Я из СССР

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
пишет Н. Шмелёв, если «за период 1970–1985 гг. наш бюджетный дефицит составлял в среднем 20 млрд рублей в год»
15 лет! КАК МИНИМУМ страна жила в долг.
Постоянно увеличивающиеся продажи золота и нефти стране не помогали никак.
Что вы от Горбачева хотите?
Он хоть что то сделал, чтоб попытаться выйти из приближающегося пздца.
Не сделал бы, то что сделал, один хер СССР развалился бы.
Лет на 5 позже, но от этого не легче.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 марта 2020 в 12:09)
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Он хоть что то сделал, чтоб попытаться выйти из приближающегося пздца
Да мля,,,скоро обнародуют интервью Язова ,которое он дал военному обозревателю Виктору Баранцу о правде как горбатый с Ельциным продали страну,вот тогда ты обламаешсо милай.Мля даже в школе дети знают,что горбатому заплатили за развал 10 лямов баксов,а ты не знаешь,,,горе то какое,отключи методичку и включи тевилизор.Язов просил опубликовать его после смерти его.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
заплатили за развал 10 лямов баксов,
rofl
Всего 10 лямов?
Да он здесь больше иметь мог воруя как его предшественники.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Чего мне гуглить? Я хлеб покупаю на рынке. Мука первосортная, на вкус изумителен:
rofl Сказочный ты наш понторез,,как же ты без этого. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
10 лямов! rofl
Уровень председателя райисполкома.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изучай максимка:
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

10 лямов! rofl
Уровень председателя райисполкома.

Ну ошибся ,,,куда круче 10 лярдов.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим, ты че реально такой дурной?об этом без стиснений даже ленивый говорил  еще недавно.Мля писец. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Прокопенко! rofl
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Сгнила партия, сгнила система.
Вся!
Легче снести все было, чем сохранить.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Сказочный ты наш понторез,,как же ты без этого.
бетмен как всегда попутал— это ты без этого.
Все,  до чего бетмен не можешь дотянуться, было, есть и будет для него  понтами.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:

Прокопенко! rofl

Кумир бетмена. Методички от прокопенко наизусть выучил.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
пздца
Да мля,,,скоро обнародуют интервью Язова ,которое он дал военному обозревателю Виктору Баранцу о правде как горбатый с Ельциным продали страну,вот тогда ты обламаешсо милай.Мля даже в школе дети знают,что горбатому заплатили за развал 10 лямов баксов,а ты не знаешь,,,
facepalm и покажут на Рен ТВ... в «территория заблуждений».  прокопенко  к сюжету притянет за уши ануннаков и рептилоидов с планеты Нибиру  rofl
Ослиные уши бетмена и не такое навешивали.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
скоро обнародуют интервью Язова ,которое он дал военному обозревателю Виктору Баранцу о правде как горбатый с Ельциным продали страну
Опубликовали, и чо?

Никакой правды о том как горбатый с Ельциным продали страну не рассказа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2020 в 20:04)
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Никакой правды о том как горбатый с Ельциным продали страну не рассказали
Зачем? Об этом и так каждый школьник и бетмен знает.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Опубликовали, и чо?

Никакой правды о том как горбатый с Ельциным продали страну не рассказа
А какую тебе правду надо?как в суде под присягой?кому она выгодеа?тока не Путину,т к с него спросят че не посадил или не предьявил не того не другого,а как это предьявить,  если на западе горбатому ордена вручают на пенсии за преданность,а наш царь  ох как не любил против запада идти.На тебе устные доказательства:
Общество О разномМаршал Советского Союза Дмитрий Язов: досье KP.RU
Какую правду о Горбачеве, Ельцине и Путине Дмитрий Язов просил «Комсомолку» опубликовать после своей смерти
Виктор БАРАНЕЦ
Свое итоговое интервью последний маршал СССР дал военному обозревателю «КП» некоторое время назад - и просил не печатать текст, пока он жив...
25 Февр. 12:30213

Ушел последний маршал Советского Союза Дмитрий Язов. Фото: Алексей Дружинин/ТАСС
Ушел последний маршал Советского Союза Дмитрий Язов. Фото: Алексей Дружинин/ТАСС
Накануне юбилея маршала Язова я взял у него интервью.

