Рулевые наконечники

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7

Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Виталик:
что поставляется в запчасти может быть совсем не то что ставится на заводе
-можно сказать и поточнее= это СОВСЕМ не то. ..но все же оригинал зчасти, думаю лучше, чем всякие безымянные.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 320000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
..........че там думать -сверлинарезай не по центру ,а ближе к краю.И попадёшь в сухарь. Сразу видно чела, который ремонтируется в сервисе.
опять не так!!!
мне лично в одной ш\о поставили масленку по центру(друг домой брал новую, там все и сделал, а ккк мне пх.), а во второй нарезали резьбу на сто, не снимая,, так он и сверлил не по центру а к краю...
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
не думаю что ш\о, от рнака сильно отличается... там тоже места мало по центру и сухарь вокруг.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
ш.о с масленкой не знаю сколько и проходила(я тогда с кулаком мучился, ш\о долго не ходили)- поэтому и не заметил когда выкинули.
в р\наках -сверлить\мазать ничего не буду.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
При очередном ТО (ТО-6, 6 лет, 61500 км) обнаружился люфт шаровой справа, меняли вместе с рычагом. Проездил недели две с пробегом  700 км, застучало справа где-то непонятно. Грешил и на бачок омывателя (как раз полным налил, но он раньше не стучал даже под завязку), и на суппорт (менял колодки - мало ли что забыл при замене). Постукивало и прямо, и при поворотах, то чаще, то реже. А тут как раз реклама в лифте - открывается у нас FITService и в честь открытия диагностика ходовой бесплатно. Записался, съездил, обратил внимание на стук. Вердикт -  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

С учетом того, что рычаг только поменяли, а тормозную менял в прошлом году, меня затерзали "смутные сомнения" ©.
Записался к официальному дилеру. Диагноз - правый рулевой на замену. Поставили "оригинальный", плюс регулировка углов. Пока домой ехал, вроде тихо. Так что
ЭДУАРД76:
У нас в городе есть сервис по ремонту ФИТ-СЕРВИС. Очень правильная и серьёзная контора.
для нашего города пока только в перспективе.
Теперь думаю, что надо присматриваться к левому, купить заранее, в запас. Как кстати TRW JTE1136?
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Медаль
Пермь
рулевой наконечник мог бы и сам продиагностировать - для этого ничего снимать не надо.
а резинки стабилизатора видно на подъемнике. но они проявляют себя скорей скрипом, чем стуком.
а вообще, было бы неплохо самому разбираться в автомобилях и присутствовать при таких работах. ;)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Iron:

................ Так что
ЭДУАРД76:
У нас в городе есть сервис по ремонту ФИТ-СЕРВИС. Очень правильная и серьёзная контора.
для нашего города пока только в перспективе.
Теперь думаю, что надо присматриваться к левому, купить заранее, в запас. Как кстати TRW JTE1136?
Мне с наконечниками повезло. Пробег 117000км. рычаги поменял, а наконечники ещё родные, осевого люфта нет. Я в Юникоре всегда при работах присутствую. Если повезёт попадешь к Валере, он Гуру, увёл у меня из под носа первый в городе Ларгус (у меня получается второй). А где это Фит Сервис?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 21:12)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
МедальГрамота
Тюменская область
Byrmistr:
А где это Фит Сервис?
https://fitauto.ru/visit/
Выбрать свой город. car
Ледниковый ЛЮКС-02D 5 мест с октября 12г
Пробег равен 55.000 км
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Byrmistr:
с наконечниками повезло
сча глянул свои когда поменял(да и то зря)- в 259ткм! Тебе только с годами повезло -6 лет со стоком, а при таком пробеге ,я даже еще и лампы не менял.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
ЭДУАРД76:

Byrmistr:
А где это Фит Сервис?
https://fitauto.ru/visit/
Выбрать свой город. car
Оказалось от меня 500 метров.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
МедальГрамота
Тюменская область
Byrmistr:
Отлично!
В сентябре прошлого года менял у них левую (нижнюю) шаровую. Шаровая их (пр-во Япония). С их стороны годовая гарантия.
Пошёл второй год, проблем с заменой нет.
Ледниковый ЛЮКС-02D 5 мест с октября 12г
Пробег равен 55.000 км
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
ЭДУАРД76:

Byrmistr:
Отлично!
В сентябре прошлого года менял у них левую (нижнюю) шаровую. Шаровая их (пр-во Япония). С их стороны годовая гарантия.
Пошёл второй год, проблем с заменой нет.
Так-то оно так, Но! в радиусе 2-х километров от моей берлоги автосервисов легальных и полулегальных штук 10, а уж гаражных не счесть. Не ко всякому я поеду. Надо посмотреть кто там гайки крутит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.