тонировка пер стекол

  
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
в жару солнце припекает и хочется затонировать узкую полоску со стороны ср стойки на пер дверь. вопрос - гайцы по закону замордуют или 15-20см вертикальной  можа?
за рулемс 1989 года
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виктор,  термопленка на стекла в помощь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 23:20)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
oapv:

Виктор,  термопленка на стекла в помощь - что за пленка и что она дает - просвети.
на предыдущей были зеленоватые стекло бор , было легче .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 23:23)
за рулемс 1989 года
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виктор,  у нас тоже стекла атермальные.

а вот про атермальную пленку - http://www.kamerton-avto.ru/atermalnaya-tonirovka
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
oapv, если нанести атермальную , то на всю площадь, а это с гайцами можно зацепиться , а по времени никак, а я про частичную тонировку - про законность
за рулемс 1989 года
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виктор,  а теперь подумай сам - что гайцу будет виднее, прозрачная пленка на все стекло или частичная тонировка?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
oapv:

прозрачная пленка на все стекло или частичная тонировка?

заеду к товарищу он мне тонировал, посмотрю что за термопленка , кажись у него есть. правда первичная задумка была - закрыться от тепла.
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
oapv, за помощь спасибо +1, буду думать пора спать, всем спокойной ночи!
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13638
Для информации. 80 атермальная немного не укладывается в гост. 90 проходит, но есть не у всех производителей и стоит раза в два дороже 80ки.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виктор:
закрыться от тепла.
катаюсь с атермальной пленкой на передних дверях уже 2.5 года и только одна проблема - обязательно надо на внутреннюю резинку клеить фибру/маделин
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
oapv:
катаюсь с атермальной пленкой на передних дверях уже 2.5 года и только одна проблема - обязательно надо на внутреннюю резинку клеить фибру/маделин
Точно, катаюсь год, затёрлись, о бархотке думал, но лень.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Не понимаю,зачем на передние то стекла тонировку класть,они ж итак-атермальные(т.е.уже затемненные)?? По крайней мере в 2012г. так было. При +38 и кондее так и не жарко в общем то,зря тут на кондей наезжали,шо не холодит..
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
and12:
они ж итак-атермальные(т.е.уже затемненные)
слабо атермальные
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Да нормально так то..если их ищо месяц не мыть..))
По факту утверждаю-ни одна пленка на них по госту не пройдет,проверено
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13638
and12:
утверждаю-ни одна пленка на них по госту не пройдет,проверено
3m crystalline 90 тест
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
У меня и боковые и лобовуха тонирована,уже год не потерялась,ездить намного приятнее,конечно дорогое удовольствие.У меня в фотках можно глянуть,ментам и в голову не придёт проверить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сегодня по ящику сказали :- депутаты должны в апреле принять поправки о тонировке : согласно им первоое нарушение 1500 руб.,второе 5000 тыс или лишение на 5 месяцев. shock  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 11:41)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
Да оне зодрале уже со своими поправками.
Действующих сейчас мер вполне достаточно. НУЖНА НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ.
Покуда одни будут давать, а другие брать, нихера не изменится.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Василий_на_Ларгусе:
НУЖНА НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ.
Угу. Возоможность отмазаться как раз и формирует высокую преступность по всем категориям. Казалось бы что тут страшного - дал 1000р и остался с тонировкой. Но это на подсознательном практически уровне формирует идею, что нарушать можно. Сегодня отмазался от срыва тонировки, завтра от выезда на встречку, а послезавтра убил человека. Нет, я не говорю что так поступит каждый кто отмазался с тонировочкой. Но так поступал каждый кто убил человека.
Только внедрение мысли, даже не мысли, а ощущения, что наказание неизбежно, может остановить преступника и тогда даже год лишения свободы за самые тяжкие преступления, будет страшнее чем сегодня смертная казнь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.