16 мая встреча Ларгус клуба в Москве - 47км. МКАД (внешняя сторона)

  
Стоит ли менять место проведения встречи клуба на 16 мая?
Нет, встречу провести как и планировали на пр.Андропова
16
Встречу перенести на 47км МКАД в автоцентр Техинком
19
Всего голосов: 35
Дата окончания опроса: 17-05-2015
Опрос закончен.
Ваш ответ: Встречу перенести на 47км МКАД в автоцентр Техинком
Посетитель
Сообщений: 34
Gura, Zmey, ну насчёт "баяна" и пресечённой местности не знаю))), а вот то что наконец-то увидела и поШупала Кросс в живую - очень рада. Поняла для себя, что желание поменять Ларгус на кросс не появилось))) Если бы только сейчас делала покупку машины, то, наверное, да, взяла бы Кросс)))
Посетитель
Медаль
Егорьевск
Сообщений: 262
Genius71:

А задние двери как не закрывались нормально, так и на Crosse нормально не закрываются...  rofl  facepalm

Это точно, на салонном Кроссе даже пружина ограничителя слетела после наших тестов laugh  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 21:16)
KS0Y5 42-02d, 5 мест, серый базальт, 5-я 0.756, чип-Паулюс, 215/55/16, 6.5/16 ET40
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
Vinolga:

Gura, Zmey, ну насчёт "баяна" и пресечённой местности не знаю))), а вот то что наконец-то увидела и поШупала Кросс в живую - очень рада. Поняла для себя, что желание поменять Ларгус на кросс не появилось))) Если бы только сейчас делала покупку машины, то, наверное, да, взяла бы Кросс)))

Cross конечно выгодней выглядит с обвесами, салон конечно на любителя, до Ламборгини не дотягивает... laugh
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Сообщений: 34
Фрол, жаль, что не приехал((( Доче скорейшего выздоровления! Очень будем верить в то, что всё же погода будет к нам милостива и нам удастся провести следующую встречу и на природе и с шашлычками.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Фрол:

Молодцы!А следующий раз надо на природе!

Вот и я говорю ,без машин но с шашлыками, хочется пообщаться в неформальной  обстановке, с гитарой,песнями и просто стать еще немного ближе друг-другу!Вы все такие КЛАССНЫЕ,такой ПОЗИТИВ,СПАСИБО!!!Особенно наши ДЕВУШКИ, ТАНЕЧКА, ОЛЕЧКА ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Мои стеклоподъемники сломали флаг.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74:
Вот и я говорю ,без машин но с шашлыками, хочется пообщаться в неформальной  обстановке, с гитарой,песнями и просто стать еще немного ближе друг-другу!Вы все такие КЛАССНЫЕ,такой ПОЗИТИВ,СПАСИБО!!!Особенно наши ДЕВУШКИ, ТАНЕЧКА, ОЛЕЧКА ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!
Думаю поддержу общеее мнение и пожелание на следующую встречу.Следующая встреча ОБЯЗАНА пройти в расширенном составе(с жёнами) и обязательно не в городе,а на природе и с применением вредных напитков.Все думаем и предлогаем варианты. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
Molchan74:

Мои стеклоподъемники сломали флаг.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


110 рублей коту под хвост...   laugh
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Егорьевск
Сообщений: 262
Molchan74:

Мои стеклоподъемники сломали флаг.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Хорошо, что ещё и дефлектор не сломали)
KS0Y5 42-02d, 5 мест, серый базальт, 5-я 0.756, чип-Паулюс, 215/55/16, 6.5/16 ET40
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74:
Мои стеклоподъемники сломали флаг.
Molchan74,мощный механизм-вещь... good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj:

Molchan74:
Вот и я говорю ,без машин но с шашлыками, хочется пообщаться в неформальной  обстановке, с гитарой,песнями и просто стать еще немного ближе друг-другу!Вы все такие КЛАССНЫЕ,такой ПОЗИТИВ,СПАСИБО!!!Особенно наши ДЕВУШКИ, ТАНЕЧКА, ОЛЕЧКА ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!
Думаю поддержу общеее мнение и пожелание на следующую встречу.Следующая встреча ОБЯЗАНА пройти в расширенном составе(с жёнами) и обязательно не в городе,а на природе и с применением вредных напитков.Все думаем и предлогаем варианты. beer

