Подлокотник для Ларгуса

  
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
Такой подлокотник не совсем эстетично выглядит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2012 в 20:44)
Посетитель
Владимир
Сообщений: 24
Подлокотник ASAM-SA 43447 около 700-800руб http://www.autodoc.ru/Web/price/art/43447.Удобно с отсеком для мелочей+верхняя часть выдвигается вперед.
Кто-то покупает просто машину, а кто-то Ларгус.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 19
Подлокотник должен быть со стороны водителя и в тон к обивке:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Все уже хорошо.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
эта станица http://www.autodoc.ru/Web/price/art/43447 не открывается !
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Набережные челны
Сообщений: 41
nix1956:
эта станица http://www.autodoc.ru/Web/price/art/43447 не открывается !
все нормально открывается.
LARGUS 7 LUXE RS0Y5 02D PLATINUM
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Оно конечно открывается, но что там , понять не возможно.
Lada Largus KS0Y5L. Серебристый.
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Производителя выберите и смортите цены на подлокотники.
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
Подлокотники для Ларгуса фирмы Аламар (Тольяти)специально сделаны для машин с микролифтом водительского сиденья, как у Ларгуса, по крайней мере в люксовой комплектации. Я заказал в интернет-магазине www.0tl.ru наложенным платежом через Почту России. Вышло 1060 р. Время доставки 2-3 недели.
Файл "/images/users/photos/medium/4bd439ce374a6202b7f2c94fa1db7e80.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 13:30)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
aekorsar:

Подлокотники для Ларгуса фирмы Аламар (Тольяти)специально сделаны для машин с микролифтом водительского сиденья, как у Ларгуса, по крайней мере в люксовой комплектации. Я заказал в интернет-магазине www.0tl.ru наложенным платежом через Почту России. Вышло 1060 р. Время доставки 2-3 недели.
Страшный, как моя жизнь. держится как сопля все го лишь на одной длинной пластине. хламосборника в нем нет,по цвету совсем не подходит. дорого купили. Плюсы от установки конкретно этого убожества есть?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 марта 2013 в 15:14)
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Шадринск
Сообщений: 27
aekorsar:

Подлокотники для Ларгуса фирмы Аламар (Тольяти)специально сделаны для машин с микролифтом водительского сиденья, как у Ларгуса, по крайней мере в люксовой комплектации. Я заказал в интернет-магазине www.0tl.ru наложенным платежом через Почту России. Вышло 1060 р. Время доставки 2-3 недели.
Файл "/images/users/photos/medium/4bd439ce374a6202b7f2c94fa1db7e80.jpg" не найден!


Как то не очень выглядит crazy
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
А мне такие не нравится ,у меня сумка с документами не удел воляется ,вот я и решил сделую лучше сам ,да и так чтоб и сумку можно было убрать ,вот покумекал и что вышло ,потратил рублей 70-100 максимум, вышло так - я доволен
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  зарание извиняюсь фото не очень хорошее ,да и ракус не тот - но суть ясна
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Юрий:

А мне такие не нравится ,у меня сумка с документами не удел воляется ,вот я и решил сделую лучше сам ,да и так чтоб и сумку можно было убрать ,вот покумекал и что вышло ,потратил рублей 70-100 максимум, вышло так - я доволен
  Привет Он у тебя с боксом для мелочёвки? Не плохо получилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 20:55)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
Юрий 57
Да смотрится не плохо. По крайней мере надежней. Да и отсек для документов не лишний. Только вот вопрос возникает - кнопки задних стеклоподъемников не закрылись? Или на твоей машинке их нет? car
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Valeri:
Юрий 57
Да смотрится не плохо. По крайней мере надежней. Да и отсек для документов не лишний. Только вот вопрос возникает - кнопки задних стеклоподъемников не закрылись? Или на твоей машинке их нет?
не закрывает ,завтра выложу как выглядит
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 93
vova74:
Страшный, как моя жизнь. держится как сопля все го лишь на одной длинной пластине. хламосборника в нем нет,по цвету совсем не подходит. дорого купили. Плюсы от установки конкретно этого убожества есть?

