Каталог запасных частей Лада Ларгус.

  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Пользуемся: http://depositfiles.com/files/mm41pdomx
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Вот спасибо! Забираю, пригодится  good
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Интересный документик, спасибо good
Теперь хоть можно быстро понять, что в какой комплектации есть.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
О спасибо Зёма! То что надо!

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
good
Посетитель
Омск
Сообщений: 23
большое спасибо, отличная вещь.
Посетитель
Белгород
Сообщений: 40
Спасибо. а в конце документа, как обычно в россии, накосячили: "Каталог LADA KALINA 2119"
Посетитель
Самара
Сообщений: 12
В списке комплектаций нашел вариант S02 с дополнительными боковыми подушками, устанавливаемыми в боковину сидушки. Что-нибудь конкретное об этом известно?
Хочу Ларгус 5-мест. Готов приплатить в разумных размерах.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Awesomest:
Что-нибудь конкретное об этом известно?
Известно, что пока не производят и ответов о сроках от Автоваза нет.

На вторую половину 2012 года запланировано внедрение боковых подушек безопасности (две подушки в спинках передних сидений).
http://news.auto.ru/news/12798.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Номера деталей в таблицах соответствуют каталожным номерам запчастей в интернет-магазинах. good
Уже проверил. Правда оне соответствуют оригинальным номерам RENAULT
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Ноябрьск
Сообщений: 402
Ну так там картинки один в один как в реновском Диалоджисе. Как и номера каталожные. smile
Lada Largus RS0Y5-42-02D K4M 2012г Серебристый(691) 97600 км

Посетитель
Москва САО
Сообщений: 71
Byrmistr, Спасибо! ok
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
Дак и надо брать все номера с Dialogis раз ходовая вся от B0 RF


Выпуск октябрь 2013
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Хочу напомнить всем форумчанам, что сказать спасибо человеку можно кликнув на его аватар и в личном профиле повысить (ну или понизить) карму.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
Awesomest:

В списке комплектаций нашел вариант S02 с дополнительными боковыми подушками, устанавливаемыми в боковину сидушки. Что-нибудь конкретное об этом известно?

Кроме картинки в буклете известно только кое-что  scratch
Вот что мне ответили после моих настойчивых трёх вопросов:
Прошу обратить внимание на даты вопросов-ответов и подписи!

=========================================================
Система обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ''  24 июл. в 14:39

Здравствуйте, Master!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

24.07.12
"Поздравляю с Юбилеем! Стою первым в очереди на Ларгус. Хочу купить в ближайшее время в максимальной комплектации RS0Y5-42-02S (люкс, 7-мест) с боковыми подушками безопасности! К сожалению, дилеры не владеют информацией даже о приблизительных сроках поступления RS0Y5-42-02S в продажу. А мне нужно определиться по времени, либо купить другой неотечественный автомобиль. Возможна ли поставка в августе машин с боковыми подушками безопасности? Возможна ли доустановка-переоборудование боковыми подушками в дилерских центрах автомобиля купленного ранее без боковых подушек? "


24.07.12
"Добрый день, Master! В продаже появятся автомобили Лада Ларгус с боковыми подушками безопасности , как только эта опция начнет осваиваться. Следите за информацией на сайте. По вопросу переоборудования автомобиля вам нужно узнавать у дилеров на местах."
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''


=========================================================

Система обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ''  22 сен. в 09:11

Здравствуйте, Master!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

10.09.12
"Здравствуйте! 29 августа я задавал вопрос зарегистрированнный под номером 1100944 Ответа не получил! Кратко повторю: Когда могут появятся в продаже Ларгусы с боковыми подушками безопасности? К дилерам меня переадресовывать не нужно!smileОжидаю ответа от Автоваза. Спасибо. "


22.09.12
"Добрый день, Master! О дате появления опции "боковая подушка безопасности" на Ларгусе пока неизвестно."
Отдел анализа качества автомобилей в эксплуатации. Ведущий инженер-технолог. Николай Николаевич Гапченко


=========================================================

Система обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ''  29 сен. в 09:15

Здравствуйте, Master!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

29.08.12
"Здравствуйте! Прошу внести ясность о сроках появления в продаже комплектации Ларгуса с боковыми подушками безопасности! Дилеры информацией не обладают. Время ожидания идёт, переспективы неясны, начинаю рассматривать предложения конкурентов... Прошу прояснить ситуацию и обозначить Ваши сроки!!!"


29.09.12
"Добрый день, Master! Мы тоже информацией не обладаем пока."
Отдел анализа качества а/м в эксплуатации и работы с претензиями потребителей. Бюро анализа работы сервисной сети. Инженер-технолог
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 октября 2012 в 00:17)
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Посмеялся немного, посмотрите страницу №157 каталога (название штампованного диска).....шпаклевка блин)))

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Спасибо! Но надеюсь не придется им пользоваться, по крайней мере в гарантийный срок.
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
Народ, а какой артикул у болта крепления запаски. Тот самый, что откручивается из багажного отделения "балонным" ключом? У меня резьба сорвана, не могу поставить запаску на место...
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
renby:

Народ, а какой артикул у болта крепления запаски. Тот самый, что откручивается из багажного отделения "балонным" ключом? У меня резьба сорвана, не могу поставить запаску на место...

Либо точить у токорей.
либо покупать в сборе: RENAULT 572210001R – ФИКСАТОР ЗАПАСНОГО КОЛЕСА (МЕТ)
262 стр. каталога 572210001R
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Сообщений: 1
Помогите плиз! У кого есть электронный каталог на ларгус, подскажите пожалуйста код детали. Нужна передняя заглушка левого рейлинга (стоят на крыше).
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
timka, в разделе "Документы"
можно скачать Каталог запасных частей Lada Largus
http://www.lada-largus.com/docs.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Наш коллега-ларгусовод Regius проделал титаническую работу! Скомпоновал каталог запасных частей на Ларгус с иллюстрациями и выложил в сеть для всеобщего пользования:
http://larguszip.onlinedb.ru/
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Вот здесь удобный в пользовании каталог запчастей http://lada-largus.narod.ru
С фотографиями, кодами, описанием.
На сколько я понимаю, точно такой же как у Regius, только расширенный инструкциями по ремонту.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 10:33)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Это не каталог запчастей, а руководство по демонтажу, кодов я там не нашел. В анонсированном мной каталоге представлены каталожные номера запчастей их рисунки и цены.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Вот здесь сам каталог с кодами и иллюстрациями http://lada-largus.narod.ru/kat/modifikacii.html
слева навигационное меню
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 10:49)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.