Цельный задний спойлер на крышу Лада Ларгус

  
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 150
Андрей65.Говоришь пробовал,скажи тогда грязи хоть поменьше было?
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
slawa2461:
хоть поменьше было?
Я ж написал с моим колхозом(с боку-ушки) эффекта не было yes !! Угол забора воздуха нужно больше было делать,а накладка не позволила это сделать facepalm
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Более полугода долдоню  stuk  цельном спойлере крепящемуся к рейлингам на нескольких Ларгус форумах результат нулевой  cry
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
CrossPlatinum:
Более полугода долдоню  
help Крикну facepalm а в ответ тишина,Снова спойлерУ грош цена. rofl (на мотивчик известной песни music Пугачевой )
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
slawa2461:

Уменя на москвиче41 были накладки давольно не плохо работали.
Зачем сорок первому москвичу спойлер? У него и так заднее стекло чистое, потому и дворника у него нету.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Я такой хочу!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Я уже предлагал 25 марта представителю КАРТа изготовить данный спойлер, НО...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Все больше и больше посещает желание изготовить данный спойлер самостоятельно из 1-1,5мм металла, получается всего 4 детали + 2 болта и 2 гайки. Себестоимость не более 1000-1500р. с покраской!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Балашов
Сообщений: 30
CrossPlatinum:

Все больше и больше посещает желание изготовить данный спойлер самостоятельно из 1-1,5мм металла, получается всего 4 детали + 2 болта и 2 гайки. Себестоимость не более 1000-1500р. с покраской!

Тяжелый слишком получится. Проще взять крыло от какой нибудь другой машины а крепления сделать самому из стекловолокна.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Alonso:
Тяжелый слишком получится.
На "зубило" (2108-15) устанавливается металлический спойлер на крышу толщиной 1,5мм, вес 1,2кг и стоит он не дороже 500 рублей!!!  
Черным я пририсовал кронштейны для крепления к рейлингам Ларгуса, не думаю, что такая конструкция будет очень тяжелой.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 14:12)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
CrossPlatinum:

Более полугода долдоню  stuk  цельном спойлере крепящемуся к рейлингам на нескольких Ларгус форумах результат нулевой  cry
Технически это грамотное решение, но технологически малоосуществимое для производства(к сожалению).
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
trol:

Технически это грамотное решение, но технологически малоосуществимое для производства(к сожалению).
  shock  Как мне видится это определяется желанием или ленью производителя  joke
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
CrossPlatinum:

trol:

Технически это грамотное решение, но технологически малоосуществимое для производства(к сожалению).
  shock  Как мне видится это определяется желанием или ленью производителя  joke
Рисками определяется,  многим ли понравится спойлер заякаренный за рилинги?
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
прожженный:
Рисками определяется
тогда еще и трусостью)))
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
прожженный:
спойлер заякаренный за рилинги
  Ты в чем то видишь отрицательный момент?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 16:28)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
CrossPlatinum:

прожженный:
спойлер заякаренный за рилинги
  Ты в чем то видишь отрицательный момент?
Да, как направить поток как на зубиле с такими мясистыми дверьми как у нас и без последствий, и насколько визуализация проигрывает-выигрывает под вопросом.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
CrossPlatinum:
определяется желанием или ленью производителя
zst Прости земляк  facepalm,что вмешиваюсь, за фразонаписание smoke=== определяется НЕ желанием,И ленью производителей rofl Повторюсь look Производители АУ help Вы же просили высказывать,нас свои предложения и идеи...,НУ где же Вы??? мальчонки,мальчонки,мальчонки.Способные рученки ,рученки,рученки dance
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
CrossуPlatinum,а такой чем не устраивает?
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
прожженный:

CrossуPlatinum,а такой чем не устраивает?
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Не устраивает: 1.Эстетикой(выглядит очень куцым, и еще разорван на 2 части sick) 2.Полным отсутствием функциональности 3.Не надежностью крепления (либо только скотч либо дырки в дверях)
Я не навязываю свое мнение, но этот вариант НА МОЙ взгляд лучше всех имеющихся на сегодня:  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 17:01)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
прожженный:
как направить поток и без последствий, и насколько визуализация проигрывает-выигрывает под вопросом.
Волков бояться - в лес не ходить. Надо пробовать, а не пробует, только - Лентяй! и Трус!
Андрей65:
Прости земляк  facepalm,что вмешиваюсь, за фразонаписание smoke=== определяется НЕ желанием,И ленью производителей rofl
Действительно производители увы не изъявляют желание. cry   Производители  welcome  help , а если и изъявят, то ценник заломят!sad  ...Повторюсь цена из металла примерно 1500р с покраской!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 17:15)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
прожженный:
Да, как направить поток как на зубиле с такими мясистыми дверьми как у нас и без последствий, и насколько визуализация проигрывает-выигрывает под вопросом.
Предложенный КроссАвцем вариант позволяет сделать скрытым крыло,не испортив вид good снаружи
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
CrossPlatinum, может лучше видеокамеру поставить? Чем спасать чистоту задней части?
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Отпишу новым постом facepalm Самый прикол rofl Мы ломаем копья,стачиваем мечи hehe разбиваем щиты,между СОБОЙ facepalm   1-главное не разосраться между собой stuk  2п-может все же кто-то сможет help сделать yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 17:23)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
прожженный:
может лучше видеокамеру поставить? Чем спасать чистоту задней части?
Камера вещь очень хорошая! Но чистота заднего стекла и эстетика Ларгуса со спойлером не хуже! Еще есть вот такой спойлер для Нивы, угол наклона двери задка почти схож с Ларгусом.  
Спойлер 2121, 21213 ЦЕНА 400р.!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 17:38)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Андрей65:
может все же кто-то сможет help сделать yes
Знакомый парень с болгаркой, работающий в фирме по изготовлению металлических дверей! Болгаркой нарежет металл, затем на гибочном станке изогнет как надо, сварит, покрасит и будет нам счастье! beer
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.