Механизм выбора передач

Посетитель
Нижний Ломов
Ларгус 5 мест 16 кл. сначала стали практически со скрипом включаться 2,4,R потом в течении минут 10 отказали совсем. В итоге имею только 3 скорость, в сервисе посмотрели сказали трос включения передач накрылся. Вопрос, где найти это чудо деталь. Трос или механизм в сборе.
На авито только бу. Может от чего другого подходят (как это было со шрусом от Nissan). Может кто уже сталкивался, нужна любая информация.
Посетитель
МедальГрамота
СКФО
номер один на картинке 6001548695.только в сборе 6001548695

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2015 в 17:32)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
СКФО
Lars:
в сервисе посмотрели сказали трос включения передач накрылся.
что значит накрылся? порвался.стерся ,конкретно что? попроси показать ,что с ним произошло-не разводят точно?
п.с.
ну и покупать наверное в Пензе,вроде самое ближнее до вас
http://www.autodoc.ru/Web/Pages/RepresentInfo.aspx?d=115
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2015 в 17:36)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
Посетитель
Волгоградская обл
Такая же проблема-лопнула обойма в тросике передач.подскажите является ли эта проблема гарантийным случаем или придется менять за свой счет(машина на гарантии)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Алексей:
Такая же проблема-лопнула обойма в тросике передач.подскажите является ли эта проблема гарантийным случаем или придется менять за свой счет(машина на гарантии)
Алексей, 100% гарантия.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Алексей:
является ли эта проблема гарантийным случаем
serj:
100% гаран
..если 3года не минули, со дня покупки- или 100ткм не накатал!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, пробег:295000км-с 08.2013г.....5я -0.82 +прицеп!
Посетитель
Волгоградская обл
мда но ближайший официал 200 км на одной скорости не кайфово-как бы не пришлось самому менять....
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Алексей:
не пришлось самому менять..
а з\ч приобрел?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, пробег:295000км-с 08.2013г.....5я -0.82 +прицеп!
Посетитель
Волгоградская обл
в сборе 8 тыс-не слабо
Посетитель
Медаль
Ижевск
Алексей:
мда но ближайший официал 200 км на одной скорости не кайфово-как бы не пришлось самому менять....
А что, перебрать никак? Механизм не слишком сложный. Можно тросики от гранты посмотреть и приспособить.
RS015-41-02U. 8кл. Норма. Супер норма. ГБО BRC Sequent 24 MY11.  TORCH K6RPU. Штатная прошивка.
Современное западное богатство существует в промежуток времени между созданием и уничтожением иллюзии.  Чарли Мангер
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Алексей:
Алексей, тогда гарантия уйдёт нах.
Посетитель
Волгоградская обл
мда-гиммор сплошной
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Алексей:
8 тыс
praktic:
посмотреть и приспособить.
ну или без заморочек\расходов по serj
serj:
100% гарантия.
-если есть.
Посетитель
Медаль
Ижевск
А цена тоже 2-3 рубля.
RS015-41-02U. 8кл. Норма. Супер норма. ГБО BRC Sequent 24 MY11.  TORCH K6RPU. Штатная прошивка.
Современное западное богатство существует в промежуток времени между созданием и уничтожением иллюзии.  Чарли Мангер
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Алексей:
мда-гиммор сплошной
Алексей,Мало просто поменять,нужно и причину понять.Лучше к ОД.(даже вызов эвакуатора можно как то на ОД привесить)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 20:06)
Посетитель
Медаль
Пермь
У меня на 8 клоповом тоже есть небольшая проблемка в переключалке. Стал тяжело со скрипом ходить рычаг, вроде тем летом мазал у рычага пластиковые элементы , теперь опять скрипит. Не помню как сильно тогда помогло, но вроде не обращал на это внимания, значит все было хорошо. Думаю вот, стоит снова смазать у рычага или может скрип по тяге идет от механизма коробки? Было у кого так? Как решили проблему?
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Ижевск
8200779393
тросики от мегана
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Kuzovlev:

У меня на 8 клоповом тоже есть небольшая проблемка в переключалке. Стал тяжело со скрипом ходить рычаг, вроде тем летом мазал у рычага пластиковые элементы , теперь опять скрипит. Не помню как сильно тогда помогло, но вроде не обращал на это внимания, значит все было хорошо. Думаю вот, стоит снова смазать у рычага или может скрип по тяге идет от механизма коробки? Было у кого так? Как решили проблему?
Скрип в коробке или в механизме рычага переключения передач?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 20:53)
20 лет на газу,2 млнкм опыта, регулировка клапанов, ремонт ГБЦ .Мой президент Грудинин.
Посетитель
Медаль
Пермь
прожженный:

Kuzovlev:

Скрип в коробке или в механизме рычага переключения передач?
Ну чувствую то я его конечно на ручке, да и кажется, что прямо в ручке скрипит. Смущает то, что тяга то у нас это палка металлическая, она может передавать скрип от любого сочленения. Надеюсь в ручке, как и чем мазать?
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Kuzovlev, ты вроде сцепу маслом проливал, и все такое,  ты меня пугаешь своими домыслами, определись со скрипом, на каких  режимах скрипит!? help
20 лет на газу,2 млнкм опыта, регулировка клапанов, ремонт ГБЦ .Мой президент Грудинин.
Посетитель
МедальГрамота
СКФО
у него вроде другая кулиса,не троссиковая.там два иои три шарнира могут скрипеть.
+
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Дима:

у него вроде другая кулиса,не троссиковая.там два иои три шарнира могут скрипеть.
А смазать шарниры религия не позволяет значит? scratch
Посетитель
Медаль
Ижевск
Дима:
Сфигали ? На тросах, как у взрослых.
Посетитель
МедальГрамота
СКФО
Kuzovlev:
может скрип по тяге идет
точно на
praktic:
тросах
?
+
Посетитель
Медаль
Ижевск
Дима:
точно
Точно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.