Радость дня!!!

  
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Willi, такая ж фигня, жизнь яки река, все течет и течет, но надо найти время хоть разок себя побаловать, ток с удовольствием. ok
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
дороги-то какие good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2015 в 01:06)
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
прожженный,
прожженный:
Часть природы моего края, за радость там побывать

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Волга-матушка?
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Виктор:
ты не поверишь,среди гайцев тож люди встречаются и с юмором
Ага, гайер(с улыбкой),- надеюсь вам не надо объяснять причину остановки?!? Я(то-же с оскалом улыбкой),- нееет! Гайер(с улыбкой),- ну тогда не буду вас задерживать!!! И выписал протокол без очереди,  приспособившись на багажнике! bye
З.Ы. только не знаю в Радость писать надо было или в Гадость?!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2015 в 05:58)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Виктор:
Willi, ты не поверишь,среди гайцев тож люди встречаются и с юмором и понятливые
Полностью поддерживаю. За 10 лет что я за рулем, меня только 4 раза пытались реально развести, один раз удалось, сам дурак, по молодости почти не интересовался  изменениями закона. А так мое мнение нарушил, нечего расстраиваться, веди себя достойно, тебя никто не заставлял нарушать. Нормально с мужиками разговариваешь и довольно часто штраф становился значительно меньше, иногда просто отпускали.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Евгений, меня, как-то раз тож отпустили, опаздывап и как говориться летел на все деньги, а гайцы стояли не там где всегда, тормознули спрашивает - нарушаем? а я да командир согласен пиши протокол, он - даже спорить не будете, я - нет виноват мол ,чего уж скрывать нарушил пишите протокол, он останавливается и отдает права - счастливого пути, я - в чем подвох-то? он - да ни в чем , не споришь вот и отпустил, а то все сразу спорить -нарушают и спорят. счастливого пути езжайте - я и поехал. долго потом в непонятках был - непривык к хорошему -радость должна быть, а я как тот еврей - чую подвох, а де не пойму. smile
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Виктор:

Евгений, меня, как-то раз тож отпустили, опаздывап и как говориться летел на все деньги, а гайцы стояли не там где всегда, тормознули спрашивает - нарушаем? а я да командир согласен пиши протокол, он - даже спорить не будете, я - нет виноват мол ,чего уж скрывать нарушил пишите протокол, он останавливается и отдает права - счастливого пути, я - в чем подвох-то? он - да ни в чем , не споришь вот и отпустил, а то все сразу спорить -нарушают и спорят. счастливого пути езжайте - я и поехал. долго потом в непонятках был - непривык к хорошему -радость должна быть, а я как тот еврей - чую подвох, а де не пойму. smile

Умом Россию не понять!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Сегодняшняя радость, в США день независимости!
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виктор:
Willi, ты не поверишь,среди гайцов тож люди встречаются

А я и не спорю.
Ехал  я себе однажды по трассе, со скоростью до ста кмч, и вот они, останавливают, тыкают значит мне в лицо радар где 108 (по старому это нарушение) и вроде штраф копеечный, и полтинником на месте (50р) можно отделаться, и время у меня было побеседовать с блюстителями порядка, и начал я беседу сидя в ихней машине словами - "скорость на вашем приборе не моя"
Он пишет себе свою бумагу, и пофиг ему, моя это скорость или не моя.

И тут значить вижу, тот который стоит на дороге тормозит одного орла на бмв, с номерами южных регионов, который обгоняя грузовик пересек двойную сплошную.
Тот что писАл значит увидел это, сразу воспрял духом, сует мне права , и говорит - "ладно, ступай себе с миром"
Тут значит у всех поднялось настроение, ну кроме наверно водителя бмв.
И тут я подумал "вот ведь как бывает, гайцы осознали свою ошибку, правда восторжествовала"
И не потерял я в тот день веры в человечество.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Willi, в laugh 9 hehe
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Willi:
И тут я подумал "вот ведь как бывает, гайцы осознали свою ошибку, правда восторжествовала"
И не потерял я в тот день веры в человечество.
rofl  hehe  hehe
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Willi:
И не потерял я в тот день веры в человечество.
hehe  beer
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сегодня, передвигаясь с супругой на фургончике, замечаем Мерседес серии GL (дизель, номера московские). Только погрузили на эвакуатор, движется впереди. Жене не понравился , ни  с тылу, фронта или анфаса. Говорит, наш красивее. smile
Пы. сы. Порадовался и за себя, выбор - правильный (в смысле жены). bayan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2015 в 16:59)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
alexei:
Жене не понравился , ни  с тылу, фронта или анфаса. Говорит, наш красивее.  
Пы. сы. Порадовался и за себя, выбор - правильный (в смысле жены
alexei,а ты свою жену хорошо знаешь?Понимаешь её намёки??? rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Евгений:
Нормально с мужиками разговариваешь и довольно часто штраф становился значительно меньше, иногда просто отпускали.
такая же ситуёвина.Вместо 5ооор или от 4 до6 мес. лишеия, расходились-5оор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2015 в 06:04)
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Вчера был день рождения тёщи!Ни кто,ни кого не убил.Баян не понадобился.Интересно это радость дня,или гадость? joke
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Игорь:

Вчера был день рождения тёщи!Ни кто,ни кого не убил.Баян не понадобился.Интересно это радость дня,или гадость? joke
hehe  rofl . Мы тоже с тёшей любим друг друга,у меня грибочки припасены,до полного бака 40% не хватает  hehe.Если б дошло до баяна тогда бы радость была hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2015 в 15:26)
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Олег:
   . Мы тоже с тёшей любим друг друга,у меня грибочки припасены,до полного бака 40% не хватает  .Если б дошло до баяна тогда бы радость была
Не переживай! У неё уже давно стоит полный бачёнок таких-же грибов. crazy Видимо пока удобного случая нет. beer sick  bayan
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Олег:
у меня грибочки припасены,
у тебя для тещи
ЭДУАРД76:
полный бачёнок таких-же грибов
-здесь для зятя, а  марка грибов одна- красненькие в горошек...ну и везде -баян, завершающий аккорд. laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
ЭДУАРД76, LarqusMen585,  rofl
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Олег, у тещи должно быть два зуба, одним пиво открывать, другой чтоб всегда болел hehe
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Виктор:

Олег, у тещи должно быть два зуба, одним пиво открывать, другой чтоб всегда болел hehe
Ох, небось икает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2015 в 22:30)
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Олег:

Виктор:

Олег, у тещи должно быть два зуба, одним пиво открывать, другой чтоб всегда болел hehe
Ох, небось икает

пусть водовки выпьет, полегчает rofl
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Вот давно искал нашел,на Урале у дороги,колодец yes сколько себя помню он там есть и до меня еще сколько был не знаю zst  
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Вот так дочки Маму поздравили . dance Торт сказали вкусный.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.