Неофициалы в Москве

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Что было - вы видели. А вот что стало.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Огромное спасибо спецам - Ивану и Тёме!
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Москва
Сообщений: 62
Извинюсь не про Москву.Живу на даче в Бронницах никто не знает приличный сервис рядышком по ходовой какой-то стук проявился.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 306
Удачник:
Живу на даче в Бронницах
Не поленитесь доехать до Москвы. Дешевле обойдется по деньгам и нервам. Это я как дачник дачнику )
Ларгус К4М 5-ти местный Люкс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Dima997:
Дешевле обойдется по деньгам и нервам
Согласен. Тем более, что Чекинджинауто живёт на Дорожной улице в пятистах метрах от МКАДа.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Москва
Сообщений: 62
Наверное так и сделаю.Спасибо.
Посетитель
Москва
Сообщений: 62
Podvodnik360:

Dima997:
Дешевле обойдется по деньгам и нервам
Согласен. Тем более, что Чекинджинауто живёт на Дорожной улице в пятистах метрах от МКАДа.

Это кто
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
Удачник:

Podvodnik360:

Dima997:
Дешевле обойдется по деньгам и нервам
Согласен. Тем более, что Чекинджинауто живёт на Дорожной улице в пятистах метрах от МКАДа.

Это кто

Погуглил = эти наверное http://checkengineauto.ru/tsceny.html?name=slesarrab#slesarrab
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 16:49)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 164
mumrik75:
http://checkengineauto.ru/tsceny.html?name=slesarrab#slesarrab
Да. Это они. Сам был там недавно. Меняли верхний датчик кислорода. Работу выполнили хорошо. Но вот с организацией не очень. Я перед визитом предупредил мастера о возможной неисправности. Был известен код ошибки Р0130. Но приехав к ним оказалось, что закончились датчики. Пришлось почти три часа ждать пока привезут. Работа на полчаса, а потеряно почти четыре. Не ценят время клиента! sad
ЖигулиЛаргусовод с 9.04.2014. LADA-KS0Y5 LARGUS 42-02D Серый базальт. Прежде чем указать на ошибки сначала похвали!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
servimor:
оказалось, что закончились датчики.
да они "с колес" работают, приехал клиент- слетали в лавку, привезли деталь...чуть накинули на нее, ну и за работу ихнее. К нам многие СТО так ездят, в чеке чуть завысили цену, чем оплатили и норм все(для вас).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2018 в 18:31)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 164
LarqusMen585:
да они "с колес" работают, приехал клиент- слетали в лавку, привезли деталь
Типа аргументы клиента там не проходят. Они по факту работают. А я ведь не просто на диагностику ехал, а с диагнозом, известен код ошибки и неисправность, осталось заменить деталь и все. И сказал по телефону мастеру об этом. Так подготовили бы этот датчик к моему приезду или попросили в другой день приехать чтобы не ждать так долго. Тем более их диагностика подтвердила неисправность верхнего датчика кислорода.
ЖигулиЛаргусовод с 9.04.2014. LADA-KS0Y5 LARGUS 42-02D Серый базальт. Прежде чем указать на ошибки сначала похвали!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
servimor:
Они по факту работают
вот именно. им ты важен на подьемнике когда, а не с телефона! тут ты их клиент уже точно...а так то не доехал, то забыл- а твоя выкупленная деталь висяком лежать будет им.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2018 в 20:39)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
машин много зчастей еще больше-всего не охватишь, не скупишь(тем более если работают-по всем авто)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
У меня с ЧекИнжинАвто проблем ни разу не возникало - всё нормально. Вот и сегодня заехал, записавшись вчера. На Селигере стук слева появился. Приговор - замена шаровой и стойки стабилизатора. Обидно- даже чайку попить не успел, всё готово. Спасибо Михаилу, Юре , ну и, конечно,Дмиитрию. Всё как всегда отлично!
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 306
Кто ремонтировался в РеноУльтре подскажите к кому из мастеров можно обратиться.
Ларгус К4М 5-ти местный Люкс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
Dima997:

Кто ремонтировался в РеноУльтре подскажите к кому из мастеров можно обратиться.

Привет.
КОнкретного мастера не знаю, в Алтуфьево приёмщик Игорь (молодой такой) и толстенький приёмщик Сергей (кажется) = более чем адекватные люди. У них записывался, в последний раз пару месяцев назад - антифриз менял.
Думаю там все мастера надёжные, ребята марку держат!!! ИМХО beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.