16 мая встреча Ларгус клуба в Москве - 47км. МКАД (внешняя сторона)

  
Стоит ли менять место проведения встречи клуба на 16 мая?
Нет, встречу провести как и планировали на пр.Андропова
16
Встречу перенести на 47км МКАД в автоцентр Техинком
19
Всего голосов: 35
Дата окончания опроса: 17-05-2015
Опрос закончен.
Ваш ответ: Встречу перенести на 47км МКАД в автоцентр Техинком
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
evgeniy7708:

Уже начал подготовку!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ЖЕНЬ,хочу к тебе в гости(когда закончишь),а,в принципе мона и в процессе!Вкусняшка наверное?😢
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
evgeniy7708:

fly747:

поэтому поводу надо обратится к Сочинцам, там чача на винограде и барбарисе,чудо как хороша.

Я делал на нашем винограде , тоже не чего!

Ну у меня чуть осталось ихнего можем провести пробную дегустацию. Я до завтра в Москве. Живу в Орехово Борисово если мы в шаговой доступности можем встретится. Уважаю хорошие напитки, провести клуб по интересам.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
serj:

Файл "/images/users/photos/medium/639a4b9ec40b4205dc1de51cccf89dc5.jpg" не найден!
ЛИЦО ГОДА-не меньше...

Кстати, да! Плюсую!!! good
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
serj:
чувствую следующий слёт будет последний-смертельный.
Мама дорогая, нам бы не до Питера, до ближайшего Подмосковья доползти.. hehe
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Gura:

serj:
чувствую следующий слёт будет последний-смертельный.
Мама дорогая, нам бы не до Питера, до ближайшего Подмосковья доползти.. hehe

Танечка и Олечка за рулем,а мы пассажирами.😂Согласны?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Molchan74:
а мы пассажирами
Ну, вот... facepalm Говорю же, я всегда за рулем..Никакой расслабухи..Прощай "Рондо", прощай гитара.. придется Стаса Михайлова ставить. laugh
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj:

Gura:
Во попёрло.. Начали с Питера - закончили домашним виноградом..
Gura,чувствую следующий слёт будет последний-смертельный. rofl

Тогда уж не слет а соберемся на пикированье(без выхода).😈
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Gura:

Molchan74:
а мы пассажирами
Ну, вот... facepalm Говорю же, я всегда за рулем..Никакой расслабухи..Прощай "Рондо", прощай гитара.. придется Стаса Михайлова ставить. laugh

Неееее только не Стасика,всё я за руль и Рондо!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Электросталь
Сообщений: 150
Gura:

Мама дорогая, нам бы не до Питера, до ближайшего Подмосковья доползти.. hehe

Полностью согласен. Собраться бы на природе в ближнем Подмосковье. Из двух выходных тратить сутки на дорогу-это перебор.
Кто НАМ поможет, если не мы САМИ ?!
KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Блин я уже рамку с гос.номером целый час ставлю!У мя теперь ровный пол,вылезать не хотца.Хорошо в машине и с вами!Guraчка а вы почему со мной дружить не хотите?Приглашение ещё утром отправил.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Так я говорю Беларуссия, нет пробок прекрасная дорого всего 500 км, а в Питер встаним под Торжком и все аут 4 часа нет, да и с погодой в Беларуссии лучше. А какая кухня? Давно хочу ихнего алкоголя попробывать, хреновуха кажется называется.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
fly747:

Так я говорю Беларуссия, нет пробок прекрасная дорого всего 500 км, а в Питер встаним под Торжком и все аут 4 часа нет, да и с погодой в Беларуссии лучше. А какая кухня? Давно хочу ихнего алкоголя попробывать, хреновуха кажется называется.
Я боюсь что энта хреновуха нам дюже понравится😨,как бы обратно смочь?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
Gura:

Molchan74:
хочется пообщаться в неформальной  обстановке, с гитарой,песнями и просто стать еще немного ближе друг-другу!
Я тоже на гитаре  могу.. laugh После второй рюмки перехожу на сложные аккорды! После третьей - спою, что угодно... hehe

