Новый владелец

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Я тут неделю назад заезжал на одну базу по делам.Там два охранника весёлых,тоже владельцы Ларгусов.Я заехал и они начали спрашивать меня..."А это где брал,а это где купил,а это сколько стоит???" Когда я ответил на все их вопросы и стал выезжать,то обратил внимание,что им явно "погруснело" и совсем уже не весело... smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
serj:
обратил внимание,что им явно "погруснело" и совсем уже не весело... smoke
Как в песне music Это не Я имею машину,это ОНА имеет меня music  hehe
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
не знаю как у других, но моя машинка меня таки ещё возит
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виктор:
моя машинка меня таки ещё возит
Виктор,нормальный агрегат.Я тоже доволен. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Себе взял "стандарт" поставил радиолу с фрэшкой и купил зимние колёса, ежжу и не жужжу! car
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 33
Так ребята. Я тут мясо ел почти сутки и кваском шоифовпл. Я в ГАИ щас.поис не юзал пока что... А бортовой комп не показывает ничего кроме пробегов это норм? Я щас номера получу. Сигналу отдам ставить и пойду читать... Лиски от оанцера не подошли..... Блин.....
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
gatart:
А бортовой комп не показывает ничего кроме пробегов это норм?
на люксе показывает все, а на норме кроме пробега (суточного)  больше ничего нет
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
gatart:
. А бортовой комп не показывает ничего кроме пробегов это норм?
oapv:
на люксе показывает все, а на норме кроме пробега (суточного)  больше ничего нет
gatart,ну вот и повод появился поменять панельку на светодиодную Ferrum GF-890... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
А ещё фары от СТАВРа с ангельскими глазками, обвес с бамперами по кругу....
Дык дешевле будет мерина купить! Нет, пусть сам решает что ему нужно и какое! И делится впечатлениями! А мы будем читать!!!  bye  music  good
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
gatart:
Так ребята. Я тут мясо ел почти сутки и кваском шоифовпл. Я в ГАИ щас.поис не юзал пока что... А бортовой комп не показывает ничего кроме пробегов это норм? Я щас номера получу. Сигналу отдам ставить и пойду читать...
Мала-маладец-молодЕц  good Судя по записи там было не Квас facepalm Молодец с чуством Юмора hehe
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Пермь
Сообщений: 33
я тут писал с телефона,там пипец пальцы не попадают.
У меня комплектация максимально доступная, а бортовик не показывает. только общий и суточный... как это? Ехать к официалам? накосячили?
Дописал первый сабж, подправил точнее.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 33
и еще, 5 передача... После ланцена мне не комфортно 110 км\ч ближе к 4 т. оборотов... по этому 100% будет переделка.
И еще тоннель коробки передач, есть смысл шумку ему делать?  или лучше целиком пол и арки и моторный отсек закатать? по тому как коробку я слышу, я нехочу ее слышать...
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
gatart:
У меня комплектация максимально доступная, а бортовик не показывает. только общий и суточный... как это? Ехать к официалам? накосячили?
Если люкс тогда все должен показывать (расход топлива, прогноз пробега, среднюю скорость). На всякий случай все переключается на правом под рулевом переключателе.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 33
Евгений:
переключается на правом под рулевом переключателе.
!!!!К А П Е Ц!!!!! Интуитивность интерфейса зашкаливает.... я в сервисный режим уже зашел. Это жесть подстава. Чуть на менеджера продажника ни наехал.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
gatart:
как коробку я слышу, я нехочу ее слышать...
Не хочешь зашумливай!На форуме поисковик есть!В правом верхнем углу над страницей темы(любой) ПОИСК ПО САЙТУ!!! он местный(форумский) вопрос-ответ по всему(темам) что писали уже!Не торопись нужно спокойно спуститься и перее....ть все стадо(анекдот) hehe
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Пермь
Сообщений: 33
Не не, я ни паникер. Я всем доволен, есть просто то к чему я не привык, я не слышал коробку да, щас я ее слышу, почему зачем? это лишняя инфа, как ее убрать, сделать шумку. все прозрачно.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
gatart:
Ни кто и не говорит про панику,прочти анекдот http://www.anekdot.ru/id/-10063672/ Спокойно-поэтапно-планово-вдумчиво-рассудительно  beer
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Пермь
Сообщений: 33
Андрей65, информацию принял... улыбнулся!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
gatart, во избежании появления некоторых глупых вопросов настоятельно рекомендую чуть почитать руководство по эксплуатации на авто
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2015 в 20:33)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
serj:

Willi,что за "чека" ???

Точно...
Гранаты нет- чеки- не НАДО !
Лишнее...
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Пермь
Сообщений: 33
Сил нет, спать...
Все вроде штатно стало. Много сделано сегодня было. В багажник со сложными сиденьями влезло 12 мешков навоза это в два ряда...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
gatart:
В багажник со сложными сиденьями влезло 12 мешков навоза это в два ряда...
gatart,Весело у вас... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
gatart:
влезло 12 мешков навоза
мало,возили и поболе smoke
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталик:
мало,возили и поболе
Виталик, и у вас тоже вонючее веселье??? rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
gatart:
У меня комплектация максимально доступная, а бортовик не показывает.
Максимально доступные комплектации, всегда минимально укомплектованы yes
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.