Каждому свое.
мне нравится, удобно, выбрал на сайте какую надо обшивку.
ставил сам.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Valeri:
Юрий 57
Да смотрится не плохо. По крайней мере надежней. Да и отсек для документов не лишний. Только вот вопрос возникает - кнопки задних стеклоподъемников не закрылись? Или на твоей машинке их нет?
Мини отчёт и фото выложил в блоги
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 19
Юрий:

А мне такие не нравится ,у меня сумка с документами не удел воляется ,вот я и решил сделую лучше сам ,да и так чтоб и сумку можно было убрать ,вот покумекал и что вышло ,потратил рублей 70-100 максимум, вышло так - я доволен
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  зарание извиняюсь фото не очень хорошее ,да и ракус не тот - но суть ясна

shock Господи! Это что Ларгус? Так машину испортить нужно постараться.
Все уже хорошо.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
randamizi, Спокойнее! Человек сделал Сам! он не столяр и не краснодеревшик, он сделал для себя. и на внешний вид  весьма спорный вопрос что лучше та кривая дрянь которую вы нам показывали и сделана кривомыслящими в заводских условиях или то что сделал человек Сам, для себя. Сделаете лучше, я первый буду аплодировать стоя. Ваши поделки у нас на рынке по 500-700 рублей в зависимости от дня недели
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Да не обращайте внимание , это моё решение и как говориться о вкусах не спорят ))) , для меня нужна было удобство и функциональность , красота на втором плане и по мне он самое то , а абхаить всё можно ,у всех вкусы разные , кто-то и феррари за машину не считает )))
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 19
Ребят, должны быть какие-то рамки. Я понимаю, когда шаху копеечки под уплотнитель совали. Были времена и прошли. Сейчас достаточно качественного тюнинга, и это вопрос не вкуса (тут и спорить нечего), а цены. Понятно, что за 500 рублей можно купить лишь аляпистый китай и кооперативные поделки. Ну не нужно опускаться до этого.
  По вам будут судить о владельцах этой марки, хотите вы этого или нет.
Все уже хорошо.
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
randamizi:
По вам будут судить о владельцах этой марки, хотите вы этого или нет.
Т.е. в ватнике тоже нельзя в ЛЛ ездить? Только D&G и т.п.? А то, что смастерил Юрий, достойно похвалы. И, следуя Вашей логике, люди смогут сказать, что владельцы ЛЛ - умелые люди.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
"А мне такие не нравится ,у меня сумка с документами не удел воляется ,вот я и решил сделую лучше сам ,да и так чтоб и сумку можно было убрать ,вот покумекал и что вышло ,потратил рублей 70-100 максимум, вышло так - я доволен "
Мужики, он что у Вас должен спрашивать, что ему на своей машине делать? Он никому не навязывает свой подлокотник,просто поделился своей работой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 15:11)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 19
Я не против самопалов. Но делайте красиво или хотя бы аккуратно. В техническом дизайне, есть правила, которые не нужно нарушать.
Посмотрите на эту страницу (сайт), если бы в ее оформлении было использовано более 6-7 цветов, она выглядела бы как попугай. Ни у кого не вызывало бы сомнений, что это плохо.
Все уже хорошо.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Юрий:

Да не обращайте внимание , это моё решение и как говориться о вкусах не спорят ))) , для меня нужна было удобство и функциональность , красота на втором плане и по мне он самое то , а абхаить всё можно ,у всех вкусы разные , кто-то и феррари за машину не считает )
Не расстраивайся! Лучше поробуй на праздник "Живого мишку"!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
Критиковать любят те люди, которые своими руками и гвоздя не забьют. А здесь человек своими руками изготовил нужную для него вещь. Вместо критики сами сделайте и выложите нам на форум на обсуждение. Слабо???  car
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.