Кондиционер установить?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Вот как образец.Первый попавшийся сервис по кандеям. ПКВС Москва Открытое шоссе д.20 Тел.8925 794 14 64 Установка в Лада Ларгус=42000р.( 4,2кВт.) за всё.Уверен,что и за 30000р. можно нарыть. beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 07:38)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
serj:
Уверен,что и за 30000р. можно нарыть.
Интересно как? если новый комплект 29000р. без уч. доставки. За 42тыс. вроде бы реально: допустим цена одинаковая с Тольятти, остаётся 13тыс., из них на заправку, проверку тыщи 3 не меньше, остаётся 10 тыс. на работу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 23:20)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Zuf,я открыл первый попавшийся сайт.От фирмы кондёра и цена.Можно ещё поискать на логан,может цена другая будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 23:29)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Почитал про кондеи фирмы фрост, проникся, в общем ставить можно и нужно (если нужно).
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Дмитрий:

Почитал про кондеи фирмы фрост, проникся, в общем ставить можно и нужно (если нужно).
Я бы поставил при цене 10-15тыс. за комплект, даже не думая, а так слишком дорого получается, проще сразу с кондеем взять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 09:34)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
NADVooDoo:
У меня 8 клапанный 5-местный ларгус 2013 года в комплектации Норма (вроде бы). К
29000 т.р.комплект для установки
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:

Дмитрий:

Почитал про кондеи фирмы фрост, проникся, в общем ставить можно и нужно (если нужно).
Я бы поставил при цене 10-15тыс. за комплект, даже не думая, а так слишком дорого получается, проще сразу с кондеем взять.

Ставте краник на лето, тоже спасает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
betmen:
Ставте краник на лето, тоже спасает.
Да нифига он не спасёт, печка конечно вносит вклад, но в разы меньше солнца.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
betmen:
Ставте краник на лето, тоже спасает.
да? а ОЖ как циркулировать будет?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:

betmen:
Ставте краник на лето, тоже спасает.
Да нифига он не спасёт, печка конечно вносит вклад, но в разы меньше солнца.

Да не скажи, небо и земля, когда под торпедой стоит печка раскаленная, то и воэдух дует из сопла, не холодный, а так на скорости попрохладнее, а когда поездишь потом поставишь в тиньке салон прогревается от печки сильно - жарко, а так прохладнее, у меня на логане стоял и на ларике ставлю, хоть и с кондеем.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
betmen:
поставишь в тиньке
это куда?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
oapv:

betmen:
Ставте краник на лето, тоже спасает.
да? а ОЖ как циркулировать будет?

Если трех ходовой
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:

betmen:
поставишь в тиньке
это куда?

Авто не на солнышке, не краник.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:

oapv:

betmen:
Ставте краник на лето, тоже спасает.
да? а ОЖ как циркулировать будет?

Если трех ходовой

Если ГБО не соит,  то да 3х ходовой.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
betmen:
Если ГБО не соит,  то да 3х ходовой
С ГБО там по другому что ли сист охл.?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:

betmen:
Если ГБО не соит,  то да 3х ходовой
С ГБО там по другому что ли сист охл.?

Да,  там обратка по малому кругу через редуктор идет, если кран поставить.  Если только на лето по большому сразу церкулировать можно, на шестерке выкидывал внутриности, чтобы не грелась когда с прицепом ездил, а на ларике не знаю как получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 11:21)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
betmen:
Авто не на солнышке,
спасибо за перевод.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Если врезка гбо последовательно-ТОЖЕ ТРЕХХОДОВОЙ
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Дешевле атермпльная тонировка,Видел в эмиратах чёрную машину.она покрыта пленкой по кузову.так там температура на поверхности.ниже чем на белой машине.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
энергетик:

Дешевле атермпльная тонировка,Видел в эмиратах чёрную машину.она покрыта пленкой по кузову.так там температура на поверхности.ниже чем на белой машине.
Что за бред? Пассивное охлаждение(защита от тепла) никогда не сравнится с активным(кондёр)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2015 в 08:59)
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Можем установить под ключ кондиционер из оригинальных запчастей на Лада Ларгус. Будет как с завода.
Цена 45т.р. с работой и гарантией.
Также есть все трубки, конденсаторы, компрессоры.
г.Москва
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 19:58)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.