машина дергается

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Кудымкар
Сообщений: 66
Виталик:

oapv:

Виталик,  при нехватке бензина ЧЕК гореть не будет

В ларгусе х.з на шевике (шевроле вива) когда то при забитом фильтре (сетке в бензонасосе) также при высоких оборотах дергалась и загорался чек,но там два чека бало,машинка с ключиком-по двигателю и значек двигателя-по выхлопной,вылазила ошибка по выхлопу,не помню код какой но что то по катализатору

какой на хер фильтр, пробег 4800 машине полгода, думаю подсос через впускной, открыл капот когда дождь кончился погазовал явно слышен подсос воздуха. Тут писали про колечки, какие там симптомы были?
люкс,7 мест,кашемир
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
aleks:
какой на хер фильтр, пробег 4800 машине полгода,
при плохом бензине и на 1000 может случиться
RS0Y5-42-02D, К4М
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
aleks:
Тут писали про колечки, какие там симптомы были?
"На холодную" ХХ обороты плавали, но чек не горит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 07:45)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Кудымкар
Сообщений: 66
oapv:

aleks:
какой на хер фильтр, пробег 4800 машине полгода,
при плохом бензине и на 1000 может случиться

Я же писал, заправляюсь на одной заправке, у нас их всего четыре. Были бы случаи все бы уже знали и заправка была бы пуста.
люкс,7 мест,кашемир
Посетитель
Кудымкар
Сообщений: 66
Аркадичч:

aleks:
Тут писали про колечки, какие там симптомы были?
"На холодную" ХХ обороты плавали, но чек не горит.

На холодную, работает стабильно в районе 750 =,- чуть-чуть.
люкс,7 мест,кашемир
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
aleks:
Я же писал, заправляюсь на одной заправке,
я тоже заправлялся на одной пока в один прекрасный день чуть не угробил движок, которому было всего две недели эксплуатации
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
aleks:
погазовал явно слышен подсос воздуха.
КанешнА, или вы думаете, что при герметичном тракте воздух "сосёт" бесшумно. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
aleks:

Дня три назад, заметил что при езде машина начала дергаться. Сначала это было на 2, а сейчас и на 3 и 4. Решил проверить на трассе, при разгоне и  увеличении оборотов до 2500 загорается чек. Машина на гарантии, 2014 г.в., пробег 4800. Завтра буду звонить ОД, но там запись и неизвестно когда примут. Может у кого была такая-же проблема?

свечи. или катушка. с подачей топлева чек не загорится.
идет детонация и он загорается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 14:33)
Посетитель
Кудымкар
Сообщений: 66
BASHMIK:

aleks:

Дня три назад, заметил что при езде машина начала дергаться. Сначала это было на 2, а сейчас и на 3 и 4. Решил проверить на трассе, при разгоне и  увеличении оборотов до 2500 загорается чек. Машина на гарантии, 2014 г.в., пробег 4800. Завтра буду звонить ОД, но там запись и неизвестно когда примут. Может у кого была такая-же проблема?

свечи. или катушка. с подачей топлева чек не загорится.
идет детонация и он загорается.

Да все тему закрываю, проблема была в свече второго цилиндра. На работе оказывается есть аппарат, проверили выдает пропуски во втором цилиндре, хотел подождать до понедельника, но тут мама позвонила надо родственницу отвезти на поезд. Поехал купил свечи нжк за 820р. поменял тут же у магазина и машина полетела все норм. Да свеча 2го цилиндра вся черная. Всем спасибо за участие.
люкс,7 мест,кашемир
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.