Установка накладки на задний бампер

  
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Всем привет. Хочу поделиться советом, как устанавливать накладку на задний бампер. А именно с теми у кого уже стоит парктроник. Первым делом ставите на место накладку и подгоняете пот датчики. Я подгонял шарошкой конической .  Потом обезжириваете, снимаете крас. пленку. И тут, самое главное, начинаете клеить от датчиков парктроника. А не так, как я - от болтов.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 ноября 2015 в 17:28)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Москва ВАО
Сообщений: 69
Клеил на прошлой неделе, делали правда вдвоём, начинали от болтов, проблем не было...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Отклеили сначала все кончики пленки со скотча и загнули что бы можно было вытягивать, протерли спиртом сам бампер, наживили все болты почти до конца, и далее вытягивая плёнку потихоньку прижимали накладку. Встретились на середине, затем прогладил сильно через тряпку и затянул болты.

кпп 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
TritonQ:
начинали от болтов, проблем не было...
А я и не писал, что у меня были проблемы. Просто все привык делать красиво, и чтобы небыло зазоров. Подгонял я очень долго и в итоге не смог опустить ниже, обидно. Вот и решил этим поделится, а не как клеить. А приобретал где? ok
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Москва ВАО
Сообщений: 69
Николай:

А приобретал где? ok
У админа good
Там без зазора очень трудно сделать, поэтому сразу стал делать с ним, получилось равномерно вроде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2015 в 20:34)

кпп 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
TritonQ:
Там без зазора очень трудно сделать
А я очень хотел.Вот и подумал вдруг кто то тоже захочет. А так бы все получилось, и все реально, если бы сделал так  как описал выше. good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2015 в 20:47)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
TritonQ:
А приобретал где?
TritonQ:
У админа
Я тоже
RS0Y5-42-02D Ледниковый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.