Каталог запасных частей Лада Ларгус.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Спасибо Byrmistr за каталог, где бы найти сборник Норма-часов по Ларгусу? вероятно там один-в-один Логан МКВ, но хотелось бы официальную(Вазовскую) версию. Простым владельцам это не нужно, а вот экспертам по ДТП очень даже нужно.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Admin:

Вот здесь сам каталог с кодами и иллюстрациями http://lada-largus.narod.ru/kat/modifikacii.html
слева навигационное меню
Разобрался. \Каталог хороший, но нет цен. Думаю оба можно рекомендовать к пользованию!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Zuf:

Спасибо Byrmistr за каталог, где бы найти сборник Норма-часов по Ларгусу? вероятно там один-в-один Логан МКВ, но хотелось бы официальную(Вазовскую) версию. Простым владельцам это не нужно, а вот экспертам по ДТП очень даже нужно.
В своё время выкладывал файл Ларгус инструкция для СТО, там в отдельной папочке в экселе нормочасы.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
А этот каталог уже с ценами

http://larguszip.onlinedb.ru/?cat=doc
С уважением AGK.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Здравствуйте!

Искал-искал, что то не нашёл. Как по-научному называется такая пластмасска (вроде пистона), которая держит сетку сбоку в багажнике (ту, где домкрат и т. п.)?

Может, знает кто?

Заранее благодарен!
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
msk
Сообщений: 113
Простой:

Искал-искал, что то не нашёл. Как по-научному называется такая пластмасска (вроде пистона), которая держит сетку сбоку в багажнике (ту, где домкрат и т. п.)?
7703179026 - клипса или пистон крепления сетки

http://www.logan-shop.ru/products/piston_krepleniya_setki_karmana_bagajnika_lada_largus__renault_original_7703179026_
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2015 в 10:20)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Огромное спасибо!

Да, это именно оно. Правда, цена что-то не радует...
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Простой,  вот вот. У самого обломаны 3 пистона. Сетка и справа, и слева периодически вылетает. Но 140 руб. за 1 шт. дороговато.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Да, за такую мелочь дороже полтинника отдавать жалко. А, вообще, 20 рублей - красная цена.

Может, заменить чем-нибудь удастся? Взять какой-нибудь копеечный пистон от классики, и к нему как-нибудь проволоку прикрутить? Или даже к этому пистону (той части, которая осталась в стенке), скажем верёвочку примотать, или шуруп в него вкрутить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2015 в 12:06)
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Простой, согласен. Можно что-нибудь приколхозить, главное чтобы в глаза не сильно просалось.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
msk
Сообщений: 113
Быстров:

Простой, согласен. Можно что-нибудь приколхозить, главное чтобы в глаза не сильно просалось.
на место пистона я вживил дюбель-бабочку с метрическим винтом М5 , винт зажимает алюминевую пластинку, которая удерживает родную оправку от сетки - сетки выбросил, а оправка пригодилась.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я правильно понимаю что 9 позиция это шпилька 8200584570   ?

Ещё б кто подсказал где купить её подешевле?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 22:50)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
дешево-ток у токаря заказать...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ейный старый номер 7700108001 глянь ,может чаго увидишь.ну или по разборкам прозвони
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Дима:

ейный старый номер 7700108001 глянь ,может чаго увидишь.ну или по разборкам прозвони

Спасибо!
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Только что-то он на схеме один, а по факту их два
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
присмотрись внимательно,к пунктирным линиям от него joke
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Дима:

присмотрись внимательно,к пунктирным линиям от него joke

Точняк facepalm
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 105


позиция №11, кто нибудь видел где? ни где не пробивается. каталожный номер 465314284R
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 09:23)

Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
Сегодня, обнаружилось отсутствие болта 7703004181 внутренней ручки двери, куда делся, не знаю, скорее всего, подрезали на работе.Цена, на Emex, мягко говоря, удивила-148р. Сама ручка, от 170р, это еще понять можно, а вот за болт!!!, может он позолоченный?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 16:25)
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.