Я из СССР

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
Кто контролирует Крым, тот контролирует все чёрное море.
А спорим на 2 копейки, кто, политой кровью, Крым будет контролировать через передачу Украине?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
А спорим на 2 копейки, кто, политой кровью, Крым будет контролировать через передачу Украине?
Чаво?
Ты там в сибирях подскользнулся и головой ударился?
А!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Нахимов перевернется в! могиле!, да и думаю все белое движение оХРЕНЕЕт!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
да и думаю все белое движение
Ты недобитый колчаковец?  shock
А!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
Чаво?
Таво! От тебя только слова МАК и т.д. А в пулемете ты даже "курок" не знаешь.ю А уж ленту заправлять , тем более... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
От тебя только слова МАК
Кому чего, салдафону пулемет.
А!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
Кому чего, салдафону пулемет.
Солдату - ДА! А не КОЗЛУ на диване. Могу еще много сказать, но не хочу.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:

boris55:
зачем там в Севастополе что то немерянно вваливать
Кто контролирует Крым, тот контролирует все чёрное море.
Так и надо контролировать Крым-гарнизон и аэродромы и флот.Зачем всех остальных то Тавридами застраивать?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
! А не КОЗЛУ на диване
Ты щас не на диване?
В по стойке смирно стоишь?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Зачем всех остальных то Тавридами застраивать?
Зачем дороги строят?
Чтобы грузы возить!
Жоповозки - частный случай.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Китайская мудрость.
"Дорога путь к богатству".
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Алексей, "наш дурик", пойдет в расход по Приказу №227, если  объявят всеобщую мобилизацию, он сразу окажется "больной на все места", с ним разговор будет короткий, выволочим  до первой придорожной канавы и без суда и следствия в расход.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
Ты щас не на диване?
Сейчас на диване, в силу некоторых причин, НО смотря на эти причины. опять считаю себя в строю.
ПС. Буду зубами или то что от них осталось грызть, ЗА своих Детей и Внуков (пусть Родина не дала, то что им положено, я мужик , бьюсь и буду биться, а не скулить... smoke








П
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Балтиец:
по Приказу №227, если  объявят всеобщую мобилизацию,
Дык уже? Повестка не пришла? Мне пришла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2020 в 18:46)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
пусть Родина не дала
Ключевое слово ДАЛА.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так как я давал Присягу трудовому народу....пока не пришла, но как придет "от краснопузых" - сразу в строй, буду проситься в заградотряд или в войска НКВД (в артиллерию пока не хочу) ....до хера "падали" развелось, которую кончать надо на месте.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

прожженный:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В придачу к курсу валют.
Статья 88. Нарушение правил о валютных операциях

Нарушение правил о валютных операциях, а также спекуляция валютными ценностями или ценными бумагами

- наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без конфискации, с   обязательной конфискацией валютных ценностей и ценных бумаг и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки.

Спекуляция валютными ценностями или ценными бумагами в виде промысла или в крупных размерах, а равно нарушение правил о валютных операциях лицом, ранее осужденным по части первой настоящей статьи,

- наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества";

Все для вас граждане, все для вас.
Даа, дядя максаЛеха,вот вы упырь, но дело ваше.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

прожженный, Кто ее видел то хоть раз вблизи? Чеки для Берёзки я видел 1 раз:брат показывал-ему ползарплаты в посольстве рублями платили ползарплаты чеками Внешпосылторга.Причем я даже с чеками этими не мог зайти в Березку-там сразу выгоняли на улицу.Не говоря уже о том-что что нибудь купить.Там у кассы стоял КГБшник и проверял -откуда чеки.Это года через три в 1989 году-всем стало похуй и стали продавать-перепродавать.Совецка власть начала кончаться.Ну а Жигули ВАЗ 2106 я брату в 1991 году покупал в Подольске у Военного комиссара г.Подольска (новую-из магазина вчера)за пачку долларов.Уже можно было. 2000 долларей в 1991 г стоила шестерка у комиссара.Потом и комиссары кончились...только невоенные.
Вот Андрей Борисович, вы четко осветили составляющую автоговна, в перспективе, и на выходе.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
МакСим:
Мне стало скучно и лениво разговаривать с полным профаном.
Вот же бедняжка, ему стало скучно и лениво.
МакСим:
Будет, все будет.
Но позже.
Позже, так позже, спешить некуда. Как подмоешься - выползай обратно, начнем опять разбирать твою брехню:
- разделение нефтегазовых доходов на экспортные и от внутреннего потребления в СССР и России, из чего они состоят, кто их платит, как ты посчитал, что в России “63% - внутреннее потребление.
37% - экспорт”;
- как в СССР “ ДОХОДЫ ОТ НЕФТЯНКИ ТУПО СВАЛИВАЛИСЬ В СТРОКУ БЮДЖЕТА "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ"”;
- “частная собственность на средства производства” в сталинских артелях;
- как “6 тыс тонн! Разворовала политическая  верхушка СССР. Всего за 30 лет. Три  золотых запаса сегодняшней России”.
и т.д.