Да,ДА,ДА!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Горжусь Стеклоподъебниками!!!Самые сильные!!!А флаг я на антенну приделаю!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
serj:

Molchan74:
Вот и я говорю ,без машин но с шашлыками, хочется пообщаться в неформальной  обстановке, с гитарой,песнями и просто стать еще немного ближе друг-другу!Вы все такие КЛАССНЫЕ,такой ПОЗИТИВ,СПАСИБО!!!Особенно наши ДЕВУШКИ, ТАНЕЧКА, ОЛЕЧКА ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!
Думаю поддержу общеее мнение и пожелание на следующую встречу.Следующая встреча ОБЯЗАНА пройти в расширенном составе(с жёнами) и обязательно не в городе,а на природе и с применением вредных напитков.Все думаем и предлогаем варианты. beer
А вредные напитки это кока кола? scratch.Опять каждый будет хвалить своё болото,надо чтоб всем было почти одинаковое расстояние до места встречи smile
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Gura:
В прошлый раз с ним рядом припарковалась,  и сегодня.. Видать - судьба..С уважением.
Gura,quote=Gura]Моя с Сержем - не засветилась.. Вообще, удивляюсь.  В прошлый раз с ним рядом припарковалась,  и сегодня.. Видать - судьба..С уважением. [/quote]
Gura,ну как же ??? Вот мы с тобой,как Шерочка с Машерочкой опять вместе и рядом.Сижу и думаю над судьбой... facepalm
Файл "/images/users/photos/medium/666b6f27830b07414790595b74e17fb8.jpg" не найден!
  
Файл "/images/users/photos/medium/22524f611a882c1532c3cd31e2aec83b.jpg" не найден!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 мая 2015 в 22:10)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Admin,Серёнь ты мне не не для той руки флаг дал!!!(шутка)Наш ФЛАГ в любой руке флаг!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Вариант. За Серпуховым есть дома отдыха, базы отдыха,разного уровня в основном стоят пустые и думаю принять на выходные группу в 40 человек смогут за вполне вменяемые деньги. Ну для примера Рождественское бывший Шахтер, рядом конный комплекс 4 сезона, спортклуб Красные крылья. Ну и совсем дорогое удовольствие Дракино. Расстояние до Москвы 85 км.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
А чей то она перевернулась!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Егорьевск
Сообщений: 262
Molchan74:

А чей то она перевернулась!!!

Уже принял наверное laugh
KS0Y5 42-02d, 5 мест, серый базальт, 5-я 0.756, чип-Паулюс, 215/55/16, 6.5/16 ET40
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
К гадалке не ходи,дружище!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 125
я тоже хочу от души поблагодарить Сергея(admin) за шикарно организованную встречу и ТЕХИНКОМ за теплый и вкусный прием. очень был рад и очень приятно было всех видеть!!!!! кого то раз многих снова!!! все было СУПЕР!!!!!!!!!!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro:
А где Вы были?  
Petro,каверзный вопросик... zst
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Molchan74:
ДЕВУШКИ, ТАНЕЧКА, ОЛЕЧКА ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!
kiss  good Ага...
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Vinolga:
Фрол, жаль, что не приехал((( Доче скорейшего выздоровления! Очень будем верить в то, что всё же погода будет к нам милостива и нам удастся провести следующую встречу и на природе и с шашлычками.
Спасибо!Вот и жена с работы приехала!Да конечно на природе -можно и с машинами!
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Александр:

я тоже хочу от души поблагодарить Сергея(admin) за шикарно организованную встречу и ТЕХИНКОМ за теплый и вкусный прием. очень был рад и очень приятно было всех видеть!!!!! кого то раз многих снова!!! все было СУПЕР!!!!!!!!!!

Я тоже хочу сказать спасибо нашему лучшему Админу Сергею,спасибо!Техинком не ожидал вы супер!!!Я теперь с вами!!!Спасибо!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.