Удлинитель сигнала поворота или комфортные поворотники

  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Shahtynec, свою как откатаю, так и предложу
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 151
oapv, я возьму по адекватной цене.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
asdfrew1205:

в том году купил у хохлов. вышло примерно 1 т.руб. В принципе работает, но напрягает, что после длительной работы поворотника(на светофоре) отключается не всегда сразу,успевает моргнуть то 2 раза, то 1 раз, то сразу отключается. И если включать зажигание с включенным поворотником то вооще получается какая-то абра-кодабра. Мне не понравилось. Лучше ждите, что Олег наваяет
аи Вы красный плюсовой провод куда подключали?
От этого глюки при заводе.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
К стати Автофишки открыли магазин в Москве  http://autofichi.ru/udliniteli_povorotov
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
Всем доброй ночи! Хочу предложить свой окончательный вариант удлинителя поворотников.  

Сохранены все прежние функций т.е. моргание поворотниками при касании рычажка влево или вправо, включение аварийной сигнализаций при движений задним ходом с сохранением работы поворотников, функция "спасибо" при кратковременном нажатий кнопку аварийки. У нашей кнопки конечно нет свободного хода. От небольшого нажатия кнопка сразу отжимается. Но всё равно удобно, не отвлекаясь быстро отжал- нажал, а она три раза моргнула. Подключается таким же способом. Цена вопроса 370 рублей + стоимость доставки почтой России.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
jauvit:
Хочу предложить свой окончательный вариант удлинителя поворотников.  
Где же ты раньше был. и т.д ...Уже поставил подобную фичу, но с удовольствием поменял бы на эту.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
oapv:

Shahtynec, свою как откатаю, так и предложу

Установил сегодня девайс от oapv, покатался - потестил. Результатом доволен свой функционал выполняет, пользоваться поворотниками - комфортно.
Установка заняла менее часа (на даче интернет плохой, картинку подключения к заднему ходу долго открывал), в жгуте проводов где надо подключиться к сигналу заднего хода провода все перепутаны, пришлось выбирать из двух бежевых - вызвонил тестером.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1
jauvit:

Всем доброй ночи! Хочу предложить свой окончательный вариант удлинителя поворотников.  

Сохранены все прежние функций т.е. моргание поворотниками при касании рычажка влево или вправо, включение аварийной сигнализаций при движений задним ходом с сохранением работы поворотников, функция "спасибо" при кратковременном нажатий кнопку аварийки. У нашей кнопки конечно нет свободного хода. От небольшого нажатия кнопка сразу отжимается. Но всё равно удобно, не отвлекаясь быстро отжал- нажал, а она три раза моргнула. Подключается таким же способом. Цена вопроса 370 рублей + стоимость доставки почтой России.
Здравствуйте! Заинтересовался. Как стать обладателем Вашей разработки?))
Спасибо!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
[/quote]
Здравствуйте! Заинтересовался. Как стать обладателем Вашей разработки?))
Спасибо!
[/quote]

Ответил в личку.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
jauvit:

Всем добрый вечер! Вот я тоже спаял себе такую вещь. Идея взята отсюда:Ленивые поворотники.
Если кто захочет спаять предлагаю схему и прошивку:
Изменена прошивка т.к. на логаноподобных авто немножко по другому организована включение поворотников и с небольшими изменениями схемы.
Функций: Включение поворотников на 3 моргания т.к у меня на Крафторе 3 раза моргает и вполне хватает.      
Моргание можно сделать любое число раз.
Схема:  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Печатка размером 26Х17мм: Печатка
Прошивка на 3 моргания:Прошивка
Прошивка на 4 моргания:Прошивка на 4 м.Подключение анологично как на Дастерфоруме
Уфимцам могу помочь с прошивкой пикконтроллера безвозмездно.
Схему можно спаять на макетных платках из дип корпусах. Будеть чуть больше.

jauvitДавно слежу за вашими постами на данном форуме и очень хочу увидеть ваши разработки и улучшения Ларгуса. Мы будем безумно рады, если вы сможете приехать на одну из наших клубных встреч, которую организуем в скором времени и продемонстрировать нам все это!. Мы кроме установки всяких доп. фонарей и ДХО пока еще путного ничего не увидели))
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
jauvit:

Всем доброй ночи! Хочу предложить свой окончательный вариант удлинителя поворотников.  

Подключается таким же способом. Цена вопроса 370 рублей + стоимость доставки почтой России.

Нехилая стоимость доставки убивает идею на корню, просто и эффективно ! shock
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Брат2:
Нехилая стоимость доставки убивает идею на корню
170 руб по РФ
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
oapv:
170 руб по РФ

А если заказным письмом?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Willi:
А если заказным письмом?
минимум 170 руб, а если быть точнее то 169 руб и 2.5 руб на конверт без марки
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2015 в 22:06)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi, недавно oapv был в Воронеже, предупреждал заранее, нужно было подъезжать, если удлинитель поворотов интересен.  smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs, я чисто из-за любопытства, мне когда доводчик ставили предложили и удлинитель, я не отказался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2015 в 22:35)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Kirishi
Сообщений: 1
jauvit,
как купить? лучше в почту 921929(собака)mail.ru
Посетитель
Москва - Химки
Сообщений: 10
oapv,личку посмотри пж-та !.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 5
Вот еще вариант комфортных поворотников.
Подключение наиболее удобно к кнопке аварийке, два провода к лампам и два питания.

Если вдруг надо сменить настройки, то это так:
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 12:57)
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Сергей Михайлович, осваиваете новые рынки?
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Фигасе стоимость.
Или ща такие цены? Как давно я всё ставил, мамо.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Белгород
Сообщений: 1
Здравствуйте. Хочу попробовать сам сделать данный девайс, но файлов прошивки на Ядиске нет. Может, перезальете?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4984
А на Весте есть уже удлинитель штатный :)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Кубань
Сообщений: 9
jauvit, а как же файлы для свободного доступа? Зачем удалили?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 октября 2016 в 21:25)
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Посетитель
Кубань
Сообщений: 9
pakhan74:

Нашел вроде самый дешевый на сегодняшний день http://эланг.рф/katalog/avtomobilnaya-elektronika/udlinitel-povorotnikov/

Самый дешевый = самый простой и возможно не надежный. 3-4 моргания значит что может быть и 3,5 моргания, а это не интересно. И перепрограммировать никак не получится. Габариты с реле тоже не самые маленькие  Вот такие издержки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2016 в 11:49)
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.