Московская болталка

  
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Преподобный, Здарова Андрюх! И с тобой согласен! Я зимой мыл один раз, а так всегда сбивка, зима то в Нерезиновой из края в край, впрочем как всё в нашей стране!  beer
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 8
Молчан, Например мойка (кузов и ковры) у меня стоит ~ 400р.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
mosmetrouser, Приезжай дружище, за 250 пепелац мыть будешь, отвечаю! Но только в Нахабе!  beer
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
mosmetrouser, Ещё и кофе свежесваренного отведаешь, мойка в соседнем дворе, так чтоходни плюсы!  laugh
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Преподобный:

kanvlg:
Но зимой - ну его нафиг. Заболеть - на раз-два. Из-за 50 руб.
Чо за блажь тарантас подмывать ?
Осенью, уже не по-грязи помыл на болоте в гараже с ведра , -и до весны "гуляй Вася !"
Я б деревне так и не делал бы... Этой зимой дороги стали сыпать не пойми чем. Коврики в машине, когда высыхают от печки - все аж белые от того, что ногами туда занесли. И по городу еду, обращаю внимание на машины - все белесые снизу. Хоть эпизодически, но надо смывать эту гадость!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 23:06)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
iap:
Вообще ничего не понял! Какие ещё пакеты на номера, в чем смысл сего действия!?
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
БаzzАЛЬТ:

iap:
Вообще ничего не понял! Какие ещё пакеты на номера, в чем смысл сего действия!?

это если хочется ездить быстро, а денег на штрафы нету.. Мудачьё, одним словом..
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Я в принципе так и подумал, но не был уверен  laugh
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
БаzzАЛЬТ:
Я в принципе так и подумал, но не был уверен
Андрюха привет. Что за сомнения в начале недели? laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
Сами азиаты моют: обливают водой, затем пеной, ждут. После - смывают мойкой высокого давления, проливают водой из шланга и затем - тряпкой высушивают. После этого продувают замки воздухом.
Я на этой мойке тоже самое делаю,облил минуты 3 ,потом пеной ,подожду откиснет ,смываю ,протираю,продуваю замки тоже в конце,все условия.На других где поминутно,это все не успеваешь.Вымыть все с головой хватает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Как некоторые моют ,то аж жалко машин,через время и лака не останется,просто тупо напор держат на растояниии 10см.от кузова,у меня стекла обработаны аквапелью ,стараюсь их сильно не поливать не пеной ни водой чтобы не сиыть пленку,А так тоже реденько мою там тока после трассы мож 1- 2 раза в месяц.
Молчан:
Сэкономить сотку, чтобы потом на чихи мульёны тратить
Дело сдесь не в экономии ,а в качестве.Сам я успеваю смыть везде и литье из нутри и днище и т.д.В основном не кто не гонит мин. 40 всегда уходит.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
kanvlg:

...Я б деревне так и не делал бы... Этой зимой дороги стали сыпать не пойми чем. Коврики в машине, когда высыхают от печки - все аж белые от того, что ногами туда занесли. И по городу еду, обращаю внимание на машины - все белесые снизу. Хоть эпизодически, но надо смывать эту гадость!...
Бишофит используется как противогололедный реагент. По принципу действия он схож с технической солью (хлористый натрий), но гораздо менее вреден для окружающей среды и автомобилей (не такой коррозийный), также бишофит действует при более низких температурах.
В России бишофит используется в качестве противогололедного реагента в Волжском, Волгограде, Тамбовской области. Мэрии Москвы и Ростова-на-Дону также заявляли о планах перейти на использование бишофита. Кроме того в настоящее время получено положительное заключение ГЭЭ федерального уровня на применение бишофита в качестве противогололедного реагента. Подтверждено полное соответствие бишофита требованиям (ОДН) 218.2.027-2003 по плотности, вязкости и коррозионной активности. В связи с этим, его можно применять в качестве противогололедного материала для борьбы с зимней скользкостью на объектах дорожного хозяйства во всех городах России.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
kanvlg:
Бишофит используется как противогололедный реагент.
В 90-х был у нас на рынке отдельчик - торговала там Нинка бишофитом ..
Типа - лекарство "от всех болезней"  good
Со временем отдельчик накрылся - а к Нинке так и прилепилась фамилия , по которой ее впредь идентифицировали ..
Типа ..
Вчера  Нинку Бишофитову видал..пьяная в "усмерть" у церкви   на лавке спала yes
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Молчан:
Преподобный, Здарова Андрюх! И с тобой согласен! Я зимой мыл один раз
Привет !
То тож Москва ..а у нас   "белый-белый снег (ветер за плечами ) "
beer
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
serj, На святое покушаются.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  hehe
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
57nik:
serj, На святое покушаются.
scratch  laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Эти пользовался кто-нибудь? Смарт-мини за 200р меня к себе мАнит.
http://mgts.ru/home/mobile/tariffs/

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Интернет с такой же скоростью как у МТС работает, связь такая же? Нет ли УХУДШЕНИЯ как для младшего брата?
За 300р подобный у МТС есть http://www.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart_mini/  ;, но 100р в месяц не знаю зачем переплачивать.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 16:18)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Вэтмобиль уже не тот.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
mumrik75:
mumrik75:
Эти пользовался кто-нибудь? Смарт-мини за 200р меня к себе мАнит.
http://mgts.ru/home/mobile/tariffs/

Никто не парится что-ли?
Для меня 500-700р в месяц на мобильный - дороговато..  По ходу мало я получаю  stuk
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Взял такой на месяц, за 200руб.
Через месяц решу - оставаться или мигрировать на МТС с номером и на вкусный тариф сразу.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 20:00)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
mumrik75:
По ходу мало я получаю  stuk
Получаешь ты как все но жаба у тебя самая толстая.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
С пятницы вечера до воскресенья вечера = 43 минуты исходящих с теле2. Что-то дохрена!!
Еще по 20 мин в день ведь с МТС бесплатных...

Буду искать тариф с 30*30 минут в день, минимум..
А интернет особо не кушаю.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 18:42)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
mumrik75:
теле2
У нас был Ростелеком, продали или отобрали, стало Теле-2. Чичас опять Ростелеком, но уже на правах аренды в Теле-2  facepalm Цены как грибы поползли facepalm
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Привет. У меня всё хорошо. Занимаюсь творчеством, вчера 19февраля дебютировали на отборочном туре фестиваля "поехали", теперь 15 апреля очередной концерт.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
bolbatAV:
О, мужик!Зря время не теряешь!
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.