Подлокотник для Ларгуса

  
Посетитель
Вел. Новгород
Сообщений: 24
Admin:
Поэтому, думаю, если в Южном порту походить, то скорее-всего за 900-1000 руб. можно купить
Знакомые там шарились, в южном порту эти подлокотники были по 1500 летом.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Огонь:
Знакомые там шарились, в южном порту эти подлокотники были по 1500 летом.
Может нужно было отдельно адаптеры искать и универсальные подлокотники?
Или спрашивать подлокотник на Логан?
А то рынок он такой...
вдруг, зажиточным ларгусоводам по 1500, как диковинку...
а бедным логановодам по 1000 smile

А то соберут из двух частей подлокотник + в новую модную коробку упакуют + инструкцию вложат = и можно смело 500 руб. сверху накинуть  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 00:26)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Вел. Новгород
Сообщений: 24
Admin, все может быть.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
Я себе поставил самый простой и дешевый, как на 1й странице в этом форуме, только отделан не тканью а кож.замом. очень приятный и на вид и комфортно ехать. изначально подлокотник нужен не для мелочи и красоты а для комфортного передвижения. заметил я это когда пересел с фокуса на ларгус. правая рука отваливаться начала. неделю не смог проездить - поехал на рынок и купил самый простой. вся проблема с усталостью руки решилась(особенно в пробках утром и вечером каждый день). а вообще вещь крайне необходимая, и думаю что подлокотник нужно с завода устанавливать. и еще очень важно при выборе подлокотника - чтобы его высота совпадала с высотой подлокотника на левой двери. чтобы спина была прямая во время движения.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Denom:

Однажды (в автосалоне)я увидел установленный (на Ларгус) подлокотник Armster(1-ый). По качеству он мне очень понравился. Кто знает отличается ли этот подлокотник от Армстера по качеству? Если нет разницы в качестве- почему такой разброс цен между ними?

Нашел сайт где ими торгуют, там же таблица отличий Армстер от Армстер-2. Разница существенна, но цена конечно, на Ларгус 3780 р.
Прикрепленные файлы:
1_4ef76.jpg | 120,64 Кб | Скачали: 883
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Пастух, нет я про другое. Я говорю про Армстер и (допустим) Федор авто. Разница в цене существенна. Настолько ли велика между ними разница в качестве как в цене? Хотя,  подозреваю,  что каждому свое.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Denom:

Пастух, нет я про другое. Я говорю про Армстер и (допустим) Федор авто. Разница в цене существенна. Настолько ли велика между ними разница в качестве как в цене? Хотя,  подозреваю,  что каждому свое.

Думаю, существенна разница. По Армстер-2 видно, что дизайн очень неплох, имеется вылет, подъём подлокотника, прибамбасы всякие полезные, используют металлические механизмы - а это уже серъёзная заявка. Производство Венгрия. Но это моё мнение, точно не скажу. Может объявятся реальные пользователи (богатые  smile ) - просвятят.
Вот немного, нашел на стороннем сайте.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
Я себе купил в аламаре.ру за 750 рублей. + 250 карман. Вещь супер  good
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Admin:
За 5600 выглядит более добротным и надежным.
Думаю, везде так.
это наводит на мысли. Спасибо.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Я больше склоняюсь к Аламаровскому.Хотя ещё точно не решил ставить или нет. Даже если руку просто постоянно держу на рукояти коробки, рука не устаёт. Хотя конечно пока не езжу на расстояния больше 250-ти км.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 21:22)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
Поставил Аламаровский подлокотник из http://www.mycarshop.ru/. Установка была в 2 подхода с чтением мануала посреди установки (первый подход минут 40, второй - 10 минут, когда понял как его прикручивать). Очень удобный, рука отдыхает постоянно, скорости вообще двумя пальчиками переключать можно не двигая руку. Поскольку я длинный у меня сиденье выдвинуто на максимум, поэтому до ручника легко достаю. Один минус, подлокотник впритык к крутилке регулировки поясничного подпора, поэтому совсем горизонтально спинку поставить не получается (как я люблю).
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
BWAne:

Поставил Аламаровский подлокотник из http://www.mycarshop.ru/. Установка была в 2 подхода с чтением мануала посреди установки (первый подход минут 40, второй - 10 минут, когда понял как его прикручивать). Очень удобный, рука отдыхает постоянно, скорости вообще двумя пальчиками переключать можно не двигая руку. Поскольку я длинный у меня сиденье выдвинуто на максимум, поэтому до ручника легко достаю. Один минус, подлокотник впритык к крутилке регулировки поясничного подпора, поэтому совсем горизонтально спинку поставить не получается (как я люблю).

