[РЕШЕНО] Поиск з/ч: шланг радиатора

  
Посетитель
Таганрог
Сообщений: 36
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Ремонт Ларгуши продолжается, к сожалению попал я дополнительно на радиатор (основной) и абсорбер. К тому же, пробило подводящий шланг радиатора, который у меня и не получается найти ни в одном каталоге з/ч. Дело в том, что те шланги и патрубки, которые представлены в официальном каталоге на 16-клапанный Ларгус, например --> вот тут <--, не похожи на тот, который мне показали мастера, и который я нашел только на фото в журнале "За рулем" (деталь №4) - тыкать тут. Мой шланг выходит с правой стороны радиатора (если смотреть со стороны двигателя) и через весь радиатор в обход по верху заходит в термостат, а в каталогах нарисован радиатор, у которого подвод и отвод расположены с одной стороны (слева), и ничего похожего на нужный мне шланг нетути(. Хотелось чуть сэкономить и заказать онлайн, но если так и не найду артикул, придется ехать на рынок, держа в руках этот кусок резины... Кстати, кто в теме - этот шланг реально может стоить 3000 руб? И аналогов нет? Говорю после 3-х часового изучения предложений по шлангам и патрубкам на самых известных магазинах з/ч.
Заранее спасибо всем ответившим! Удачи на дорогах и не попадайте в аварии!

P.S. Если вдруг поможет - диаметр внутреннего отверстия шланга - 31-32 мм (измеряли мастера).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2015 в 10:06)
7-местный ЛЮКС, компл. 02К
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Vavilon:
Ремонт Ларгуши продолжается, к сожалению попал я дополнительно на радиатор (основной) и абсорбер. К тому же, пробило подводящий шланг радиатора, который у меня и не получается найти ни в одном каталоге з/ч
Vavilon,если не можешь найти шланг,то обрежь его в месте разрыва и сделай метал. штуцер для соединения двух частей шланга.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Таганрог
Сообщений: 36
serj:
Vavilon,если не можешь найти шланг,то обрежь его в месте разрыва и сделай метал. штуцер для соединения двух частей шланга.
Да он порвался прямо в том месте, где подключается к радиатору, там не вариант мастерить такое... Разве что обрезать хвост, а потом пополам и вставить в разрыв такой... Ну это на самый крайний случай буду иметь в виду. Спасибо
7-местный ЛЮКС, компл. 02К
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Vavilon,Я не знаю как у вас в городе,а у нас есть магазины где по образцу,при тебе делают любую форму шлангов.Магазин "всё для вакуумного оборудования" Удачи. beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2015 в 09:28)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
На шланге есть парт. номер? У меня есть шланг (под восстановление, пробито небольшое отверстие) под номером 4 из вашей ссылки ЗР.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2015 в 09:21)
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Таганрог
Сообщений: 36
warman4476:
На шланге есть парт. номер? У меня есть шланг (под восстановление, пробито небольшое отверстие) под номером 4 из вашей ссылки ЗР.
Если бы был, я бы его не искал( Сегодня заберу в автосервисе, помою и попробую поискать. Ждать доставку и восстановление уже нет никакой мочи, 3-я неделя без машины, оказывается, это ужасно) А еще 12-го хотели на моря сгонять...
7-местный ЛЮКС, компл. 02К
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
Vavilon:

warman4476:
На шланге есть парт. номер? У меня есть шланг (под восстановление, пробито небольшое отверстие) под номером 4 из вашей ссылки ЗР.
Если бы был, я бы его не искал( Сегодня заберу в автосервисе, помою и попробую поискать. Ждать доставку и восстановление уже нет никакой мочи, 3-я неделя без машины, оказывается, это ужасно) А еще 12-го хотели на моря сгонять...
Вот такой шланг имеется (но в нём пробито небольшое отверстие. если придумаете как заделать его). сам когда восстанавливал искал очень долго, в итоге прислали с разборки за 500р. а новый несколько тысяч стоил:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Таганрог
Сообщений: 36
Да, это он и есть. Забрал сегодня свой такой, тоже пробит, и неудачно, штуцер или втулка тут не спасут, сказали. Каталожный номер 215010073R, если кто-то будет в будущем вдруг искать. Поищу на авторазборе, вдруг повезет, а так новый на Экзисте 3000 руб стоит... Пичаль(

Спасибо всем отписавшимся, проблема решена!
7-местный ЛЮКС, компл. 02К
В начало страницы 
|
Перейти на форум: