Электроусилитель руля (ЭУР)

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Когда-то выпускались Ларгусы в комплектации "стандарт" без гидроусилителя руля - KS015-40-000, FS015-40-000.
Скоро появится возможность заказать комплект электроусилителя руля (ЭУР) для установки в Лада Ларгус.
Стоимость комплекта в районе 20.000 руб.

Интересно ли кому данное предложение?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Сомневаюсь,  кто брал без гура заранее был готов к тяжелому рулю для экономии бюджета,  а теперь доплачивать двадцатку, смысл?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
прожженный:
Сомневаюсь,  кто брал без гура заранее был готов к тяжелому рулю для экономии бюджета,  а теперь доплачивать двадцатку, смысл?
А вдруг, кто-нибудь заработал на Ларгусе много денег и решил, что экономия должна быть не настолько экономной, чтобы ездить без усилителя руля)

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Admin:

прожженный:
Сомневаюсь,  кто брал без гура заранее был готов к тяжелому рулю для экономии бюджета,  а теперь доплачивать двадцатку, смысл?
А вдруг, кто-нибудь заработал на Ларгусе много денег и решил, что экономия должна быть не настолько экономной, чтобы ездить без усилителя руля)
Он просто поменяет авто на соответствие своим доходам, с проверенным и надежным гуром по крайней мере!  bye
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
прожженный:
Он просто поменяет авто на соответствие своим доходам, с проверенным и надежным гуром по крайней мере!
Это, если он очень много заработал...  smile
А вдруг у этого очень много заработавшего человека есть фирма с парком грузовых Ларгусов?
И он расщедрился, и на сдачу от покупки Mercedes GL450 решил улучшить условия работы для своих водителей путем установки ЭУР в Ларгусы?  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2015 в 17:39)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Admin:

прожженный:
Он просто поменяет авто на соответствие своим доходам, с проверенным и надежным гуром по крайней мере!
Это, если он очень много заработал...  smile
А вдруг у этого очень много заработавшего человека есть фирма с парком грузовых Ларгусов?
И он расщедрился, и на сдачу от покупки Mercedes GL450 решил улучшить условия работы для своих водителей путем установки ЭУР в Ларгусы?  smile
Не, ну фааантазееер! hehe
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
прожженный:

Admin:

прожженный:
Он просто поменяет авто на соответствие своим доходам, с проверенным и надежным гуром по крайней мере!
Это, если он очень много заработал...  smile
А вдруг у этого очень много заработавшего человека есть фирма с парком грузовых Ларгусов?
И он расщедрился, и на сдачу от покупки Mercedes GL450 решил улучшить условия работы для своих водителей путем установки ЭУР в Ларгусы?  smile
Не, ну фааантазееер! hehe

Я думаю нормуль вариант , кода гур сдохнет,можно и поменять
за рулемс 1989 года
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Виктор:
Я думаю нормуль вариант
Я бы поменял. smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виктор:

прожженный:

Admin:

прожженный:
Он просто поменяет авто на соответствие своим доходам, с проверенным и надежным гуром по крайней мере!
Это, если он очень много заработал...  smile
А вдруг у этого очень много заработавшего человека есть фирма с парком грузовых Ларгусов?
И он расщедрился, и на сдачу от покупки Mercedes GL450 решил улучшить условия работы для своих водителей путем установки ЭУР в Ларгусы?  smile
Не, ну фааантазееер! hehe

Я думаю нормуль вариант , кода гур сдохнет,можно и поменять
Как бы самому не того http://www.avtorazgon.ru/zavodskoy-defekt-kalinyi-eur.html
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexei:

Виктор:
Я думаю нормуль вариант
Я бы поменял. smoke
Ага, вам прям адаптивный воткнут от меган 3, с гарантией какчества, массово же аналог, прям на наши табуретки.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
прожженный:
Как бы самому не того
Не убедительно, про ГУР тоже хватает примеров. Ларгус у меня первый авто с ГУРом, не в восторге. С ЭУРом катаю больше 7ми лет на разных авто, нравится гораздо больше.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Хорошая затея. Брал без ГУРа по причине нелюбви к лишним "навесам"( бачки, шланги, насосы, жидкости, ремни и пр.) на "волге" Гур весь мозг проел, а на "калине" ЭУР только радовал.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexei:

прожженный:
Как бы самому не того
Не убедительно, про ГУР тоже хватает примеров. Ларгус у меня первый авто с ГУРом, не в восторге. С ЭУРом катаю больше 7ми лет на разных авто, нравится гораздо больше.
Заводской да, а тут не сток, и ручки установщиков требуют сертификации,  а то по мне так сыкотно.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
прожженный:
и ручки установщиков требуют сертификации,  
beer Не поспоришь. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexei, за взаимопонимание! beer
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Admin,  пункт 2 Перечня неисправностей http://pddmaster.ru/documents/pdd/perechen-neispravnostej-i-uslovij-pri-kotoryx-zapreshhaetsya-ekspluataciya-transportnyx-sredstv
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv, во во, вмешательство в рулевую табу. zlo
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:

oapv, во во, вмешательство в рулевую табу. zlo
Ну да, а то получится: не было печали, купила баба порося  crazy help
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
До ларгуса была нексия без усилителя, а до нексии все авто с усилителем (гидро). Так вот когда на нексию сел, подумал, все - это капец полный, как на этом рулить?! Но ничё, подкачал бицепсы за полгода и нафиг этот усилитель не нужен был  hehe .
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Мне кажется но для эур надо гену помощнее?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Инженегр, ага и мотор и машину побольше, это ж не сварочный агрегат, вы что думаете на Калине гена побольше?
за рулемс 1989 года
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Инженегр:
Мне кажется но для эур надо гену помощнее?
на калине без кондея 85й установлен))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Admin, вердикт:" вмешательство в рулевую также не допустимо как в профиль комерсантов", т.е.  табу! zlo
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
прожженный:
вердикт:" вмешательство в рулевую также не допустимо как в профиль комерсантов", т.е.  табу!
вердикт - не хорошо смешивать массовый спам с электроусилителем руля  smile
А то усиленный спам может и сервер положить  zlo
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Admin:

прожженный:
вердикт:" вмешательство в рулевую также не допустимо как в профиль комерсантов", т.е.  табу!
вердикт - не хорошо смешивать массовый спам с электроусилителем руля  smile
А то усиленный спам может и сервер положить  zlo
И я о том же, руль понятие растяжимое.  joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.