Поставил АЛАМАРОВСКИЙ.Заказывал из Тольятти-ждал неделю. Просто опасался подделки,в результате 100% попадание в цвет салона. Установка-15ть минут по инструкции. Поднимается пароллон сидушки водителя и ВУАЛЯ-свободный доступ к раме сидения.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 60
купил в Русь-Трейд (С.Бутово) за 520рэ как показано здесь http://www.dusterclubs.ru/vb/showpost.php?p=208092&postcount=258 еще не прикрепил, жду пока мороз ослабнет, а то пластик треснет ненароком.
7 мест, люкс, 16 клапанов
КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ - ПОКАЖЕТ ТВОЯ ИСТОРИЯ
Посетитель
Москва
Сообщений: 26
Поставил алмар.Покупал на Кунцевском рынке,цена 900руб.Поставил не снимая сидение.Попросил отца помочь поставить.4 раза поругались пока ставили ;))) Очень удобная штука! Если будете ставить,замените гайку на контргайку м8.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
а меня в автотрейдинге динамят с 14го в Москве лежит ни как до Подольска не довезут уроды.мне ехать послезавтра на дальняк а подлокотника нету  zlo
Посетитель
Курск
Сообщений: 19
Я сделал крепление подлокотника непосредственно к сидению как у родного логановского.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
Ребята, а Вы не задумывались, колхозя подлокотники и устанавливая "фирменные"изделия о возможности травм при боковом ударе? Тьфу-тьфу сто раз через левое плечо, но этот подлокотник может нанести серьезные травмы в тазобедренной области...
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
samsa:

Ребята, а Вы не задумывались, колхозя подлокотники и устанавливая "фирменные"изделия о возможности травм при боковом ударе? Тьфу-тьфу сто раз через левое плечо, но этот подлокотник может нанести серьезные травмы в тазобедренной области...
Если такой как у меня,основание отломится и все.Оно и без бокового удара,настолько хлипкое-нажми посильней и все...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
БИН:
Я сделал крепление подлокотника непосредственно к сидению как у родного логановского.
Родной Логановский крепится к туннелю.
Посетитель
Москва ЗАО
Сообщений: 15
welder:

samsa:

Ребята, а Вы не задумывались, колхозя подлокотники и устанавливая "фирменные"изделия о возможности травм при боковом ударе? Тьфу-тьфу сто раз через левое плечо, но этот подлокотник может нанести серьезные травмы в тазобедренной области...
Если такой как у меня,основание отломится и все.Оно и без бокового удара,настолько хлипкое-нажми посильней и все...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

а где такой адаптер покупал неподскажешь.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
вот и проверил.забыл поднять бокс потянулся в карман двери.хрясь и отломил крепление канала.там такой винтик хлипкий.надо крепление переделывать.совет всем сразу делать усилитель крепления канала
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
gladiator3715:
хрясь и отломил крепление канала
да - мелочь а не приятно,тем более за новую.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
gladiator3715:
и отломил крепление канала.там такой винтик хлипкий.
О чем конкретно идет речь? Что нужно усилить? Может фото есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2014 в 09:22)

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Smirnoff:

gladiator3715:
и отломил крепление канала.там такой винтик хлипкий.
О чем конкретно идет речь? Что нужно усилить? Может фото есть?

Крепёжный винт канала находится за кнопками задних стеклоподёмников внизу вертикальная, прямоугольная заглушка. http://yandex.ru/video/search?filmId=VNvKYamsUXI&where=all&text=%D0...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2014 в 18:05)
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
Smirnoff:

gladiator3715:
и отломил крепление канала.там такой винтик хлипкий.
О чем конкретно идет речь? Что нужно усилить? Может фото есть?

на видео есть этот винтик.туда надо скобу делать металическую и крепить к каналу из нутри заклепками.пока некогда попозже сделаю фото выложу.сам подлокотник отличный мне нравится.удобный и крепкий но крепление канала это жопа полная.какой идиот так придумал.неужели нельзя было по толще там посадочное под винтик сделать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.