкомом комсомола! Нам выдавали список запрещенных групп на пол страницы западной и на три листа отечественной, вот и крутили Сандру и АББУ. Поскольку мы с первого раза плюнули на это, на пихав медляков из запрещенного списка, разбавив это для видео ряда советскими мультфильмами без звука,нам больше площадки не давали. Но никого из института не поперли. Время было суровое 81-83 годы. Кто правила игры соблюдал с начала "перестройки" крутили за бабло порнуху в видеосалонах.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
77
«Нива» с необычными дверями: прототип 1992 года.

Выпускать серийно такую версию «Нивы» тольяттинцы не собирались — это был рабочий прототип, носитель агрегатов для перспективного минивэна ВАЗ-2120 «Надежда». Будущая модель проектировалась на шасси внедорожника, но с растянутой на полметра колёсной базой. https://wroom.ru/news/8495
"Славься Ларгусъ во веки вековъ!
Посетитель
Медаль
Алтайский край
Falcon, даже Я помню такую Ниву, бегала на дорогах.
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.