А после четвёртой Би Би Кинг начинает нервно курить в сторонке?  laugh
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Molchan74:
Хорошо в машине и с вами!Guraчка а вы почему со мной дружить не хотите?Приглашение ещё утром отправил.
Вот стоит один раз с человеком "поругаться" - и,вот, пожалуйста... laugh Подтверждаю, конечно..приятно общаться! good
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Gura:

Molchan74:
Хорошо в машине и с вами!Guraчка а вы почему со мной дружить не хотите?Приглашение ещё утром отправил.
Вот стоит один раз с человеком "поругаться" - и,вот, пожалуйста... laugh Подтверждаю, конечно..приятно общаться! good

Ну вот теперь я счастлив!🙌
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
fly747:
алкоголя попробывать, хреновуха кажется называется.
Ну, за "хреновухой" не обязательно 500 мотать.. И здесь, есть умельцы. laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
fly747:
а в Питер встаним под Торжком и все аут 4 часа нет,
Про Питер.. Картина маслом. Рванули мы как-то с друзьями, как раз на 12 июня (было три дня),результат - туда 10 часов, там галопом по Европам, выпить, отдохнуть - некогда было,опять в Москву надо. Вывод. Давайте для начала осваивать ближние расстояния. А если уж очень захочется подальше - опосля, и, с чувством, с толком, с расстановкой.. laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Ну то здесь и ходить далеко не надо, вот у нас в деревне, баба Катя за всегда продаст, но то на любителя, а там с душой, говорю сам не любитель самтреста, тут прелесть с соседом пол литры уговорили за ужином с устатку( это я про чачу сочинскую). Вот и хочу Белорусскую попробывать да и кухня там классная.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
fly747:
ак я говорю Беларуссия, нет пробок прекрасная дорого всего 500 км,
Что вас всех тянет "стрельнуть" на дальняк..Ближе надо быть к народу. laugh Мне-то все равно, конечно, у меня дача за 800 км от Москвы, не привыкать..Как говорится - бешеной собаке семь верст, не крюк. hehe Поверьте, дальние расстояния имеют свою особенность. yes Ближе, надо, ближе ... hehe
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Так я и говорил про Серпухов, в Дракино или Рождествинское или вот по каширке Орлово, Бор.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Gura:

fly747:
а в Питер встаним под Торжком и все аут 4 часа нет,
Про Питер.. Картина маслом. Рванули мы как-то с друзьями, как раз на 12 июня (было три дня),результат - туда 10 часов, там галопом по Европам, выпить, отдохнуть - некогда было,опять в Москву надо. Вывод. Давайте для начала осваивать ближние расстояния. А если уж очень захочется подальше - опосля, и, с чувством, с толком, с расстановкой.. laugh

Вот сказала, умничка и добавить нечего!Давайте на июнь чёнить(новое слово)замутим А?С июля такой график(мама не горюй).А так хотца!!!!!!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Gura:

fly747:
ак я говорю Беларуссия, нет пробок прекрасная дорого всего 500 км,
Что вас всех тянет "стрельнуть" на дальняк..Ближе надо быть к народу. laugh Мне-то все равно, конечно, у меня дача за 800 км от Москвы, не привыкать..Как говорится - бешеной собаке семь верст, не крюк. hehe Поверьте, дальние расстояния имеют свою особенность. yes Ближе, надо, ближе ... hehe

Точно сказанно,если интерес есть в сторону Риги или Волоколамки могу съездить и всё узнать.Места у нас охрененные!Буду дома скину ссылочку,друганы там отдыхали,в восторе!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
А что за дача такая 800 верст? Это уже путешествие. У меня знакомая дачу в Лазаревском имеет, но все равно ездит через неделю, я прямо ей удивляюсь на 5 дней и одна за рулем. Тут к родителям за 250 собраться проблема.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Звенигород - подмосковная Швейцария, Истренское водохранилище класс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
fly747:
А что за дача такая 800 верст?
Вологодская область..Домик на берегу озера. Лодка "Воронеж", мотор "Нептун - 23" ,на "Ямаху" 30 - ку, 2-тактную, пока не заработала,(мечта  zst ).Экзамены в ГИМС сдала. Права имею. Продергиваю с 3-го раза. Сейчас, правда, немного "раздобрела", надеюсь в этом сезоне будет со 2 - го... hehe
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.