Терзание души

  
стоит или нет
Стоит
Нет не стоит
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 10
Дата окончания опроса: 11-04-2015
Опрос закончен.
Посетитель
Сообщений: 94
Итак есть возможность ( есть желание возможность найдем) сменить ларгуса на гранту лифтбек. Ларгус имеем в комплектации норма те гур подушка и передние стеклоподъемники ( 41 000 по моему так она обзывается) куплен в 13 году произведен в конце 12года  пробег 70 тыс
хочу новую гранту лифтбек в максимальной комплектации .  весь обмен мне будет стоить примерно 50 тыс рублей плюс отдаю своего ларгуса

ВОПРОС!!!! а стоит ли менять рено на таз?  не огребу ли я проблем с этой грантой? а не огребу ли я проблем с ларгусом? пробег то уже не малый через год минимум сто тыс пробега будет  .

что интересует в гранте так это расход меньше будет и климат есть

Как вы считаете стоит или нет ?
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 151
Было 2 новых калины. Как бы смысл тот же, что и гранта. Хаять не буду, послужили верой и правдой. Но не хотелось особо на них ездить. Даже велосипед купил и летом максимум на нем ездил. Машина стояла дома. А на этом, блин, хочется ездить!
Лучше подожди, поищи другую возможность - купить что-нибудь путевое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2015 в 08:16)
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 586
gector:

Итак есть возможность ( есть желание возможность найдем) сменить ларгуса на гранту лифтбек. Ларгус имеем в комплектации норма те гур подушка и передние стеклоподъемники ( 41 000 по моему так она обзывается) куплен в 13 году произведен в конце 12года  пробег 70 тыс
хочу новую гранту лифтбек в максимальной комплектации .  весь обмен мне будет стоить примерно 50 тыс рублей плюс отдаю своего ларгуса

ВОПРОС!!!! а стоит ли менять рено на таз?  не огребу ли я проблем с этой грантой? а не огребу ли я проблем с ларгусом? пробег то уже не малый через год минимум сто тыс пробега будет  .

что интересует в гранте так это расход меньше будет и климат есть

Как вы считаете стоит или нет ?
Отгребать придется в любом случае, машина щас любая жрет деньги, только ларгус на заграничных запчастях, хрет их по курсу доллара, а гранта по курсу рубля, в ремонте и обслуживание гранта выгоднее.

Ну а так на усмотрение. хотя ларгус из за своей вместительности может чуточку и перевешивает.
Установка gps glonass трекеров для мониторинга транспорта https://www.gps-potok.ru/
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Ларгус используешь-как жоповоз?или грузовоз? Если первое-меняй и не думай.будешь приятно удивлен  ,в том числе и расходом.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Сообщений: 94
Shahtynec:

Было 2 новых калины. Как бы смысл тот же, что и гранта. Хаять не буду, послужили верой и правдой. Но не хотелось особо на них ездить. Даже велосипед купил и летом максимум на нем ездил. Машина стояла дома. А на этом, блин, хочется ездить!
Лучше подожди, поищи другую возможность - купить что-нибудь путевое.

тоже владел калиной 3 года 120 тыс остались только положительные эмоции хотя были моменты из за которых и поднят опрос
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2015 в 08:44)
Посетитель
Сообщений: 94
Дима:

Ларгус используешь-как жоповоз?или грузовоз? Если первое-меняй и не думай.будешь приятно удивлен  ,в том числе и расходом.

брался как грузовоз сейчас как поповоз больше
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Вот ты и ответил на свой вопрос.
KS015-41-000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:

Ларгус используешь-как жоповоз?или грузовоз? Если первое-меняй и не думай.будешь приятно удивлен  ,в том числе и расходом.

Дима!тут все ясно раз поставлен такой вопрос о замене :- значит ему ларик не зачем ,свой поповоз лучше гранте возить,Ларик :семейный,для перевозки грузов,для работы и такси но не как не поповоз,хотя кто спокойно катает и испытывает дискомфорт при посадке за водительское место тоже ларик выигрывает ,ОТСЮДА СЛЕДУЕТ ЧТО АВТОРУ СТАТЬИ НА ВСЕ ПРЕЙМУЩЕСТВА по барабану.пущай меняет
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Сообщений: 94
а может калину вторую в люксе рассмотреть
Посетитель
Химки
Сообщений: 92
ларика по чем скидываешь?
Посетитель
Химки
Сообщений: 92
hehe  good
Посетитель
Сообщений: 94
Alexandr79:

ларика по чем скидываешь?

трейд ин  у шкоды 380 у лады 400
Посетитель
Сообщений: 94
а если например дастер взять 1,6 передний привод или логан в расходе топлива выиграю или нет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.