МакСим:

AlexEs:
И как же изменения с 2009г. в налоге на прибыль коснулись нефтегазовых доходов?
Поиском пользоваться умеешь?
Вот и найди КАК изменения в налоге на прибыль коснулись нефтегазовых доходов ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА.
"Скучно, девочки!"
МакСим:
Изменения с 2009 г налогового законодательства почитай.
Там четко сказано КУДА и СКОЛЬКО поступает налог на прибыль.
Понятно, ты почитал изменения в которых “четко сказано КУДА и СКОЛЬКО поступает налог на прибыль”, но не смог понять смысла написанного и поэтому отсылаешь к поиску ))

У Ришикеша есть хорошие высказывания о борцах с советским наследием:

Невозможно стать хорошим человеком, постоянно рассказывая гадости о своих родителях настолько, чтобы отказывать им вообще в существовании чего-либо хорошего в них. Надеюсь, что аналогия с Российской Федерацией и СССР понятна.

Все удары, наносимые по советскому периоду: Ленину, Сталину, революции, индустриализации, коллективизации, политическим решениям и документам, и многому другому, они имеют цель ударить именно по современной России, показав ее якобы уродливое происхождение и основу.

Прискорбно, что многие недалекие люди не понимают, что весь этот наезд на советское наследие в самом широком смысле этого слова: политическое, культурное, экономическое, интеллектуальное, бьёт прежде всего по современной России, которая является правопреемником СССР.

Белая пропаганда писала плохо о СССР, фашистская пропаганда писала плохо о СССР, затем ЦРУ, НТС, Голос Америки, Радио Свобода, Немецкая волна, БибиСи, Солженицын, Новодворская и диссиденты писали и говорили плохо о СССР, теперь их благородный труд продолжают охранители. Кто они?


Кстати вопрос хороший, МакСим чьих будешь – белогандон или власовец?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
прожженный:
Даа, дядя максаЛеха,вот вы упырь, но дело ваше.
Ты это расстрелянным и отмотавшим срок валютчикам расскажи, шо не советская власть их расстреливала и сажала, а упырь Леха. rofl
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
Кстати вопрос хороший, МакСим чьих будешь – белогандон или власовец?

Очки "розовые" сними, мир станет не только черным и белым.


AlexEs:
Белая пропаганда писала плохо о СССР, фашистская пропаганда писала плохо о СССР, затем ЦРУ, НТС, Голос Америки, Радио Свобода, Немецкая волна, БибиСи, Солженицын, Новодворская и диссиденты писали и говорили плохо о СССР,

А Костик Семин, рассказывающий "хорошо" про советский союз на деньги госдепа, он кто?

А "коммунист"-латифундист Грудинин кто?

Товаришч Зю - кто?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 05:32)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
Понятно, ты почитал изменения в которых “четко сказано КУДА и СКОЛЬКО поступает налог на прибыль”, но не смог понять смысла написанного и поэтому отсылаешь к поиску
Товаришч таки посмотрел, КУДА и СКОЛЬКО поступает налог на прибыль, понял в чем его косяк, а щас понес пургу.
"Скучно, девочки".
Неокоммуняки такие предсказуемые.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
начнем опять разбирать твою брехню:
Начнем.
Но только с твоей брехни.
ТОВАРИШЧ ТЫ ЛЖЕЦ!
AlexEs:

МакСим:

При всем, при этом, Россия только приближается к СССРовскому пику добычи нефти 1987 года.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На графике доля доходов от продажи топлива и электроэнергии (не только топлива!!!) в бюджете СССР.
В 1980-90 доля этих доходов составляла 5%-10% бюджета.
Можешь озвучить какой процент бюджета составляют доходы от продажи нефти и газа в России сейчас?
Ложь №1.
Взял ЧАСТЬ экспортную выручку от ЦЕЛОГО всех нефтегазовых доходов СССР.

AlexEs:
Можешь озвучить какой процент бюджета составляют доходы от продажи нефти и газа в России сейчас?
Ну раз МакСим стесняется отвечать, придется самому озвучить.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Как видим доходы от нефти и газа в 2007-2016 составляли 40-50% федерального бюджета России. В 2019 40% бюджета.

Ложь №2

Сравниваешь ЦЕЛОЕ консолидированный бюджет СССР с ЧАСТЬЮ, с федеральным бюджетом РФ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 06:37)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
разделение нефтегазовых доходов на экспортные и от внутреннего потребления в СССР

Товаришч ты сам поделил доходы бюджета СССР на экспортные и внутренние.

AlexEs:


Конечно не так. Например прибыль от экспорта нефти и газа в бюджете СССР находится в другом пункте - “доходы от внешнеэкономической деятельности”.  

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




А тут где прибыль от экспорта нефти и газа в бюджете СССР?


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Осталось дело за малым, выделить ВСЕ НЕФТЕГАЗОВЫЕ ДОХОДЫ БЮДЖЕТА СССР.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 06:52)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
как ты посчитал, что в России “63% - внутреннее потребление.
37% - экспорт”;
ВЫДЕЛИ И ПОКАЖИ ВСЕ ДОХОДЫ ОТ НЕФТЕГАЗА СССР и я тебе расскажу откуда я взял распределение доходов в РФ.
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.