Резиновый коврик для фургона

  
Посетитель
Сообщений: 3
Подскажите где купить\заказать коврик для грузового отсека?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 августа 2015 в 15:06)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
раф:
коврик для грузового отсека?
Это фургон?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Сообщений: 3
Коврик для ларгус фургон-грузового отсека
Посетитель
Салават
Сообщений: 11
раф:

Коврик для ларгус фургон-грузового отсека

Фургоны сразу идут в комплекте с ковриком грузового отсека.
Посетитель
Подольск
Сообщений: 19
boss:
Фургоны сразу идут в комплекте с ковриком грузового отсека.
у меня не было look  может дилер зажал.... без него как то не очень, надо искать....
Белый ЛЛ Фургон
Посетитель
Салават
Сообщений: 11
Mityanich:

boss:
Фургоны сразу идут в комплекте с ковриком грузового отсека.
у меня не было look  может дилер зажал.... без него как то не очень, надо искать....

Нечаянно ввел вас в заблуждение, действительно есть комплектации без коврика грузового отсека.
Посетитель
Киров
Сообщений: 12
Предлагаю всем желающим настил из ламинированной водостойкой фанеры толщиной 9мм. Делал для своего Ларгуса на пол грузового отсека на фрезере с ЧПУ (благо имеется такой). Теперь могу повторить многкратно :)
Пока это сыроватый вариант. Планирую притопить крепежные петли, проложить между фанерой и полом изолон, или типа его, чтобы не бренчало. Все крепления в штатные резьбовые отверстия кузова на болты.
  
  
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Симпатично получилось! good
К42-00L
Посетитель
Киров
Сообщений: 12
Bogdan:

Симпатично получилось! good

;) Спасибо! Повторюсь, вариант не идеальный. Думаю, на следующей неделе закончу. Фотки, разумеется, выложу :)
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Практично получилось! А у меня с завода на полу резиновое покрытие с отливами к дверям, чтоб можно было мыть из шланга...
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Киров
Сообщений: 12
Neophyte:

Практично получилось! А у меня с завода на полу резиновое покрытие с отливами к дверям, чтоб можно было мыть из шланга...

Хорошо вам, "богатым"jokeзато мне легче ящик в кузов запихнуть, ламнированная фанера хорошо скользит. Да и не очень жалко царапать. Фанеры на долго хватит.
Посетитель
Киров
Сообщений: 12
Есть одна проблема, может знает кто, как решить. В стыках между стенками и дном намазана какая-то мастика/герметик/пластилин, окрашенный в цвет кузова. В моем случае слева внутри грузового отсека все нормально, а вот справа намазано слишком много и фанера ровно не ложится. Вопрос: как победить проблему? 1. Срезать, покрасить, уложить фанеру...? 2. Нагреть феном и придавить фанерой, пока горячее? 3. Ваши варианты, предложения, комментарии... Буду очень признателен :)
Доп. впрос: чем вообще промазаны эти места, что за хрень? На ощупь продавливается пальцем...
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
obuhus:
На ощупь продавливается пальцем.
Что за хрень не знаю, не видел, т.к. пока не владею, но думаю пара загрузок в кузов серьезного груза и лист фанеры так прижмется, что лежать будет ровно, коль даже пальцем проминается .
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
obuhus:
Хорошо вам, "богатым
Да какой там))) Лучше бы шумку с завода делали, а то оглохнуть можно, как в бочке едешь. С ужасом жду пассажирскую версию, неужели и там то же самое!!!!
Кстати! Кто как решает проблемку с хранением насоса, щеток, запаса омывайки, троса, и прочей нужной атрибутики? В кабине места маловато ведь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 22:43)
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Neophyte:
Neophyte:
а какой там))) Лучше бы шумку с завода делали, а то оглохнуть можно, как в бочке едешь. С ужасом жду пассажирскую версию, неужели и там то же самое!!!!
Кстати! Кто как решает проблемку с хранением насоса, щеток, запаса омывайки, троса, и прочей нужной атрибутики? В кабине места маловато ведь?
насос эл. на верхнюю полку,ключи,головки в ящике,остальная хрень в большом мягком ведре,кстати незаменимая вещь для мойки и рыбалки(мешать кашу),да и вообще-места ого-го.
К42-00L
Посетитель
волжский
Сообщений: 89
герметик среж если мешает, слишком много положили ,он нужен ,чтоб влага не попала в шов.
7 мест люкс,16 кл без наварото
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Bogdan:
насос эл. на верхнюю полку,ключи,головки в ящике,

На какой-какой полке???
А ящик по кузову не летает, или вы его в кабине возите????
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Кострома
Сообщений: 58
Прикупил коврики на экзите за 2509 р в салон и багажник нордпласт вещь , а то всё коверавто втирают-фуфло полное
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Neophyte:
На какой-какой полке???
А ящик по кузову не летает, или вы его в кабине возите????
Я про пассажирскую версию.
К42-00L
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
С пассажирской понятно, но тут тема про фургон, однако...
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Сообщений: 2
obuhus:

Предлагаю всем желающим настил из ламинированной водостойкой фанеры толщиной 9мм. Делал для своего Ларгуса на пол грузового отсека на фрезере с ЧПУ (благо имеется такой). Теперь могу повторить многкратно :)
Пока это сыроватый вариант. Планирую притопить крепежные петли, проложить между фанерой и полом изолон, или типа его, чтобы не бренчало. Все крепления в штатные резьбовые отверстия кузова на болты.

Почем сей девайс планируешь продавать?
Посетитель
Киров
Сообщений: 12
stenberg:

obuhus:

Предлагаю всем желающим настил из ламинированной водостойкой фанеры толщиной 9мм. Делал для своего Ларгуса на пол грузового отсека на фрезере с ЧПУ (благо имеется такой). Теперь могу повторить многкратно :)
Пока это сыроватый вариант. Планирую притопить крепежные петли, проложить между фанерой и полом изолон, или типа его, чтобы не бренчало. Все крепления в штатные резьбовые отверстия кузова на болты.

Почем сей девайс планируешь продавать?

4700 руб./комплект из 2х половин с прослойкой из изолона и болтами. Финальная модель будет на следующей неделе, если не умрем 21-го :)
Посетитель
Киров
Сообщений: 12
Привет всем!
Как и обещал, выкладываю фотки окончательного варианта настила на пол Ларгус фургон. Всё подходит, всё ложится как надо, отверстия для болтов на месте, крепежные кольца утоплены...
Короче получилось отличноsmileДоволен работой как слон :)
Прикрепленные файлы:
nastil1big_ac7c0.jpg | 114,34 Кб | Скачали: 1599
nastil2big_ac7c0.jpg | 158,88 Кб | Скачали: 1474
nastil3big_ac7c0.jpg | 90,41 Кб | Скачали: 1695
nastil4big_ac7c0.jpg | 73,06 Кб | Скачали: 1342
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
obuhus, по моему, отлично получилось  good
Только вопрос - а не будет ли груз во время движения кататься туда-сюда?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Киров
Сообщений: 12
Admin:

obuhus, по моему, отлично получилось  good
Только вопрос - а не будет ли груз во время движения кататься туда-сюда?

Даже если будет обычная фанера - будет, обязательно будет. Для этого и придуманы крепежные кольца, чтобы привязывать груз. Можно использовать фанеру с противоскользящим покрытием, но эффективность при торможении всёравно невелика. Так что: веревки, стропы, ремни, цепи, тросы... нужное подчеркнуть :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.