Я из СССР

  
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3781
МакСим:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.
rofl
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
А у нас в Подмосковье - ныне в новой Москве все расцветает.
Ключевое слово - "в новой Москве"
А реально - массово уничтожается вся зелень, водоёмы массово приходят в упадок,
грунтовые воды загажены и уровень падает. Непроточные водоёмы обмелели.
Причина - бесконтрольное строительство и безнаказная вырубка лесов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2020 в 17:43)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
А за торговлю наркотой нынче можно сесть до 20 лет.
Какой же дурак будет это делать через аптеку около метро и отделения полиции?
Слушай, ты вроде с опытом человек а такое пишешь. Где торговать как не возле метро
и как торговать иначе чем под контролем ЭТИХ, кого ноне оскорблять нельзя))))).
Я почти 10 лет работал с машинами "на земле". Насмотрелся, типа я свой.
У меня нет иллюзий. Никаких.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2020 в 17:44)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11625
ярик:

boris55:
А у нас в Подмосковье - ныне в новой Москве все расцветает.
Ключевое слово - "в новой Москве"
А реально - массово уничтожается вся зелень, водоёмы массово приходят в упадок,
грунтовые воды загажены и уровень падает. Непроточные водоёмы обмелели.
Причина - бесконтрольное строительство и безнаказная вырубка лесов.

Жопа полная и всем пх... Бабла срубили и свалили в сторону, крайних типа нет...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
МакСим:
Слово урбанизация не слышал?
Я много слов слышал и даже понимаю их значение.
"Урбанизация" имеет такое же отношение к тому что творится
как скотоложество соотносится с любовью к животным.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
ярик:
"Урбанизация" имеет такое же отношение к тому что творится
как скотоложество соотносится с любовью к животным.
Значит в СССР занимались скотоложством, перетягивая население из деревни в город.
mumrik75:
Жопа полная и всем пх... Бабла срубили и свалили в сторону, крайних типа нет...
И на том месте, где щас дом mumrik75 когда то был лесок, лужок и ручеек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2020 в 18:08)
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Слушай, ты вроде с опытом человек а такое пишешь. Где торговать как не возле метро
Там где торгуют в аптеках-вся округа об этом знает и все кусты загажены упаковками и шприцами.У нас уж больно парадный вид у дома и аптек.Они не в закутках на задворках.И там народу всегда уйма.Там торговать-это через 2 дня на нарах окажешься.Через аптеки нынче никто наркотой прямой не торгует-торгуют в избранных аптеках лекарствами двойного назначения-которые нельзя без рецепта отпускать-а отпускают.Эффект-как от кокаина и морфия а ответственности за потребление-никакой.Штраф 2 тыс продавцу и 50 тыс юрлицу-владельцу аптеки.А наркотой(если ты опытный человек-то должен знать) нынче просто в инете торгуют а не  в аптеках.Сидеть 20 лет за распространение дураков нет.Но у нас даже эфедрином в этих аптеках не торгуют.У дочери подруга-её отец Зам по розыску в ОВД СЗАО по Тушино-он много рассказывал.Щас с наркотой не так просто =как хотелось бы всё свалить на продажных в погонах.Участковые уже аптеки с морфием давно не крышуют...это ты отстал малость...кино наверное смотришь? popcorm
в:
Тропикамид. Доступен, распространяется среди подростков. Представлен в виде глазных капель, расширяющих зрачок. Наркоманы совмещают препарат с другими таблетками, например Нурофеном. За счет использования происходит быстрое привыкание, появляется паническое состояние или галлюцинации. В худшем случае возможны кратковременные обмороки. Транквилизаторы и препараты с содержанием эфедрина. Весьма опасны, приводят к опьянению, схожему с опиумным, некоторые препараты действуют как снотворное. Привыкание происходит медленно, вылечить его практически невозможно. Препараты нашли распространения среди зависимых, ранее употреблявших героин. Терпинкод, Нурофен плюс. Весьма схожи по своему составу, отличаются только стоимостью. Нурофен плюс является более дешевым аналогом дорогого препарата. Приводит к сильному и быстрому привыканию, избавиться от которого тяжело. Относится к категории новых, в ближайшее время его планируют отпускать только по рецепту. Трамадол и лирика. Трамадол – противосудорожный препарат,входит в топ самых опасных аптечных наркотиков, вызывающий быстрое привыкание. Стоимость на него достаточно высокая, но ее не сравнить с героином либо кокаином. Воздействие на организм человека схоже с использованием алкоголя либо марихуаны. Лирика – анальгетик, который вы свободной продаже в чистом виде не бывает. Отпускаются только по рецептам, тем не менее, наркоманы умудряются доставать его и без соответствующего документа. Психоделики. К ним относят псилоцибин, мескалин, диэтиламид лизергиновую кислоту и прочие. Их основное отличие – введние человека в психоделическое состояние.