- Вы не соглашались с Горбачевым по поводу темпов вывода наших войск из Европы, сокращением личного состава и вооружений?

- Я не соглашался почти со всеми вопросами, которые поднимал в то время глава МИДа Шеварднадзе. Он готов был все отдать американцам или уничтожить. Мы преступно пустили под нож великолепную оперативно-тактическую ракету «Ока». Хотя ее параметры не подпадали под критерии договора о ракетах средней и меньшей дальности. Я был против сокращения «Оки». Это дошло до Горбачева. Он мне сказал: «Съезди к Шеварднадзе, поговори с ним». Я только к Шеварднадзе собрался ехать, он сам в Минобороны приехал.

- С какой целью?

- Я был противником того, чтобы бездумно ликвидировать ракеты — и не только «Оку». Зачем отдали «на съедение» ракеты «Темп-С»? Не надо было отдавать. Но Шеварднадзе сказал, что вопрос решен уже. Еще при Соколове. И я ничего не мог сделать.

- Говорят, и Соколов, и глава Генштаба Ахромеев этому противились…

- Да, но их не послушали. И в результате мы все же ликвидировали в угоду американцам прекрасные ракеты.

- Вы чувствовали , что в горбачевском окружении непопулярны?

- Возможно. Я не понимал смысла горбачевской «перестройки». Это было похоже на предательство. А вы у народа спросили? Авантюрные, непродуманные решения власти настраивают народ против нее.

- Что заставило вас участвовать в ГКЧП 91-го года?

- Угроза развала страны, которую я защищал на фронте. И за сохранение которой на референдуме проголосовали большинство граждан СССР. И потом эти вредные для страны игрища между Горбачевым и Ельциным… Надо было страну спасать, а они встревали в свары. Чего добивался Ельцин? Ельцин издал указы, которые говорили о том, что указы Президента Российской Федерации выше указов президента СССР Горбачева. Были умники, которые хотели создать государство, состоящее из суверенных государств. Это глупость! А как же армия? Армия должна быть единая. К августу 1991 года уже нечем было платить армии. Я не мог смотреть на это равнодушно и услужливо щелкать каблуками.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 марта 2020 в 12:25)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Зачем? Об этом и так каждый школьник и бетмен знает.
Я много че знаю,в отличие от тебя инвестируемого я служил,а ты тока любишь картнки с пуколками расматривать и думать кому то это интересно. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
На тебе устные доказательства:
Общество О разномМаршал Советского Союза Дмитрий Язов
Министром обороны Язова сделал Горбачев.

А дальше, чо не притащил, чо он про Горбачева говорит?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Про Шойгу, про современную армию и про Путина.
Стрёмно стало?
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Министром обороны Язова сделал Горбачев
Если читать полное интервью то там он об этом говорит и как сделал.
МакСим:
Про Шойгу, про современную армию и про Путина.
Стрёмно стало?
А к Шойгу есть притэнизии?хороший мужик ,а главное министр обороны.А при Путине он небыл кем он был при тех,да и Путин поначалу рвал и метал.
Кстати горбачу еще если приписать ГСВГ(ЗГВ)продал побыстрому за копейки,то цены ему нет,я как раз там служил,ужас был.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Бетмен, "богатенький" служил, но в царской армии, "дурик" нигде не служил, такие там на фиг не нужны "с умственными завихрениями", да и физических изъянов видать дофига типа "ночного диуреза"...
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Я много че знаю
Да. Наслышаны. Ты бы свои знания при себе держал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Да мля,,,скоро обнародуют интервью Язова ,которое он дал военному обозревателю Виктору Баранцу о правде
betmen:
А какую тебе правду надо?
Которая самая правда.  rofl
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Которая самая правда.  
Для вас правда одна - она в методичке.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.