Радость дня!!!

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
прожженный:
Серж, там-же не написано долю чего, радости или горя.
прожженный,да я в таком нежном возрасте,что мне радость великая,что я ещё пока помню обещания вождей.  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 23:09)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:

прожженный:

Виталик:

прожженный, 800р если нет страховки,если есть и просроченная на месяц то 500р
Вить, еще нарваться надо, я два месяца специально ездил с просрочкой, так хоть один остановил падла, вывод:ОСАГО потеряло свой смысл.
Друг полтора года без осаго. Авто на матери, дкп всегда с собой, 10 дней с момента дкп имеет право. Вот полтора года и имеет.

Дык, дкп составить рубль стОит,каждые 10 дней по рублю? laugh или самому накалякать можно?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
serj:

прожженный:
Серж, там-же не написано долю чего, радости или горя.
прожженный,да я в таком нежном возрасте,что мне радость великая,что я ещё пока помню обещания вождей.  laugh
Сам такой, хоть и сигалеток, прикинь, мои дети со всеми гаджетами вместе взатыми выглядят несчастными, а мое детство в СССР было безмятежным и счастливым, я Новому Году радовался безумно, сейчас нет, дерьмо времена, имхо.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный, и это оказывается белая полоса... facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 23:22)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

прожженный, и это оказывается белая полоса... facepalm
Так  скоро не дню, а часу придется радоватся.
П.с. белая полоса незыблема теперь, с оглядкой назад, и все в курсе об улыбке  сказавшего.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
прожженный, ты как всегда прав, я тоже вижу как мои дети Новому году не радуются, в Деда Мороза не веряти и потому детского счастья как у нас они не познают, горесно от этой мысли, возраст и воспоминания наших предводителей всё это хе...ня вместе с мировой революцией имхPS: да простят меня админы, это нав из другой темы, но как гласит истина познается в споре
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 09:36)
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Игорь:
Радостная гадость,или гаденькая радость,незнаю.
В общем оказывается проездил ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ с просроченной страховкой.Радость,что никуда не попал и ниразу не остановили.
Страховая вполне может повышенный коэфф. за следующий полис припаять. типа "разрыв стажа", сразу не скажу как это называется...но это есть.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
прожженный:
...еще нарваться надо, я два месяца специально ездил с просрочкой, так хоть один остановил падла, вывод:ОСАГО потеряло свой смысл.
Никуда нарываться не надо, если не ездить по деревням только. В планах властей интеграция дорожных сервисов и страховщиков. Едешь по федеральной трассе, в городе и т.п. , оборудованной системой мониторинга трафика (камеры по всем полосам висят). Они распознают номера всех авто, сверяют номера с федеральной базой данных ОСАГО. Кого нет - здрасте! Автоматическое письмо щастья. Более того сам собственник (в случае покупки левого полиса) будет доказывать, что он не верблюд.
Никакого инспектора с жезлом на дороге! Он теперь виртуальный! ))))
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Фантастика, да! Но это будущее может наступить уже через неделю.  yes
(или тут).
И что интересно: газанёт прожженный из Йошкар-Олы до Москвы (к примеру). "Пропикается" по дороге N-раз туда, да M-раз обратно. Приедет домой и вытащит из почтового ящика N+M писем. Как раз в сумме на целый годовой полис. Финита ля комедия!
Тут бесполезно с гос-вом играть в прятки. Всё, откуда можно тянуть деньги, автоматизируют денег не жалеючи. Потому как окупается чуть ли не мгновенно.
P.S. Давайте лучше про "налог" на кап. ремонт многоквартирных домов (МКД) пообщаемся. Есть такие, кто не платит до сих пор?
Редактировалось: 7 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 14:41)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
kanvlg:
газанёт прожженный и
а чего ,у него полиса нет разве?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Ну может сейчас уже и есть, но пост #418 этой темы.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Всем доброго.
Первый раз слышу про разрыв во времени и повышенный коэфицент.Я думал уже после праздников осагу сделать. shock
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
kanvlg:

Фантастика, да! Но это будущее может наступить уже через неделю.  yes
(или тут).
И что интересно: газанёт прожженный из Йошкар-Олы до Москвы (к примеру). "Пропикается" по дороге N-раз туда, да M-раз обратно. Приедет домой и вытащит из почтового ящика N+M писем. Как раз в сумме на целый годовой полис. Финита ля комедия!
Тут бесполезно с гос-вом  в прятки. Всё, откуда можно тянуть деньги, автоматизируют денег не жалеючи. Потому как окупается чуть ли не мгновенно.
P.S. Давайте лучше про "налог" на кап. ремонт многоквартирных домов (МКД) пообщаемся. Есть такие, кто не платит до сих пор?
Это из той же оперы, что и Платон. Можно было просто поднять налог на имущество и тягать деньги самым прозрачным образом, отслеживая поступление всего лишь одного платежа. Но каждая копейка была бы учтена. Если взносы на КР собирает региональный оператор, то тут задница. Половине населения начисления вовремя не придут так как нет единой базы. Со спецсчетом, тоже не очень получается, проверить лично не могу приходит туда бабло или нет. бухгалтер дура. Региональный оператор обязан по назначению потратить не менее 75 %. Так, что ваши взносы с эффективностью 75%. На остальное Всякие чинуши будут содержать свои неэффективные штаты. Кто то скидывал решение конституционного суда о незаконности обязательного платежа.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
kanvlg:

