Подлокотник для Ларгуса

  
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 43
gladiator3715:
У меня тоже поломка только не канала,а адаптор-весь верхняя площадка крепления в клочья и подлокотник улетел на пол второго ряда.Это я решил салонный фильтр осенью  достать посмотреть, было грязно с пассажирской стороны подлезать,решил лёжа с водительской,отогнул подлокотник вертикально лёг достал фильтр,а вставая коленка правая провалилась в седушку и локтём задел подлокотник, да и вес у меня 120кг.Хлипковатое конечно сооружение,лучше бы металлический адаптер с креплением к полу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2014 в 19:33)
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
У меня сам подлокотник нормально прикручен к туннелю, но взяться за подлокотник и пошатать его вправо-влево, то он шатается вместе с туннелем.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На ютубе нашел вот такой видео-ролик
http://www.youtube.com/watch?v=lVD5sQg-QgQ
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
п.Развилка М.О.
Сообщений: 149
Думаю этот подлокотник многим понравится...
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 128
Admin:

На ютубе нашел вот такой видео-ролик
http://www.youtube.com/watch?v=lVD5sQg-QgQ

посмотрел ролик,очень заинтересовался.захотел заказать.
связался с поставщиком,узнал цену и мягко говоря офигел... 3100р.(с доставкой правда).
отказался от покупки,т.к. сейчас у меня примерно такой же ,но за 450р. покачеству,конечно не как тот,что в ролике,но и не 3100,а 450 при одинаковом функционале.http://www.lada-largus.com/forum/download1378.html,
http://www.lada-largus.com/forum/download1379.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2014 в 10:22)
не можешь иметь то,что любишь-научись любить то,что имеешь.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
El:
связался с поставщиком,узнал цену и мягко говоря офигел... 3100р.(с доставкой правда).
Про подобное сравнение я уже высказывался на форуме, продублирую:
В магазине кронштейн для телика искал. Цены подходящих мне девайсов от 1300 до 5600р., хотя с виду за 1300 мало чем отличается от того, что за 5600...
За 5600 выглядит более добротным и надежным.
Думаю, везде так.
Поэтому, нужно их поставить рядом и сравнивать. И только при более подробном сравнении можно понять - стоит он этих денег или нет. Если нет, то производители прогорят при таких ценах. Время покажет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2014 в 10:39)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Хочу открыть мастерскую по изготовлению подлокотников и продавать их по 3100 рублей штука laugh
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Кабанчик:

Хочу открыть мастерскую по изготовлению подлокотников и продавать их по 3100 рублей штука laugh
Не цените вы свой труд!
по 5200 нужно продавать http://podlokotniki.ru/lada/largus/podlokotniki
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Admin:

Кабанчик:


Не цените вы свой труд!
по 5200 нужно продавать http://podlokotniki.ru/lada/largus/podlokotniki

Не знают люди или же не хотят знать основное правило рынка, где основным приоритетом является ОБОРОТ средств. "Буржуин" доволен, если получит 10% чистой прибыли от ПРОИЗВОДИМОГО им товара. У нас как правило, купил за рупь- продал за пятак...И никаких рисков laugh
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
п.Развилка М.О.
Сообщений: 149
El:
связался с поставщиком,узнал цену и мягко говоря офигел... 3100р.(с доставкой правда).
Сколько сколько?! Так и хочется нагрубить... скажу более мягко Лицо не потрескается у производителя? Подлокотники такого типа и выигрывали за счет цены! А здесь сплошное разочарование...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2014 в 14:04)
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 128
Admin:

El:
связался с поставщиком,узнал цену и мягко говоря офигел... 3100р.(с доставкой правда).
Про подобное сравнение я уже высказывался на форуме, продублирую:
В магазине кронштейн для телика искал. Цены подходящих мне девайсов от 1300 до 5600р., хотя с виду за 1300 мало чем отличается от того, что за 5600...
За 5600 выглядит более добротным и надежным.
Думаю, везде так.
Поэтому, нужно их поставить рядом и сравнивать. И только при более подробном сравнении можно понять - стоит он этих денег или нет. Если нет, то производители прогорят при таких ценах. Время покажет.

