Как красить крылья дешево

  
Посетитель
Питер
Сообщений: 55
Есть куча скидочных сервисов - Групон, Купикупон и аналогичных. Вот они и предлагают покраску занедорого. Сам красил в прошлом феврале дверь. Вышло 1900 с подбором краски и вообще под ключ.
Вот пример - http://groupon.ru/deals/piter-garage00garag7
Вы можете выбрать из следующих опций:

1790 рублей за покраску 1 детали кузова автомобиля (вместо 7000 рублей);
3190 рублей за покраску 2 деталей кузова автомобиля (вместо 14 000 рублей);
3990 рублей за покраску 3 деталей кузова автомобиля (вместо 21 000 рублей).

В стоимость купонов входят:
— подбор краски по коду,
— подготовка к покраске,
— покраска детали,
— расходные материалы (краска, лак, шпатлевка, скотч, наждачная бумага).
16V 7 мест
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
facepalm
написал хоть бы ,что Питер
п.с.
мне напрмер эта инфа не полезна...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Питер
Сообщений: 55
Это не только Питер. Я взял предложение для Питера просто как пример. А так скидки почти для любого города есть.
Вот Москва - http://groupon.ru/deals/moscow-alteks000avto07
Цена та же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 17:43)
16V 7 мест
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Pavel, думаю только если авто на продажу можно позволить такую работу. scratch  Как говорит моя бабушка:дорого да мило, дешево да гнило!
Посетитель
Питер
Сообщений: 55
Качество нормальное, обычная покраска. Если без скидки, то то же самое будет стоить 7000. Там же и теми же людьми. И той же краской
16V 7 мест
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Pavel:

Качество нормальное, обычная покраска. Если без скидки, то то же самое будет стоить 7000. Там же и теми же людьми. И той же краской
Те же самые люди, что красят за семь, так же красят с удовольствием и за 1700, в чем подвох!? scratch  help
Посетитель
Питер
Сообщений: 55
А они не знают за сколько красят laugh Деньги в кассу laugh Это просто рекламные акции. Как в магазине когда две банки кофе по цене одной. Кофе ровно такой же как вчера был в 2 раза дороже при этом.
16V 7 мест
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Pavel, лотерея значит, цена на замануху, а попадешь на полную сумму как всегда. Так примеры не делаются из халявы.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
а попадешь на полную сумму как всегда. Так примеры не делаются из халявы.
100%
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Сообщений: 59
Пару раз пользовался таким купонным предложением, каждый раз ожидал подвоха, вот сейчас думаю обманут, но сходил в аквапарк Мореон за 50% и на прогулку на теплоходе по Москве реке, тоже за 50 или 30%, честно не помню. И эти скидочные предложения у них висели месяцами, такое впечатление, что люди идущие в Мореон за 100% просто не считают деньги. Но не смотря ни на что, в следующий раз когда буду пользоваться предложением по купону до последнего не буду им верить.
Посетитель
Питер
Сообщений: 55
прожженный:
лотерея значит, цена на замануху, а попадешь на полную сумму как всегда.
Я УЖЕ красил и не попал laugh Да и я же не навязываю - каждый сам для себя решает платить 7000 или 1800 за одно и то же laugh
16V 7 мест
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.