Замена косички проводов свечей

  
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вавел авто , стал троить двигатель, загорелся Чек. Октрыл катот... Крысы погрызли провода в пластиковом черном гофрированом кабеле и добрались до одного проводка (белого) я его скрутил . Все заработало, но горит ЧЕК.
1 По любому не гарантийный случай. Где покупать эту косичку и как она по уму называется или это просто заводская ручная работа?
2 Как скинуть ЧЕК?
3 Чем облить под капотом чтобы эти твари не залезали. Иногда приходиться ставить у помойки.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Alex78, Лучше бы фото этой косички. Чек можно попробовать скинуть ЕЛМом , возможно и сам погаснет.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 12
ЕЛМ есть. Прога тортуга? Что там надо сделать? Фото прикреплю как рассетет.
Интересный вариант вычитал обратиться по КАСКО , в условиях договора это есть :)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Alex78:
вариант вычитал обратиться по КАСКО ,
Это наиболее оптимальный вариант.
п.с  я ошибки никогда не сбрасывал. У меня их просто нет.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Alex78:
Где покупать эту косичку и как она по уму называется или это просто заводская ручная работа?
жгут проводов двигателя и если менять то только полностью весь жгут
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Восстановить провод ,заизолировать.купить метражом гофру-заменить.делов на 30 минут.не делать лишних движух,по деньгам в 50 р.уложитесь.ошибка сама не погаснет.надо сбрасывать.но не все проги подойдут,ошибка будет выглядеть как р0101 102 103 104 в зависимости где нет сигнала.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Ой ошибся р0301 и т.д.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Квалифицируется-расшифровываетсЯ, как пропуски зажигания и  номер цилиндра
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 23
Alex78:
Что там надо сделать?
В программе Torque есть 'Считывание ошибок'', там и их сброс присутствует.
1.6 16v 7 м.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.