Подлокотник для Ларгуса

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
nix1956 надо каждый премерять,но на это не каждый продовец пойдет.В том положении как у bajkal8 на него руку не положить норовит завалиться в перед на ручник,а когда подвигаешь в перед не удобно пристегиваться.Да и от постоянного перемещенния весь пластик на тунели уже подрал. bajkal8 если что обидеть не хотел,написал как у меня есть на самом деле.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Сообщений: 60
На ларгус встаёт без каких либо проблем подлокотник от логана (только для логана с регулировкой сиденья по высоте). От обычного логана не встанет. А так у Вас будет штатный локоть, который крепится к сиденью (так же ездит вперед назад вместе с сиденьем), откидывается и не мешает ремням безопасности. Мы продаём такие аксессуары на авто и локоть подходит на 100 %. Вот тут можно приобрести. Так же есть универсальные вот тут
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 марта 2013 в 09:48)
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 19
azard-vrn:

На ларгус встаёт без каких либо проблем подлокотник от логана (только для логана с регулировкой сиденья по высоте). От обычного логана не встанет. А так у Вас будет штатный локоть, который крепится к сиденью (так же ездит вперед назад вместе с сиденьем), откидывается и не мешает ремням безопасности. Мы продаём такие аксессуары на авто и локоть подходит на 100 %.
У меня есть знакомы который купил такой подлокотник, но теперь мечтает продать, потому, что не может установить. Могу дать его координаты.
Если я правильно понял это предупреждение:
http://www.alamar.ru/pod/pod_largus.php
Обратите ОСОБОЕ внимание, что подлокотники выпускаются только для автомобилей имеющих оригинальное сидение с регулировкой по высоте!!!
То оно может означать следующее: Не подходят подлокотники от Логана к Ларгусу и наоборот.
Все уже хорошо.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Добрый день.Для randamizi,azard-vrn, nsv5779: Спасибо всем за информацию о подлокотнике!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 марта 2013 в 10:34)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Сообщений: 60
randamizi:

azard-vrn:

На ларгус встаёт без каких либо проблем подлокотник от логана (только для логана с регулировкой сиденья по высоте). От обычного логана не встанет. А так у Вас будет штатный локоть, который крепится к сиденью (так же ездит вперед назад вместе с сиденьем), откидывается и не мешает ремням безопасности. Мы продаём такие аксессуары на авто и локоть подходит на 100 %.
У меня есть знакомы который купил такой подлокотник, но теперь мечтает продать, потому, что не может установить. Могу дать его координаты.
Если я правильно понял это предупреждение:
http://www.alamar.ru/pod/pod_largus.php
Обратите ОСОБОЕ внимание, что подлокотники выпускаются только для автомобилей имеющих оригинальное сидение с регулировкой по высоте!!!
То оно может означать следующее: Не подходят подлокотники от Логана к Ларгусу и наоборот.

Сочувствую Вашему знакомому, надо покупать в магазине, чтобы можно было вернуть. Локоть подходит, проверенно не на одном Ларгусе. Или Вы думаете, что проданные в течении месяца более 20 подлокотников (без единого возврата), говорят о том, что они не подходят? Я не навязываю покупать локоть от логана (с регулировкой), на ларгус. Тем более, если есть возможность купить 100% оригинал, то  безусловно оригинал, я лишь высказываю свой опыт общения с владельцами данного автомобиля.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
azard-vrn дорого.Универсальный я покупал за 400руб. у вас 600 + доставка (примерно 300руб.) за эти деньги можно откидной поискать.aleks0875 а у тебя сиденье с лифтом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2013 в 11:33)
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Сообщений: 60
nsv5779:

azard-vrn дорого.Универсальный я покупал за 400руб. у вас 600 + доставка (примерно 300руб.) за эти деньги можно откидной поискать.aleks0875 а у тебя сиденье с лифтом?

Так никто про цену в данный момент и не говорит. Цена у нас ориентированна по городу Воронеж, так что не обессудьте. Опять же, многое зависит от фирмы. Altezza у нас по 600 + доставка (на сайте производителя они по 525 + доставка), при этом откидной универсальный у нас стоит 600, а на сайте производителя 630, тем более у всех разная закупочная цена. Бары не наше основное направление, отсюда и объёмы закупок, а соответственно и цена. Упор наша фирма делает на чехлы, дефлекторы и детские кресла. В этих позициях действительно тяжело найти цену дешевле нашей (по крайней мере в Воронеже)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2013 в 12:02)
Посетитель
Уфа
Сообщений: 15
ставил я и такой подлокотник как описано выше с боксом, но не то совсем неудобно не пристегнуться ни ручник поставить, а это вариант самый то надо откинул не надо пускай стоит ))))
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
nsv5779:
.aleks0875 а у тебя сиденье с лифтом?
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Уфа
Сообщений: 15
laugh  с лифтом
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Сообщений: 16
Купил на Ларгус с лифтом подлокотник от Логана с лифтом http://www.logan-city.ru/index.php?productID=1645
При установке пришлось переделывать крепление (приварил шпильку и наварил бортик) работы на 30 мин если сварочник подрукой. Зато теперь правая рука отдыхает на подлокотнике и скорости удобно переключать. У меня сиденька до конца сдвинута поэтому и ручник удобно дергать
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2013 в 21:08)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Иван77. А что таких которые без переделки подходят на Ларгус нет? Заплатить деньги и сразу всё переделывать.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Сообщений: 60
nix1956:

Иван77. А что таких которые без переделки подходят на Ларгус нет? Заплатить деньги и сразу всё переделывать.

