Не решено! А у Вашего двигалеля какой звук?

  
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Кому мешают лишние шумы, помогут берУши! music  good
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Ни чо там не должно гудеть! Не гур гудит,колесья прямо? Тогда-на сто,возможно ремень перетянут. Тогда гудеть могут подшипники помппы,генератора и т.д. Определит самому просто-ветку от дерева отламываешь и,подставляя к уху,тыкаешь в возможные предметы гудения))
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
and12:
,возможно ремень перетянут.
позвольте узнать какой и каким образом? это k4m в люксе,позвольте напомнить
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Дима:

dimafan:
На днях заеду к ОД. Пусть послушают "пациента")))
потом отпишитесь,что скажут  facepalm  rofl
п.с.
ехать к дилеру,только потому что,как кажется где то ,что то шумит или как то не так-как минимум ......сами понимаете...
что вы им обозначите ,при обращении?  формулировка какая будет? у меня урчит свистит -помогите????

посмотрел бы я как на это отреагируют мерсовцы,если ты скажешь что этто смешно,не будем обращаться и писать не только на форумах ОД так и будет ровно сидеть
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
От звуков хорошо помогает "сектор газа" в радиоле,
от дефектов ЛКП - очки "противоположного калибра" !
и никаких проблем...
Мотор- он ШУМИТ (потому что- РАБОТАЕТ !..  для вас!)
Если он шумит почти как соседский 2101 без масла  - это повод залить в него масла !
или удостовериться в его отсутствии )
масло - любое масляное !
(доехать до пацанов с автосервиса - где нальют такое же  , но с ГРОМКИМ названием (могут продемонстрировать сильно подержаную бочку с названием МОТЮЛЬ 0W50!)
и за сурьезные деньги hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 22:05)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
dimafan:

На днях заеду к ОД. Пусть послушают "пациента")))

Всем доброго дня. 2 недели не заходил, веерил по Сочинской программе. Вот сегодня вернулся. Уважаемый Dimafan Вы как я понял из Серпухова, завтра поеду к своим в деревню, это деревня Московка если есть интерес можем встретится возле пансионата Рождественское бывший Шахтер в районе 17-00 и во всем разобраться и сравнить звуки. Свои данные сброшу Вам в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 22:11)
Посетитель
Серпухов
Сообщений: 17
Дима:

dimafan:
как у Вас работает мотор. Не гудит ли?
прикрепи вверху голосовалку.например звук мотора на видео норма или нет
ну или -у вас так же или я попал на бабки...когда будет клин мотора...что делать и где взять денег на ремионт ДВС rofl и смотри bye за ответами...
Отличное предложение!
А как сделать эту самую голосовалку??
Посетитель
Серпухов
Сообщений: 17
betmen:

dimafan:
"гудит подшипник".
Оба ролика ГРМ так загудели, что ни с чем не спутаешь.
Вот на моем Ларгусе очень, ОЧЕНЬ похожий гул.
У меня с новья такой же гул был ,похожий на перетянутый подшипник то ли помпы то ли генератора ,подьезжал даже к другим слушал у них нормально было ,потом вроде прошло "ЗАБИЛ",но прошло к 20тыс.не раньше.
Вот такие сообщения очень успокаивают.
Спасибо))))
Посетитель
Серпухов
Сообщений: 17
Съездил к ОД (Автотехинвест в Серпухове). Послушали и сказали, что лишних звуков при работе двигателя не слышно.
Так же встречался с владельцем Ларгуса, у которого уже 20000 км так же подвывает.
Звук один в один.
В общем, это нормальная работа таких двигателей.
Тепеь я спокоен.
Всем спасибо.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
В общем, это нормальная работа таких двигателей.
Тепеь я спокоен.
Всем спасибо.
[/quote]
ну да , я при каждой заводке авто передергиваюсь, не нормально это, каждый раз , а не громче стал звук. раньше , в первые месяцы почти не слышал ,как работает вентиятор охлаждения, теперь как на старом драндулете, сквозь музыку слыхать - од говорит нормально работает просто погромче, так я без кондера не езжу , хоть по гарантии поменять
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
dimafan:

Съездил к ОД (Автотехинвест в Серпухове). Послушали и сказали, что лишних звуков при работе двигателя не слышно.
Так же встречался с владельцем Ларгуса, у которого уже 20000 км так же подвывает.
Звук один в один.
В общем, это нормальная работа таких двигателей.
Тепеь я спокоен.
Всем спасибо.

