Приглашение на оплачиваемый опрос по машинам (для жителей Москвы и Московской области)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Приглашаю на онлайн опрос мужчин и женщин (Москва,МО) от 24-51л, у которых есть машины не старше 2014 года выпуска.Вознаграждение более 1900р. Нужно будет отвечать на вопросы форума в удобное для вас время в период с 17-19.06. По окончании форума некоторых участников попросят поучаствовать в опросе-продолжении, который пройдет в один из дней с 22-24.06 в 14.00 или 19.00.оплата более 2800 р за 2 ч 30 мин. Запись по почте nero-1976@mail.ru. Подробная информация тоже по почте. Для записи нужно указать фио, возраст, телефон, марку и год выпуска машины.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июня 2015 в 12:49)
Александра
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Moscow777:
Для записи нужно указать фио, возраст, телефон, марку и год выпуска машины
С какой целью данный опрос проводится? Где будут размещены данные опроса? И что за контора ЭТИМ занимается?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Здравствуйте! Опрос проходит онлайн. Деньги выдают сразу после опроса в офисе компании Ипсос м.Тульская
Александра
Посетитель
Saint-Peterburg
Сообщений: 7
Moscow777:

Здравствуйте! Опрос проходит онлайн. Деньги выдают сразу после опроса в офисе компании Ипсос м.Тульская

А дистанционно он может проходить?
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
цель опроса узнать почему покупатели выбирают ту или иную машину.Что влияет на процес выбора
Александра
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
проходит именно дистанционно
Александра
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Растудыть, машина 2013 года. 1900 рублей мимо.  facepalm
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Saint-Peterburg
Сообщений: 7
Moscow777:

проходит именно дистанционно

А оплата тоже дистанционно возможна? Если так, то я в теме.
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
Moscow777:
цель опроса узнать почему покупатели выбирают ту или иную машину.Что влияет на процес выбора
А, что здесь мешает провести опрос? Где-то там будет мешанина, а здесь мнение только Ларгусоводов.
5мест, 2014г
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Нужно мнение не только владельцев лады ларгус. Некоторые другие марки тоже подходят
Александра
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Moscow777:
Почему по данному адресу не отправляются письма nero-1976@mail.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2015 в 11:53)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
Moscow777:
Нужно мнение не только владельцев лады ларгус. Некоторые другие марки тоже подходят
А, сложить так никак нельзя, по отдельности. А, то там, где-то опять выборку надо делать по Ларгусам. А, мнения владельцев других марок, спрашивайте на их сайтах.
5мест, 2014г
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Можно еще на такой адрес отправить:1000oprosov@inbox.ru. Важно, что этот опрос только для жителей Москвы и МО. Сейчас исправлю текст
Александра
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
deboshir:

Moscow777:

проходит именно дистанционно

А оплата тоже дистанционно возможна? Если так, то я в теме.

К сожалению нет, исправила текст объявления. Только для Москвы и МО. Деньги можно будет получить только в Москве(
Александра
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Moscow777:
Важно, что этот опрос только для жителей Москвы и МО. Сейчас исправлю текст
Так что ж ,,,,,,, у вас за опрос будет если вы начальный текст сформулировать не можете На месте Админа я б задумался о наличии посторонних на сайте zlo
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
Moscow777:
К сожалению нет, исправила текст объявления. Только для Москвы и МО. Деньги можно будет получить только в Москве(
Чтобы мне доехать до Москвы, в случае выигрыша, я в десять раз больше потрачу. Это только для москвичей. И что это за опрос такой будет односторонний? Людей из глубинки значит спрашивать не будете, и да же из Тольяти???
5мест, 2014г
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Андрей65:

Moscow777:
Важно, что этот опрос только для жителей Москвы и МО. Сейчас исправлю текст
Так что ж ,,,,,,, у вас за опрос будет если вы начальный текст сформулировать не можете На месте Админа я б задумался о наличии посторонних на сайте zlo
Я только людей ищу, а проводят опытные люди)
Александра
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Туман:

Moscow777:
К сожалению нет, исправила текст объявления. Только для Москвы и МО. Деньги можно будет получить только в Москве(
Чтобы мне доехать до Москвы, в случае выигрыша, я в десять раз больше потрачу. Это только для москвичей. И что это за опрос такой будет односторонний? Людей из глубинки значит спрашивать не будете, и да же из Тольяти???
В Тольяти возможно такой опрос тоже проводят. Разбивают по разным городам. Так наверное проще
Александра
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
Moscow777:
В Тольяти возможно такой опрос тоже проводят. Разбивают по разным городам. Так наверное проще
Чем дальше в лес, тем больше опилок...............имхо
5мест, 2014г
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Форумчане,что вы так переполашились??? Это давно известный способ зарабатывания денег.У нас в городе совершенно спокойно можно записаться на эти ОПРОСНИКИ(нужен только паспорт и опрятный вид)Темы опросов можно выбрать самому(медицина,транспорт,продукты питания,и т.п.) найти контакты и записаться можно в инете. Половина Москвы,временно не работающих,этим промышляет.    rofl (сшибить на пузырёк... scratch )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2015 в 12:28)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
serj:
Это давно известный способ зарабатывания денег
Смысл? Мои данные паспорта продать им кому-то? Или предвыбоные сборы подписей?
5мест, 2014г
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro,Я давно НЕ. Но эта суета у нас так называется.Мой младший в отпуск не поехал и вот так промышлял по утрам.А вечером всё заработанное спускал на ...Ну ты сам знаешь... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Туман:
Смысл? Мои данные паспорта продать им кому-то? Или предвыбоные сборы подписей?
Туман,открой интернет по теме.Там всё понятно написано. smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
serj:
открой интернет по теме.Там всё понятно написано.
Там написать можно что угодно, даже и читать не буду. А, когда я демонстрирую свои паспортные данные неизвестно кому, это наводит на мысль
5мест, 2014г
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Туман, "Славик,чота я очкую ???" rofl Всё проверено-мин нет!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.