Хруст при переходе с 1й на 2ю передачу

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
И еще, если ОД начинают юлить то на официальном сайте ВАЗа есть прямая линия с заводчанами и на любой вопрос они отвечают( проверенно).
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 4
Сообщаю Вам в итоге мне полностью заменили коробку передач. При том что у меня стоит газовое оборудование (типа формально должно не подлежат гарантийному ремонту согласно условиям в гарантийном талоне), я пошел с письмом по защите прав потребителей, но менеджер по гарантийному ремонту готовом был пойти на все только без письма чтобы был осуществлен ремонт. Как мне сказали в сервисном центре АВТОВАЗ предложил производить ремонт (замена шестерни) или произвести установку новой коробки передач. Ремонтники (приняли решение ??!!) произвести замену на новую коробку.
А как на самом деле было по причине(ам) поломки я так и не узнал. Забавно было посмотреть цены запчастей (шестерни) на одну и туже шестерню и прочие (для рено логан и ларгуса АВТОВАЗ) разница может достигать в 5 - 6 раз !! (например на шестерню 1 передачи коробки).
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
scorpionss1980:
Сообщаю Вам в итоге мне полностью заменили коробку передач.
Искренне поздравляю!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.