Я из СССР

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
А с чем по твоему ещё можно сравнивать, если в СССР нефть и газ добывало государство и само их реализовывало
Сколько получало СССР от реализации нефтегаза?
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Дурик", давай тогда выкладывай, сколько было при СССР было нефтегазовых олигархов, сколько было куплено квартир по миллиарду, яхт и самолетов в частные руки, сколько квартир за бугром было куплено, сколько жен и детишек там жили.....вот дурень))))
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
Сколько получало СССР от реализации нефтегаза?
У Горбачева спроси. yes Позор нации, который унизил и слинял. Ельцин-центр туда-же... facepalm
ПС. Много у нас "патриотов"...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Стыдно ребята, стыдно. Нас гнобят во всех позах, а ответить нам нечем, увы. А товарищ Сталин был неплох? Есть возражения?
ПС. Хотя теперь мы все верующие и щеку подставляем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 08:52)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Не "в щеках дело"...а в том, что мы недружный народ, да и "крепостное право" с головы еще не ушло.....увы.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Балтиец:
сколько было куплено квартир по миллиарду, яхт и самолетов в частные руки, сколько квартир за бугром было куплено, сколько жен и детишек там жили
Я не против если награбленное тратиться в России, т.е. это зар плата обслуги, продаванов, строителей и т.д.. А вот выводить деньги за бугор и тратить их там, т.е. обогащать чужую страну - вот это преступление.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Балтиец:
в том, что мы недружный народ
Если в плане "со всеми в состоянии войны", это да, Путин довёл до такого.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:

Балтиец:
в том, что мы недружный народ
Если в плане "со всеми в состоянии войны", это да, Путин довёл до такого.

Да не нада торохтеть,Путину бы побольше решимости,то давно бы нацики и бандеровщина с Украины были в Польше,а украина с Россией,уверен большинство нормальных украинцев об этом мечтают,так же как и бульбашата,но проплачиваемые или корольки у власти  делают свое дело.Нас всегда недолюбливали,так што самый лучший друг у нас армия.Не даром сша такие бабосы выдиляют на борьбу с пропогандой России и т.д и воевать ненада.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сколько мля раз нацики на украине призывалии к насилию разному в России ,а как действуют Израиль или сша в таких случаях?(Сулеймани)С 2014 года Нато вынашивают планы захватить Калиниград,тренируются в жтом плане,а почему бы мля не обьявить официально что в тех странах нато где будет исходить реальная угроза нашей стране и народу будет применено примитивные ядерные точечные удары по войскам и центрам управления и жизнеобеспечения и прописать это в военной доктрине.Сразу мля друзья бы нашлись.И ненада торохтеть,что может бомбу сразу кинуть в них ядерную... facepalm  как иначе?мы от Нато отстаем по численности и  вооружению в 4.5 раза .Пускай они там голову остудят,знавши чьо к ним прилетит если что небольшой ядерный комочек,который превратит их пепел.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 11:50)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
Позор нации, который унизил и слинял.
В чем позор?
В том что встал у руля УЖЕ разваливающейся страны.
Или в том, что страна до него погрязла в долгах.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

alexei:
Позор нации, который унизил и слинял.
В чем позор?
В том что встал у руля УЖЕ разваливающейся страны.
Или в том, что страна до него погрязла в долгах.

Мля максимка ты реально не в теме?он же пишет про горбача и Ельцина,они все развалили и продали и распилили и пропили.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
он же пишет про горбача
А я про кого?
Горбачев пришел, когда в казне УЖЕ было шаром покати.
В окраинах росло "национальное самосознание".
И только при Горбачеве вдруг все прорвало.
Прибалтика, Грузия, Молдавия, Украина, Армения, Азербайджан.
Все сразу пыхнуло.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Не накапливаются проблемы за год два.
Они копятся десятилетиями и в один момент БАЦ! Взрыв.
Что и наблюдали в конце 80х.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

betmen:
он же пишет про горбача
А я про кого?
Горбачев пришел, когда в казне УЖЕ было шаром покати.
В окраинах росло "национальное самосознание".
И только при Горбачеве вдруг все прорвало.
Прибалтика, Грузия, Молдавия, Украина, Армения, Азербайджан.
Все сразу пыхнуло.

Да ладна...все началось как раз с него ,а именно с сухого закона ,искуственный дифицит,закрытие предприятий и т.д
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Слушаю вас обоих....и "диву даюсь", так и хочется риторический вопрос задать...если бы  сейчас повторился 41 год,  были бы "братские народы" стоящие в одном строю и был бы "второй фронт"?  И кто довел до этого страну!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Да ладна...все началось как раз с него ,а именно с сухого закона ,искуственный дифицит,закрытие предприятий и т.д
А еще он армян подговаривал убивать азербайджанцев.
Азербайджанцам говорил обратное.
Прибалтам - убивать русских.
Украинцам - шо их об'едают москали.
rofl
Сам то веришь в эту чепухню?
Пздц в СССР копился годами.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Во!
Чернобыль обошли стороной.
Это Горбачев бонбу подложил, шоб хохлам подгадить.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ещё эта гадина войска из Афганистана вывела.
Победа была близка, и тут на тебе!
Бери шинель, пошли домой.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Горбач пришел в 1985 году,было все путем,я ушел в армию в 89 осенью пришел в 91 зимой и ужо мля нету СССР и бычки по помойкам народ собирает покурить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим, Ты как не от мира сего,ты хоть почитай или посмотри докум.фмюильмы как все было,что сделал горбач,народ даже выступал судить его.Памятник мля ему еще может поставить нада было?.Мдя даже доказано,что 10 лямов баксов дали взятку.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Пздц в СССР копился годами.
Конечно годами ,как раз с 1985 года по 1991 6 лет вполне достаточно развалить ссср
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
Ещё эта гадина войска из Афганистана вывела.
Забыл сказать, что из стран, союзников (так сказать) тоже. В чисто поле. facepalm (не даром в Германии приютили) Американцы и поныне там,в Афгане так же (с победой)  yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
Не накапливаются проблемы за год два.
Они копятся десятилетиями и в один момент БАЦ! Взрыв.
Что и наблюдали в конце 80х.
Самому не смешно? Взрыв - накаливание "обстановки", что и было успешно проведено. Да и взрыв произошел в форме (ПУК), Масква! Регионы проспали и не дали отпор, столичным повезло. Компартия просто заЕБ... всех "конспектами"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 13:31)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
Забыл сказать, что из стран, союзников (так сказать) тоже. В чисто поле.
Дайденег - это не союзники, это паразиты.
Скинули их, щас сосут Евросоюз.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На картинке кто кого содержит в Евросоюзе.
А!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:

МакСим:
Не накапливаются проблемы за год два.
Они копятся десятилетиями и в один момент БАЦ! Взрыв.
Что и наблюдали в конце 80х.
Самому не смешно? Взрыв - накаливание "обстановки", что и было успешно проведено. Да и взрыв произошел в форме (ПУК), Масква! Регионы проспали и не дали отпор, столичным повезло. Компартия просто заЕБ... всех "конспектами"...
Хорошо что пук, и без крови, почти  как в 1917 году.
Регионы в этом плане отстой, там только бунты могут происходить, революции в столице.
Да и всем насрать было на СССР, это факт, никто даже помитинговать не вышел,  колос на глиняных ногах тихо сдох.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.