Источник: https://sevstrojspb.ru/tabletki-kayfa-silnogo/
Редактировалось: 7 раз (Последний: 5 февраля 2020 в 18:13)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
МакСим:
Значит в СССР занимались скотоложством, перетягивая население из деревни в город.
Я тебе ещё раз повторю - мало знать слово, нужно понимать его значение.
Безумное, бездумное загаживание земли человейниками нельзя называть строительством.
Многоэтажные убогие и безликие  бараки не имеют никакого  отношение к архитектуре.
Гетто с лабиринтами кривых узких проездов и нагромождением человейников
не имеют никакого отношение к урбанистике. Просто наглый и безумный чистоган.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
Зам по розыску в ОВД СЗАО по Тушино-он много рассказывал
Ну да)))) Он прямо таки расплачется в жилетку и расскажет с чего живёт.))))
boris55:
У дочери подруга-её отец
Ага, а у нас на рынке намедни одна бабка....и т.д.
boris55:
это ты отстал малость...кино наверное смотришь?
Не, я наше дерьмо не употребляю. Я с людьми общаюсь, которые в теме......проблемы естественно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2020 в 10:58)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
, я наше дерьмо не употребляю. Я с людьми общаюсь, которые в теме......проблемы естественно
Интересно- почему у меня - одна бабка на рынке а у вас разумеется- люди в теме...??
Судя по тому как вы их всех  в погонах активно ненавидите- они вам чем то хвост прижали и доходов лишили или вы им завидуете?это же насквозь видно.. v
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Он прямо таки расплачется в жилетку и расскажет с чего живёт
зам по розыску не живёт с наркоконтроля. И с участковыми и патрульной службой Бабки не делит. Вы видимо не в курсе взаимоотношений внутри МВД и ФСБ.видите только их особняки за заборами и жаба квакает
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Ключевое слово - "в новой Москве"
ну так это ваш губернатор Джек воробей такой мудак открытый. Что Громов был мудак военный ,что этот. Иметь ресурсы не меньше собянина и так неумело вести дела.. Что же у собянина то получается преображать клоаку,а у этого-нет? Или вам просто канал не построили под окнами,обещанный Сталиным? И все стало ужасно? Или просто возраст наступил,когда трава уже не зелёная?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2020 в 19:50)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
ярик:
урбанистика
и
МакСим:
урбанизация
два разных термина
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
они вам чем то хвост прижали и доходов лишили или вы им завидуете?это же насквозь видно..
Мимо, как всегда впрочем. Мне как "хвост прижать"? Я же не воровал никогда.
И с государством никаких дел не вёл. Просто общаться приходилось...
А я брезгливый. Потому и не люблю тех от кого скверно пахнет.
А завидовать? Кому завидовать и чему завидовать?
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
ваш губернатор Джек воробей такой мудак открытый. Что Громов был мудак военный ,что этот.
Однозначно. Только слово "ваш" напрягает. Нам он даром не нужен.
Пиханули по блату тупеня он и старается хапнуть пока не выгнали.
У прежнего какие то рамки вбитые системой оставались а этот....
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
и жаба квакает
boris55:
Или просто возраст наступил,когда трава уже не зелёная?
Какая то патологическая неспособность общаться без мелкого хамства, даже забавно.
У меня до сих пор на стене записаны Ваши извинения. Напомнить? Я бережно храню. laugh
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Кому завидовать и чему завидовать?
