16 мая встреча Ларгус клуба в Москве - 47км. МКАД (внешняя сторона)

  
Стоит ли менять место проведения встречи клуба на 16 мая?
Нет, встречу провести как и планировали на пр.Андропова
16
Встречу перенести на 47км МКАД в автоцентр Техинком
19
Всего голосов: 35
Дата окончания опроса: 17-05-2015
Опрос закончен.
Ваш ответ: Встречу перенести на 47км МКАД в автоцентр Техинком
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74, beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Admin,Serj,разрабатывайте план отдыха на природе(можно на Истринском водохранилище)если надо я все узнаю.Палатки и все прибамбасы найдем.Давайте или на июнь(чего бы оч.хотелось)или на сентябрь.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 125
если че у меня есть палатка трех местная. как купил третий год лежит еще не разу не разворачивал. bayan
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
Gura:

Genius71:
Обожаю "Рондо", лучший сборник лежит  в Ларгусе, (сама составляла, из всех альбомов),солидарна.. должны все-таки послушать на природе... yes

+100500!!! Начал слушать их когда ещё Советский Союз был... А кстати многие песни для Иванова написал Трофим, Сергей Трофимов. Советую послушать начало карьеры Александра Иванова: http://abrgen.ru/muzika/luchshie_otechest/aeroport/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2015 в 11:01)
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Molchan74:
хочется пообщаться в неформальной  обстановке, с гитарой,песнями и просто стать еще немного ближе друг-другу!
Я тоже на гитаре  могу.. laugh После второй рюмки перехожу на сложные аккорды! После третьей - спою, что угодно... hehe
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Gura:
После второй рюмки перехожу на сложные аккорды! После третьей - спою, что угодно...
Gura,сразу вспомнился профессор Преображенский-"Шарикову больше не наливать" rofl  bayan
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
А после десятой рюмки,гитаристами становятся ВСЕ. Я не говорю про ПЕВЦОВ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2015 в 11:57)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Genius71:

Gura:

Genius71:
Обожаю "Рондо", лучший сборник лежит  в Ларгусе, (сама составляла, из всех альбомов),солидарна.. должны все-таки послушать на природе... yes

+100500!!! Начал слушать их когда ещё Советский Союз был... А кстати многие песни для Иванова написал Трофим, Сергей Трофимов. Советую послушать начало карьеры Александра Иванова: http://abrgen.ru/muzika/luchshie_otechest/aeroport/

Тоже,с детства Рондо,А.Иванов это супер!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Палатка 7 местная(с тамбуром) и все остальное тоже есть.Было бы у остальных желание,а так намутим без проблем.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Ребята, а вот идея может на 12 июня в Питер поехать?:0) надо там какую-нибудь базу отдыха найти недорогую. И будет у нас два днядля общения на природе.
П.с.
Admin об этом мне сказал, что хочется такую встречу провести. Осталось дело за малым согласовать все это с питерскими одноклубниками.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Molchan74, да мы тоже за отдых на природе. В прошлом году ездили в Дубну на Волгу.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Сколько вас собралось?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Если ты про Дубна то нас было 10 машин и около 30 человек, а с ночевкой осталось где-то половина. Шашлыки, костёр, рыбалка и песни под гитару...:0)
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Здорово просто!Ну может в этом году что то подобное тоже получится.А на форуме есть тема про Дубну,если есть ссылочку скинь.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Обидно до соплей, что не смог приехать. Сейчас сижу и плачу.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Molchan74:

serj,
Molchan74:
serj
СПАСИБО за подсказку по поводу Калуги,если бы не Вы то думаю что ознакомился с достопремичательностями(блин,слово то какое длинное,и с ошибками наверное написал,простите)этого замечательного города,на Ленинском разворачивался час!
М - да, если бы не Серж - я тоже на Калугу бы ушла.. Предупрежден, значит - вооружен.Потыркалась немного и Ленинский центр - дальше все летело. СПАСИБО! (редактирую, потому что клавиатура на ноуте подкачивает, извините)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2015 в 14:00)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
serj:
сразу вспомнился профессор Преображенский-"Шарикову больше не наливать"
Можно, но по чуть-чуть... А то попрет Розенбаум, Шуфутинский, Круг, "Воскресенье",Наутилус... потом Аллегрова, София Ротару, Пугачева, и, закончим Кобзоном.. hehe  angel
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
orlik:
Обидно до соплей, что не смог приехать. Сейчас сижу и плачу.
Мы все равно еще встретимся.. У Вас, еще все впереди.. Отличиться - всегда успеете.. laugh
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Gura:

orlik:
Обидно до соплей, что не смог приехать. Сейчас сижу и плачу.
Мы все равно еще встретимся.. У Вас, еще все впереди.. Отличиться - всегда успеете.. laugh

Побыстее бы!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
bolbatAV:

Ребята, а вот идея может на 12 июня в Питер поехать?:0) надо там какую-нибудь базу отдыха найти недорогую. И будет у нас два днядля общения на природе.
П.с.
Admin об этом мне сказал, что хочется такую встречу провести. Осталось дело за малым согласовать все это с питерскими одноклубниками.
Питер всегда холодно, существует возможность повторение погоды 16.05 ( жуть было как холодно, вот что значить не в кругу товарищей). Может в Белоруссию? Теплее, так же по расстоянию если район Витебска или Орши, прекрасная дорога, к тому же дешевле, да и ячейка там наша очень дружна, даст рекомендации где остановится.
Посетитель
Москва
Сообщений: 53
Уже начал подготовку!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
поэтому поводу надо обратится к Сочинцам, там чача на винограде и барбарисе,чудо как хороша.
Посетитель
Москва
Сообщений: 53
fly747:

поэтому поводу надо обратится к Сочинцам, там чача на винограде и барбарисе,чудо как хороша.

Я делал на нашем винограде , тоже не чего!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
evgeniy7708:
Я делал на нашем винограде , тоже не чего!
Во попёрло.. Начали с Питера - закончили домашним виноградом.. laugh
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Gura:
Во попёрло.. Начали с Питера - закончили домашним виноградом..
Gura,чувствую следующий слёт будет последний-смертельный. rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.