Подпорка под левый локоть

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталич:

ser:
на саморез,а линолиум по всему полу.
Еще фиалки в горшочках поставь....

Виталич  Ну зачем так категорично, человек любит порядок и машинку свою, делает все для комфорта, а ленолеум очень даже удобно - выкинул коврики, протер мокрой тряпкой и порядок и пыли нет. У меня дети все загадят после уборки за 5мин.,а линолиум это выход для некоторых.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
ser:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Народ, вы что, издеваетесь? Ну пипец же какой колхоз. Не спорю возможно удобно, но вид портит на корню.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Zuf:
Ну пипец же какой колхоз
Согласен.Вот поэтому я и "мучаюсь" уже как год чтобы подобрать что то такое и удобное и в то же время чтобы не колхоз-а это,как оказалось,не так то просто
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну если чел. на трассе постоянно на дальняк, то не помешает, да и ему пофиг на колхоз-лиш бы удобно было.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
betmen:
да и ему пофиг на колхоз-лиш бы удобно было.
Это да
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Вообщем купил в строительном гипере кусок стенофона(пенополиэтилен с закрытой пористой структурой)примерно метр на метр и толщиной 30мм,темно серого цвета чтобы примерно гармонировал с салоном,вырезал острым ножом для обоев пару ровных полосок шириной около 6см,отрезал их по длинне подлокотника,отрезать надо меньше длинной т.к. локоть примерно в одном месте постоянно лежит и сильно длинная она не нужна,далее две полоски двухстороннего скотча и вуаля-дешево и сердито и локтю кофортно  good Стенофон со временем ессно прожмется в месте упирания локтя но поменять полоску недолго ибо они уже готовые нарезаны а скотч двухсторонний у меня всегда в машине есть...если высота маленькая-можно еще сверху одну такую же на скотч посадить smile
Редактировалось: 4 раз (Последний: 13 мая 2015 в 21:38)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
Кэп, давай фото как смотрится.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Zuf:

давай фото как смотрится.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вообщем через пару недель ежедневной езды под локтем появляется промятина,думаю поездить еще пару недель поменять накладку наоборот,затем выброшу и прилеплю новый кусок-да,возможно геморно,но ничего лучше имхо я пока не придумал чтобы  по цвету гармонировало,мягко локтю было и не сильно колхозно...а купленного за 150руб куска еще надолго хватит smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 мая 2015 в 21:37)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Переделал. Сделал вот так. Как всегда, никаких лишних дырок, ставится и снимается за 10 сек.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Поезжу, посмотрю, будет ли удобнее. Может, ещё высоту подберу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.