ну вы не раз и не два писали про особняки ФСБ шников и их заборы. Сами найдете где и когда? И что вас налогами обложили и придушили??
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
Или вам просто канал не построили под окнами,обещанный Сталиным?
Канал, да жалко. Не только для меня. Восток Подмосковья стал бы уникальным местом.
Огромные водохранилища, города на берегу большой воды, зоны отдыха, пароходики - лепота.
Зато теперь губер все бывшие свалки и поля аэрации застраивает. Такие вот приоритеты.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
И что вас налогами обложили и придушили??
Налоги по другим ведомствам проходят. А у меня льготы теперь. Переживу как ни будь. v
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Я могу и ещё раз извиниться- просто вы иронию в свой адрес отождествляет с мелким хамством,когда вам напоминают про вашу жабку... Типа про других можно а про меня нини?
Обидчивость и невосприимчивость к иронии- это тоже признак возраста. Я за собой все чаще замечаю. Такую патриархальную монументальность в семье..тейк ит ииизззиии. popcorm
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Зато теперь губер все бывшие свалки и поля аэрации застраивает. Такие вот приоритеты.
Ну так жить в Москве и рядом хотят все больше и больше понаехалов. Для них и строят на полях аэрации. А вы хотели жить на даче в Болшево или Ухтомской и с родными только под липами чай пить? Извольте подвинуться за 300 км от Москвы. Там теперь чай будет
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

AlexEs:
Цена на нефть тогда была ниже, при продаже одинакового количества нефти СССР получал меньше денег, чем Россия сейчас.
AlexEs:
А какое отношение инфляция доллара имеет к доли нефтегазовых денег в бюджете СССР и России? Тем более, что оба бюджета в рублях?
Пздц!
Уже не помнит, что брехал вчера.
Какую бы ты чехуйню не написал, итог один, нет Удмуртии как производителя, как точки промышленного производства, один гонор у тебя.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
Или вам просто канал не построили под окнами,обещанный Сталиным?
Кстати. Про канал Сталина и СССР. Все знают про каскады водохранилищ на Волге.
Все знают про различные каналы построенные тяжким трудом и лишениями.
Все либерасты прошлись по ужасам строительства. И вдруг, в 21-м веке,
после того как с акватории Каспия небольшие корабли отстрелялись большими
снарядами, оказалось что Русские могут по своим внутренним водным путям перебросить
стратегическое оружие с одного ТВД на другой и помешать этому перемещению очень проблематично.
Пригодилась и судоходная Волга и каналы. Как то прямо случайно вышло.
Подозреваю что так называемый проект "переброски сибирских рек" на самом деле предполагал добавить
к нашей Европейской единой водной системе ещё и Сибирскую, с невероятными возможностями.
Не зря на идею так ополчились  "экологи". Был бы жив Виссарионович они бы и прокопали живенько
эти самые каналы.  И Москва бы была не портом 5-и морей а....лень считать. Кстати, в Москве
в акватории Северного Порта стоят вполне себе фрегат и подводная лодка. На реке, в середине
огромной суши чуть ли не в центре Москвы. И если вспомнить фильм Волга - Волга где в 30-е годы
уже пароход бьётся о мели то можно догадаться что сейчас уже к июлю от Волги оставались бы ручейки
и тухлые болота - вся бы стекала в Каспий. Как то СССР потянул такую огромную тему. Пользуемся.
А сейчас начинается разговор о необходимости высокоширотной железной дороги, той самой,
что начали строить и забросили после смерти Сталина. Вроде блажь была а теперь нужна оказалась.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
стоят вполне себе фрегат и подводная лодка.
Стоит у берега в парке "Северное Тушино". Но не лодка- а рубка от нее в качестве музея.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Русские могут по своим внутренним водным путям перебросить
стратегическое оружие с одного ТВД на другой и помешать этому перемещению очень проблематично.
ну если речь идёт о ракетном катере,то да.эсминец уже не пролезет. Канал им Москвы там где через волоколамку сверху идёт лопнет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2020 в 00:01)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.