Работа над ошибками или как закалялась сталь)

  
Как Вы, относитесь к ошибкам в описании изделий ?
Нормально-ибо пофиг)
Отрицательно-ибо нефиг)
Все равно куплю-если цена нормальная
Другой вариант
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 21-06-2026
Дней до окончания: 780
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Не секрет,что многие производители,при выпуске своей продукции допускают ляпы. Ляпы в готовых изделиях(технические) и ляпы в описании  продукции.Первые, могут помешать использовать изделие по назначению и или приведут к поломке, какой либо части или утрате чего либо.Вторые -лишь вызывают улыбку и наполняют наши души "гордостью" за команды пиарщиков этих самых  производителей.
Понятно,что тексты пишут в том числе и люди далекие от этой(самой) продукции ,но все же...
В этой теме ,прошу Вас уважаемые форумчане , делится с обществом(т.е всеми нами) такими перлами,очепЯтками и прочим(например негативом от использования продукции конкретной фирмы) согласны ? тогда поехали car
п.с.
прикрепил шуточный опрос,для понятия общей картины rofl
п.п.с
Да,если вдруг у кого есть новые идеи или пункты опроса -давайте вместе их писать -добавлять,редактировать...ну и конечно приветствуется флуд и ПОЛНОЕ отсутствие МАТА welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2015 в 17:09)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Дима:
и ПОЛНОЕ отсутствие МАТА
Как без него родимого про рукожопых писать. scratch
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима, у тебя значит есть пример для подражания,  раз создал такую тему, давай пример! popcorm
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
пожалуй начну,мне лично, как выпускнику спортфака(он же ДУРфак,хотя это спорный вопрос rofl ) вот это описание ,как то очень резануло мой "спортивный" слух
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

выделю жирным   "Специально продуманная эргономика спинки поддерживает шею в прямом положении, не напрягая поясничные мышцы."
объясните мне ,двоечнику как такое может быть?
ну и пару картинок для понимания
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
57nik:
Как без него родимого про рукожопых писать.
легко,ибо Андрей, уже выкладывал "правила русской речи на производстве" facepalm копируем желаемое и все понятно)сразу будет- оч.прикольно
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

объясните мне ,двоечнику как такое может быть?
Если судить по написанному, то разгружает так, поясничную мышцу шея  hehe
  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
жесть facepalm  
не- ну я понимаю там ,анатомическая поддержкка,поясничный упор и все такое...
за картинку РЕСПЕКТ beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Дима:

жесть facepalm  
не- ну я понимаю там ,анатомическая поддержкка,поясничный упор и все такое...
за картинку РЕСПЕКТ beer

а если ещё кувалдой по пальцу приложить ,то про анатомию можно никакова внимания обращать, какИе там сидушки и можа впаривать ,как этот чел, именно чел и никак иначе, любой табурет, хоть на китайском, мож тоды проскочет вся эта лабуда с писулькой
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Ну что ?Малыш!-сказал Карлсон,ПОШАЛИМ????
Дима:
"Специально продуманная эргономика спинки поддерживает шею в прямом положении,
Вот Вы какие zlo Люди стараются для Вас,может у них бонус есть!!!
Воротник Шанца – это эластичный воротник, предназначенный для фиксации шеи в правильном положении, что позволяет снять нагрузку с мышц и шейного отдела Для чего нужен воротник Шанца

Воротник Шанца, оборачиваясь вокруг шеи, согревает ее и оказывает легкое массажное действие, благодаря чему мышцы шеи расслабляются, и улучшается кровообращение. Кроме того, ограничивается сгибание и вращение шеи, что ускоряет процесс выздоровления.
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей65, а до поясницы чет она никак, никак, никак, короче я все сказал.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
smoke Иногда, задавая производителю вопрос ,подумай scratch Нужен ли будет тебе их ответ,и как будет выглядеть исполнение Вопрос-Хотя мне кажется, что изменена только спинка, а сидушка такая же как наши. Может ошибаюсь...??? ОТВЕТ- производителя!!!-меняется как спинка так и сам подпопник)))
   stuk А может он тебе поможет???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2015 в 21:47)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
прожженный, ,а до поясницы - так это лёжа надо ездить , мыж ничего не понимаем , лучший вариант если они предложат эргономичное кресло, НО но со сработавшими подушками безопастности (для пущего анатомического равновесия во всех плоскостях), чесс слово не удивлюсь при таких способностях, а буйная фантазия не только у меня. КтОже их таких к ответственным вещам допускает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2015 в 21:35)
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Эх facepalm не хватает в опроснике-Како-опИсаньЁ-тако и издЕль stuk
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Если хорошо присмотреться в глаза бросаются складки, и вообще о чем речь прав Дима , какой нах(ал)ен анатомической производимой они руководствовались, настоящее анатомия индивидуальна род конкретного человека ,если на-то уж пошло не- только имхо.
за рулемс 1989 года
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
57nik:
Как без него родимого про рукожопых писать.
вопрос,как накладки твои поживают?
п.с.
а то опять,тут заварушка поднялась
обещают каналы,углы специальные... очередные
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Дима:
вопрос,как накладки твои поживают?
Да также,спасибо Андрею за подарок.
Дима:
обещают каналы,углы специальные... очередные
Дима пустое всё это.На питерском уже есть,другая форма.Не очень и берут.А наши улетают.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Поэтому не кто нечего делать не будет.Есть великое изречение,применяется у нас и нверное в Китае "ТАК СОЙДЁТ"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 06:16)
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Дык правильно facepalm товар продан  dance товар куплен  facepalm ,а как ЛЮДИ,с этим гребанным, товаром ,потом живут facepalm За не имением, поварихи shock ,имели повара cry простите за Эзопов язык zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 08:26)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Кстати, zst если Чё, я люблю, берёзовый веник, для бани ok
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей65:
как ЛЮДИ,с этим гребанным, товаром ,п
я вот ,про что речь веду
zaphaste:
снизить загрязнения задних стекол, так как на нем продувные каналы расположены под правильным углом!
просто вопрос,каков угол атаки-ввел ставра в очередной ступор,а призыв слелать скидку иЛИИ О УЖАС,дать на тест просто-так-поток ругательств,с привлечением тяжелой арты в виде-зачистки (в очередной раз) темы и раздачей бана.я так и не понял ,за что орловскому выписали?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Дима:
раздачей бана.я так и не понял ,за что орловскому выписали?
Помнишь фильм,-Ребята,за что бьетесь,За правду,дед,За правду good  Я тут один флажок от камрадов из поднебесной нашел Реальность производителей  rofl  
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 22:01)
Я не волшебник,я только учусь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.