Это точно - с хондой - не перепутаешь !
А-ля жигули дедовы -шучу конечно- но не хонда и даже не тоета совсем !
Хороший слух- он вредит во всем- и в личной жизни, и с авто...
беруши -хорошослышащим !
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
экий вы батенька слухастый.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
У ОД один ответ на все вопросы,- Для Ларгуса (особенно фургона) посторонние звуки нормальное явление.
А потом удивлённым голосом,- А почему Вы к нам не едите на ТО??!?
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Появился какой то шум в прошлую поездку в горы. Звук напоминает мне вращение каких то шестеренок. Наподобии как мост гудит на заднеприводных,только выше. и зависит от подгазовки,то есть увеличивается с оборотами двигателя,неважно на скорости или нет. Постепенно исчез практически. После поездки на выходные 400км снова появился. Хз что это за звук,может как и у автора темы.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Всё это напомнило анекдот: Что все кричат, Карузо,Карузо!! Мне вчера Рабинович насвистал, ничего особенного. hoho
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Серпухов
Сообщений: 17
abyrbal:

Появился какой то шум в прошлую поездку в горы. Звук напоминает мне вращение каких то шестеренок. Наподобии как мост гудит на заднеприводных,только выше. и зависит от подгазовки,то есть увеличивается с оборотами двигателя,неважно на скорости или нет. Постепенно исчез практически. После поездки на выходные 400км снова появился. Хз что это за звук,может как и у автора темы.

То есть, звук есть и на стоЯщей машине?
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
dimafan:



То есть, звук есть и на стоЯщей машине?

Да. Если газовать,то он громче
Посетитель
Серпухов
Сообщений: 17
abyrbal:

dimafan:



То есть, звук есть и на стоЯщей машине?

Да. Если газовать,то он громче
При выжиме педали сцепления что- то меняется?
Посетитель
Серпухов
Сообщений: 17
dimafan:

abyrbal:

dimafan:



То есть, звук есть и на стоЯщей машине?

Да. Если газовать,то он громче
При выжиме педали сцепления что- то меняется?
Кондиционер и электропотребители лучше выключить. Колеса поставить прямо.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
dimafan:

dimafan:

abyrbal:

dimafan:



То есть, звук есть и на стоЯщей машине?

Да. Если газовать,то он громче
При выжиме педали сцепления что- то меняется?
Кондиционер и электропотребители лучше выключить. Колеса поставить прямо.

обычно генератор подает завывание, гур при повороте руля, кондей при вкл, помпа при завывании потечет , а ролики грм - мне что-то подсказывает что неа не они
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Виктор:

dimafan:

dimafan:

abyrbal:

dimafan:



То есть, звук есть и на стоЯщей машине?

Да. Если газовать,то он громче
При выжиме педали сцепления что- то меняется?
Кондиционер и электропотребители лучше выключить. Колеса поставить прямо.

обычно генератор подает завывание, гур при повороте руля, кондей при вкл, помпа при завывании потечет , а ролики грм - мне что-то подсказывает что неа не они
гур при повороте руля- это на жигулях считается нормой, на ЛЛ- не слышно (у меня после 21124),
кондей реально напрягает звуками и отбором мощности
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Брат2:

Виктор:

dimafan:

dimafan:

abyrbal:

dimafan:



То есть, звук есть и на стоЯщей машине?

Да. Если газовать,то он громче
При выжиме педали сцепления что- то меняется?
Кондиционер и электропотребители лучше выключить. Колеса поставить прямо.

обычно генератор подает завывание, гур при повороте руля, кондей при вкл, помпа при завывании потечет , а ролики грм - мне что-то подсказывает что неа не они
гур при повороте руля- это на жигулях считается нормой, на ЛЛ- не слышно (у меня после 21124),
кондей реально напрягает звуками и отбором мощности

думаю в этом случае согласиться , меня тоже напрягает гур своей своеобразной работой
за рулемс 1989 года
Посетитель
Москва ВАО
Сообщений: 69
А меня вот звук выхлопа больше волнует (раздрожает) после длительной поездки особенно в жару и особенно по пробкам, при сбросе газа, какой то булькающий что ли, подсекает как буд то и позвякивание, слышится он исключительно если находишся по центру, с конца выхлопной вроде норм тарахтит, движок тоже. Я так понимаю это катализатор так "работает".
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 июня 2015 в 22:32)

кпп 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
TritonQ:

А меня вот звук выхлопа больше волнует (раздрожает) после длительной поездки особенно в жару и особенно по пробкам, при сбросе газа, какой то булькающий что ли и позвякивание, слышится он исключительно если находишся по центру, с конца выхлопной вроде норм тарахтит движок тоже. Я так понимаю это катализатор так "работает".
загони на яму, слушай на заведенную ина заглушенную можешь простучать выхлоп по всей длине мож перегородка де борбатит
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
То же внизу гремит за каталиком резонатор когда прогрета и особенно включён кондей, на холодную воет коробка на горячей вообще гремит. Рено сказали ну что Вы хотите дешевое автор на всем экономят, на вопрос а не развалится? Ответ проверено все в норме.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.