Фантастика, да! Но это будущее может наступить уже через неделю.  yes
(или тут).
И что интересно: газанёт прожженный из Йошкар-Олы до Москвы (к примеру). "Пропикается" по дороге N-раз туда, да M-раз обратно. Приедет домой и вытащит из почтового ящика N+M писем. Как раз в сумме на целый годовой полис. Финита ля комедия!
Тут бесполезно с гос-вом  в прятки. Всё, откуда можно тянуть деньги, автоматизируют денег не жалеючи. Потому как окупается чуть ли не мгновенно.
P.S. Давайте лучше про "налог" на кап. ремонт многоквартирных домов (МКД) пообщаемся. Есть такие, кто не платит до сих пор?
Это из той же оперы, что и Платон. Можно было просто поднять налог на имущество и тягать деньги самым прозрачным образом, отслеживая поступление всего лишь одного платежа. Но каждая копейка была бы учтена. Если взносы на КР собирает региональный оператор, то тут задница. Половине населения начисления вовремя не придут так как нет единой базы. Со спецсчетом, тоже не очень получается, проверить лично не могу приходит туда бабло или нет. бухгалтер дура. Региональный оператор обязан по назначению потратить не менее 75 %. Так, что ваши взносы с эффективностью 75%. На остальное Всякие чинуши будут содержать свои неэффективные штаты. Кто то скидывал решение конституционного суда о незаконности обязательного платежа.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Ну тут такая ситуация. Те, кто зависит от гос.выплат - тем деваться некуда: платят этот налог. Т.е. те, кто получает гос.пособия. Например женщины, сидящие в отпуске по уходу за ребёнком: прямо так и сказали - пока не принесёте подтверждение об уплате кап.ремонта - фиг вам выплат! У нас, например, по плану кап.ремонт дома в 2035 что-ли... А тут недавно лифт (7 лет лифту) - типа нужен кап.ремонт (трос, лебёдка). Я грю: ну давайте из фонда и отремонтируем. Мне в ответ: не, это не то...
Так и скидывались ещё по 500 руб. с квартиры на кап.ремонт лифта. Нафига мне тогда платить этот налог???
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Сегодня наконец включил свой комп, который не включался почти 5 лет. Раньше стоял в комнате, которую потом переделали в детскую. Перед ремонтом комп переехал на хранение в шкаф.  Включился не с первого раза, видюху пришлось перетыкать. Удивила живучесть батарейки на материнке, дата и время реальные. На компе – Виста и АСПЛинукс. Под виндой загрузился, пароль вспомнил, а вот с линуксом возникла проблема, все возможные пароли перебрал – и ни фига. Скачал с него инфу на переносной винт и опять в шкаф.  smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
AlexEs, А зачем же так "жестоко" сразу в шкаф? shock
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
прожженный:

Виталик:

прожженный, 800р если нет страховки,если есть и просроченная на месяц то 500р
Вить, еще нарваться надо, я два месяца специально ездил с просрочкой, так хоть один остановил падла, вывод:ОСАГО потеряло свой смысл.

Ну это - кому как !
А если придется ТКНУТЬ когонить по своей вине ? (не жигуля дедовского )
Что вы на это выразите, а...товаристчь ?
===========================================
Поехали чоли квартиру смотреть ? shock
Чум меня (тебя) ..чур !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
2:
Ну это - кому как !
Скоро никак,без вариантов,как только обучат все камеры распознавать со страховкой едешь или нет то сразу "отвяжут" тарифы страховщикам,а радость в том что со сраховкой все будут ездить laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Я от гриппа привился. dance
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
57nik:
Я от гриппа привился.
57nik,Коль,а кабеля от чумки ??? rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
Машина с утра потребовала чайку))) (колодки примерзли на ручнике..да еще апосля мойки) Бегал с чайником по подъезду и двору....удивленные лица соседей запомнились на долго))) все закончилось успешно…
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
57nik:

Я от гриппа привился. dance
Поздновато, иммунитет не успеет выработатся.
П.с. осенью дочку привили, так всей семье переболели, тяжло кста. sad
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
57nik:

Я от гриппа привился. dance
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Депутаты предложили ликвидировать фонд капремонта
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.