Подпорка под левый локоть

  
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Никто случаем не придумал чего для выступа на водительской двери-а то левый локоть в процессе езды так и норовит иной раз облокотиццо на  выступ в двери-но увы-он низковат....уж и параллон толстый приклеивал-не помогло,быстро продавился,и пенопласт вырезал и подкладывал-также фигня получилась-вообщем запарился чего бы такого туда придумать-в идеале вообще с регулировкой высоты подпор(комфортный для локтя)какой-нибудь scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2015 в 20:27)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Кэп,
http://www.lada-largus.com/blogs/za-spinoi-4000-km-probega-chto-sdelano/moi-dodelki-chast-2.html
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
oapv Спасибо за ссыль-но уж очень колхозно-он даже сам говорит:"будет время,переделаю красивше" smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Кэп, так поиск в помощь, это первое что попалось при использовании поиска
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
oapv Спасибо-что такое поиск знаю,просто "проблема" такая специфическая-не относится ни к ходовой,ни к мотору,ни к электрике/прочее
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Сделал ещё год назад. Основа - 6мм фанерка, потом слои поролона и войлока. Сверху - флок. Крепится крючками из жести на резинках к дверной обивке и к ручке (в щели). Ставится 3 секунды, снимается ещё быстрее. Регулировку по высоте можно легко реализовать подкладыванием вниз площадки разной толщины. Я делал сразу под свой рост.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Кэп:
в процессе езды так и норовит иной раз облокотиццо на  выступ в двери-но увы-он низковат
Мне удобней когда локоть сверху, у стекла. Вниз не соскальзывает, может из-за роста - 183 см. Сидение опущено до конца вниз.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
serg_mur:
Сделал ещё год назад. Основа - 6мм фанерка, потом слои поролона и войлока. Сверху - флок
Ну,ничего так...но расцветку я бы все таки однотонную сделал+чутка покороче-задняя площадь не используется-но смысл понятен,спасибо smile
Vitoch:
когда локоть сверху, у стекла
Ну да-и там тоже держу локоть,но также хочется и внизу-если долго находишься за рулем медики вообще рекомендуют периодически позы менять хотя бы пока стоишь на светофоре+выходить на стоянке и чутка разминаться smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Кэп:
но расцветку я бы все таки однотонную
У меня в такой гамме чехлы и центральный подлокотник. Поэтому специально такую ткань выбрал. Есть задумка поменять вставки в дверях на такую же расцветку.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serg_mur  ,неплохо придумано,можно поподробнее как крепится ,а то  не понятно как то?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 марта 2015 в 10:14)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 417
ДЛЯ МЕНЯ, ТАК РОДНОЕ В САМЫЙ РАЗ.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
betmen:
можно поподробнее как крепится ,а то  не понятно как то?
Из консервной жести вырезал полоску размером 10мм (ширина) на 20мм (длина). Из неё согнул крючок шириной 10мм. Один край этого "крючка" сделал в виде петли, куда вдел подходящую резинку (взял цветную для денег). Второй конец резинки прикрепил степлером к подлокотнику. Второй край "крючка" согнул буквой Г. Цепляется за естественную щель между дверью и обшивкой.
Второй "крючок" с другой стороны подлокотника цепляется за щель в ручке с внутренней стороны. Никаких посторонних дырок, никакого вреда обшивке. Не понравилось - снял и выбросил, никаких следов не остаётся.
Я вообще сторонник делать всё так, чтобы вмешательство в конструкцию автомобиля было минимальным и в любое время можно вернуться к штатному виду.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serg_mur  Спасибо !все понял - попробую,мне тоже низковато маленько.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Мда...я бы готовое-красивое что то купил бы-ибо времени нету этим заниматься sad
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Кэп:
Мда...я бы готовое-красивое что то купил бы-ибо времени нету этим заниматься
Кэп,есть отделы на авторынках.Там эти подлокотники продают для других машин.Переделать на нашу 5сек.
Файл "/images/users/photos/medium/1494aadcac9a6a74ef8dc3bc4015aba5.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 22:08)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
serg_mur:

betmen:
можно поподробнее как крепится ,а то  не понятно как то?
Из консервной жести вырезал полоску размером 10мм (ширина) на 20мм (длина). Из неё согнул крючок шириной 10мм. Один край этого "крючка" сделал в виде петли, куда вдел подходящую резинку (взял цветную для денег). Второй конец резинки прикрепил степлером к подлокотнику. Второй край "крючка" согнул буквой Г. Цепляется за естественную щель между дверью и обшивкой.
Второй "крючок" с другой стороны подлокотника цепляется за щель в ручке с внутренней стороны. Никаких посторонних дырок, никакого вреда обшивке. Не понравилось - снял и выбросил, никаких следов не остаётся.
Я вообще сторонник делать всё так, чтобы вмешательство в конструкцию автомобиля было минимальным и в любое время можно вернуться к штатному виду.
Крючёк с резинкой видно на фото - честно говоря колхоз.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Zuf:
Крючёк с резинкой видно на фото - честно говоря колхоз.
Zuf, дело в исполнении...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
serj:
.Переделать на нашу 5сек.
Да ппц-времени и желания нету-я бы лучше купил/поставил/поехал good
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Кэп:
Да ппц-времени и желания нету
Кэп,тогда забей.Не жили хорошо,и нечего начинать... beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
serj:
,тогда забей
Ну да-тоже вариант beer
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Москва
Сообщений: 4
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
      
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ser  классно тоже сделано,заметил линолиум внизу положен ,че то я не допетрил ,вариант под локоть тоже удобный,ты насквозняк что ли прикрутил?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 4
на саморез,а линолиум по всему полу.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ser:

на саморез,а линолиум по всему полу.

На шестерке тоже пол линолеум ложил, а тут че то побаиваюсь - говорят спреет пол, типа не дышит,, как думаешь? хотя пылесосить так тяжко.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
ser:
на саморез,а линолиум по всему полу.
Еще фиалки в горшочках поставь....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.