Когда начнут делать фургоны?

  
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Знает кто-нибудь, когда начнут делать фургоны? А то заказали фургон, в салоне наш коекакер сказал, что их делают только под заказ. По другим источникам, их вообще пока не делают.По Москве вижу только пассажирские Ларгусы, ни одного фургона пока не встретил.
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Подольск
Сообщений: 19
Neophyte:
Знает кто-нибудь, когда начнут делать фургоны? А то заказали фургон, в салоне наш коекакер сказал, что их делают только под заказ. По другим источникам, их вообще пока не делают.По Москве вижу только пассажирские Ларгусы, ни одного фургона пока не встретил.
На дорогах пока тоже не видел, но пару фургонов стояло в автомире в марьино, их видел и щупал самолично. заказал у двух дилеров оставил предоплату, еще в июне, все сроки уже давно прошли, но предложен был только пустой(319тр) с навешенными допами итого 370тр. Прикольно наверно ездить без гура и кондея, зато с парктрониками и сигнализацией))))
Жду
Белый ЛЛ Фургон
Посетитель
Салават
Сообщений: 11
Neophyte:

Знает кто-нибудь, когда начнут делать фургоны? А то заказали фургон, в салоне наш коекакер сказал, что их делают только под заказ. По другим источникам, их вообще пока не делают.По Москве вижу только пассажирские Ларгусы, ни одного фургона пока не встретил.
Я с 29 августа на фургоне езжу good  значит их раньше стали производить, наверное
поставки начали с провинции, зачем Москву баловать... В нашем маленьком городе, мой фургон единственный, и поэтому до сих пор приходится ловить недоуменные взгляды зевак и водителей, что это за машина??? v
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 17
У нас появились. Видел на дороге пару раз.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
В Челябинск-Лада в сентябре было 2(два) фург на... car
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
У Метро стоят фургоны!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.