randamizi, дал Вам ссылку на штатный локоть. Вот и всё, что по крайней мере сейчас есть в продаже без переделок. Можете поставить универсальный (ссылку я давал), но возможно он будет мешать ручнику, хотя люди ставят. Деревянных баров на ларгус ни разу не видел, да и скорее всего их просто не будут производить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2013 в 14:14)
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
Мне такой же конфигурации от ВАЗ 2108 или 2110 подошёл, встал без проблем.
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
bajkal8:

Вот мои варианты улучшений(как мне кажется)

Уважаемый,а где вы такой взяли, и какова цена вопроса?
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Про подлокотник всё понял. Спасибо всем за разъяснения ! Хорошо когда рядом есть добрые люди, а не "воробушки в штанишках" и им подобные! Давайте жить дружно !! А то одного за подлокотник охаяли, второго за спойлер, как то это не правильно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2013 в 15:39)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Фрязино
Сообщений: 4
bajkal8:

Вот мои варианты улучшений(как мне кажется)

Доброго время суток. Такой подлокотник позволяет регулировать спинку сиденья (с поясничной регулировкой) или про неё после установки можно забыть?
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
Я поставил себе подлокотник для Ларгуса фирмы "Аламар" http://www.alamar.ru/pod/pod_largus.php. Цена 1130 р. с доставкой по почте наложенным платежом. Регистрируешься в личном кабинете и видишь все этапы прохождения своего заказа: изготовление, упаковка и подготовка к отправке, отправка на почту, путь движения по Почте России, доставка к месту выдачи. Срок от заказа до доставки приблизительно три недели. В итоге я получил подлокотник, болт, шайбу, гайку и инструкцию по установке. Текстура и цвет ткани подлокотника один в один как у моего Ларгуса. Установка занимает времени приблизительно 30-60 мин. Подлокотник имеет два положения, рабочее и служебное, для удобства пристегивания ремня безопасности и регулировок положения сидения.  Вот мои фото:
Файл "/images/users/photos/medium/96018d308e58fba02f24737f0dfb4a27.jpg" не найден!
  
Файл "/images/users/photos/medium/e0b38e0e5feb1966716554c3a06d271f.jpg" не найден!
  
Файл "/images/users/photos/medium/e14b4b1f06d28303516fbdf9bde0fde6.jpg" не найден!
  
Файл "/images/users/photos/medium/134f154282b93bb4ec8c0277b73283e6.jpg" не найден!
  
Файл "/images/users/photos/medium/ea642876fd8b7ebf48576bb483186985.jpg" не найден!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2013 в 08:03)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Да , смотрится достойно. А под рукой не ходит, не болтается, жесткий? Вроде ножка хилинькая.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 19
Замучил, вопрос. Что водители держат в бардачке, (боксе подлокотника)?
У меня два предмета, которые я затрудняюсь убрать, это телефон и очки. А вы, что держите в боксе, если он у вас есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2013 в 18:34)
Все уже хорошо.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Дак этот вроде без бардачка подлокотник. Наверное кто сигареты, а кто то презервативы, да мало ли чего мелкого можно спрятать.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
nix1956, держется жестко, там арматура 10 мм и болт толщеной миллиметров 7.
randamizi, у меня раньше была машина с подлокотником и бардачком, я там держал тряпки, салфетки, провода для гарнитуры, наушники для DVD для ребенка.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
randamizi:
Замучил, вопрос. Что водители держат в бардачке, (боксе подлокотника)?
У меня два предмета, которые я затрудняюсь убрать, это телефон и очки. А вы, что держите в боксе, если он у вас есть?
У меня в подлокотнике сумка с документами ,а телефон в ней ,телефон из сумки не вынимаю - для разговора есть магнитола , а очки на козырьке висят и не мешают не чему и не кому
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
aekorsar:

nix1956, держется жестко, там арматура 10 мм и болт толщеной миллиметров 7.
randamizi, у меня раньше была машина с подлокотником и бардачком, я там держал тряпки, салфетки, провода для гарнитуры, наушники для DVD для ребенка.
Спасибо всем за ответы по поводу подлокотника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2013 в 06:36)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Сообщений: 60
aekorsar:

Я поставил себе подлокотник для Ларгуса фирмы "Аламар" http://www.alamar.ru/pod/pod_largus.php. Цена 1130 р. с доставкой по почте наложенным платежом. Регистрируешься в личном кабинете и видишь все этапы прохождения своего заказа: изготовление, упаковка и подготовка к отправке, отправка на почту, путь движения по Почте России, доставка к месту выдачи. Срок от заказа до доставки приблизительно три недели. В итоге я получил подлокотник, болт, шайбу, гайку и инструкцию по установке. Текстура и цвет ткани подлокотника один в один как у моего Ларгуса. Установка занимает времени приблизительно 30-60 мин. Подлокотник имеет два положения, рабочее и служебное, для удобства пристегивания ремня безопасности и регулировок положения сидения.  Вот мои фото:
Файл "/images/users/photos/medium/96018d308e58fba02f24737f0dfb4a27.jpg" не найден!
  
Файл "/images/users/photos/medium/e0b38e0e5feb1966716554c3a06d271f.jpg" не найден!
  
Файл "/images/users/photos/medium/e14b4b1f06d28303516fbdf9bde0fde6.jpg" не найден!
  
Файл "/images/users/photos/medium/134f154282b93bb4ec8c0277b73283e6.jpg" не найден!
  
Файл "/images/users/photos/medium/ea642876fd8b7ebf48576bb483186985.jpg" не найден!


Спасибо за фото!!! Теперь уверен на все 100%, что от логана подойдёт и скорее всего без переделок. Сфоткаю от логана и выложу сюда. Он идентичен!!! На ларгусе ножка сильнее загнута, единственное отличие,какое я нашёл.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.