согласен,что поставить рядом и сравнить-было бы лучше. но в видеоролике достаточно хорошо видно рекламируемый подлокотник.достаточно для того,чтобы понять,что его цена завышена втрое.имхо.
не можешь иметь то,что любишь-научись любить то,что имеешь.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
El:
достаточно для того,чтобы понять,что его цена завышена втрое.имхо.
Значит этот подлокотник так и останется только на ютубе.  smile

Хотя, для примера, зашел тут на днях на экскурсию в магазин "Азбука вкуса", который открылся недалеко от дома.
И, представляете себе, увидел в нем народ, которого по мнению форумчан, не должно существовать.
Цены в этом магазине на многие товары завышены в 1,5-3 раза по сравнению с гипермаркетом расположенным в километре от того магазина. Но люди там что-то покупают... и их относительно много - вообще странный народ...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Admin:
Цены в этом магазине на многие товары завышены в 1,5-3 раза по сравнению с гипермаркетом расположенным в километре от того магазина. Но люди там что-то покупают... и их относительно много - вообще странный народ...
Самый поганенький магазин в нашем городе.Цены указаны за 100гр.(стисьняются за 1кг.написать)Молоком кислым торгуют.Своей старухе запретил делать там покупки.Просрочка паподается,как везде. МРАК...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Добавлю свой подлокотник для сравнения.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
100% попадание в цвет салона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2014 в 06:28)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
Я такой купил
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Цена вопроса 1100 руб. а на форуме видел такой-же за 450 руб. Вся страна так торгует. Себестоимость такого подлокотника если делать в гараже 1500-1700 и процентиков сто сверху. Все ШОКОладно!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Boruh:
Я такой купил
Наши подлокотники-наша блаж.Дело сугубо личное. car
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
serj:
Наши подлокотники-наша блаж.Дело сугубо личное.
Согласен, но без подлокотника теперь неудобно.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 128
Boruh:

Я такой купил
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Цена вопроса 1100 руб. а на форуме видел такой-же за 450 руб.

видимо вы о моем говорите.http://www.lada-largus.com/forum/download1378.html, такой же . различие лишь в расцветке. ну и конечно в цене.
торгаши совсем обнаглели...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 апреля 2014 в 21:18)
не можешь иметь то,что любишь-научись любить то,что имеешь.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Много пересмотрел подлокотников и еще ни одни не подошел мне по потребностям. То крепление слабое, то нет бокса под мелочевку, то закрыты ручки регулировок. А так мечтаю о данном изделии. Что-ж, как сказал персонаж из фильма "Будем искать"
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
Алексей:
Много пересмотрел подлокотников и еще ни одни не подошел мне по потребностям. То крепление слабое, то нет бокса под мелочевку, то закрыты ручки регулировок. А так мечтаю о данном изделии. Что-ж, как сказал персонаж из фильма "Будем искать"
Я тут, планшет себе выбирал, много пересмотрел разных и все мне не подходят. И когда машину выбирал, тоже все не то. Это просто подлокотник, с ним удобно. Мой вставил и все, крепить не надо, если мешает его можно вынуть и цена на рынке рублей 450-500.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2014 в 08:17)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
El:
торгаши совсем обнаглели...
Да нет, у них работа такая, пускай зарабатывают и всем будет хорошо. Мне реально дешевле заказать за тысячу, чем ехать искать, времени толком нет.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 71
Купил подлокотник без инструкции здесь http://www.konsulavto.ru/cat-search-result?q=подлокотник largus
Установил по инструкции из поста #146. Очень доволен результатом!  ok
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Ilonchik:

Купил подлокотник без инструкции здесь http://www.konsulavto.ru/cat-search-result?q=подлокотник largus
Установил по инструкции из поста #146. Очень доволен результатом!  ok

Как там можно что-то покупать если нет фотографий?
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 71
Zloy, точь в точь как в #146 посте.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Ilonchik:
Zloy, точь в точь как в #146 посте.
Тольятинские подлокотники проверены временем и не на одной машине.Качество отменное.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 июня 2014 в 10:00)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.