Что с вами произошло сегодня?

  
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
serj:
Со временем вырабатывается стойкий иммунитет к хамству.
serj   good согласен, но иногда срываешься, и начинаешь бодаться.  zst
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5047
praktic:

Я в Казани в наглую перестраиваться учился. Включаешь поворотник и начинаешь перестраиваться кому-нибудь в борт, иначе хрен пропустят. А  как у Denis2789 - обычная штатная ситуация. У нас все так ездят.

Ну да, в Казани сложновато с этим, но я так не рисковал - ждал пока пропустят, хотя и пропускали. Понимающим - спасибо!
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5047
Николай:
начинаешь бодаться


Зачем? Всех не перебодаешь, а аварию устроишь - ох как не хорошо получится!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 17:22)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
praktic, Не ну понятно когда тот реально моросит, чувак ехал со скоростью потока, выдержав безопасную дистанцию на заснеженной дороге. Ладно-бы сыграл в шахматы и ушёл, а то воткнул свой непрозрачный зад перед самым носом и едешь дальше типа так и былО. Не терплю тех, кто влезет перед носом и сам ползёт. Вежливость должна быть взаимной но пока только невежливость получается, приоршика не оправдываю, сам не мщу(стараюсь этого не делать).
З.Ы. В челябе на развязке в районе вокзала щимился на тонированной вольве чувак резвый, но газелист булки не мял и не пустил торопыгу, у вольвы открылось окошко, из газели вышел амбал метра два с плюсом и в вольве окошко закрылось и все разъехались.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Николай:
согласен, но иногда срываешься, и начинаешь бодаться.
Николай,Ну я и написал,что это происходит каждые 3-5 минут движения. ЩЕЛОЧНИКИ задолбали.  laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Дык, я тоже за вежливость. Если едешь по своей полосе и впереди много места до другой машины, то почему не пропустить желающего перестроится в твой ряд. Я про это говорил, что у нас все так делают. В "толкучке", тоже стараются пропустить перестраивающихся.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Denis2789, Кстати по Челябинску больше нравится ездить, там вкл поворот и не один так другой пропустит и едут все боле-мене размеренно. У нас страшнее, светофор, полосы направо", прямо-направо" и левая- прямо" едешь по средней прямо не забывай смотреть по зеркалам, обязательно олень торопливый с левого ряда на право ломанётся перед носом, причём с рожей недовольной мол чё прёшься посередь дороги.
Причём направо поворот разрешён всегда, а прямо красный горит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 17:37)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5047
praktic:

Дык, я тоже за вежливость. Если едешь по своей полосе и впереди много места до другой машины, то почему не пропустить желающего перестроится в твой ряд. Я про это говорил, что у нас все так делают. В "толкучке", тоже стараются пропустить перестраивающихся.

Так и у меня все вежливо было - включил поворотник, убедился, что тот вроде пропускает, стал перестраиваться и тут!!! Ему не понравилось!!! Почему? Как? Не буду я уже руль в другую сторону дергать - плавно перестроился, нажал аварийку (мол, извини - чуток загородил тебе обзор спереди своим задом) - Все предельно вежливо!!! А с его стороны мы что видим - сплошное хамство!!!

Что могу сказать? Товарищи, выезжайте за город, на дальняк, будьте в далеке от города - нечего в одном городе тухнуть!!! Проветривайтесь - успокаивайте свои нервы! Все мы грешны, надо прощать, дети мои!!! Будьте вежливыми! И, как говорил один мудрец, будьте строги к себе и снисходительнее к другим!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 17:42)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
Ларгус178:
по Челябинску больше нравится ездить
Ездить пофигу где, лишь бы дороги ровные были и без пробок, остальное решаемо.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Denis2789:
Так и у меня все вежливо было - включил поворотник, убедился, что тот вроде пропускает, стал перестраиваться и тут!!!
Дык с этого и надо было повесть начинать! facepalm
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5047
Ларгус178:

Denis2789:
Так и у меня все вежливо было - включил поворотник, убедился, что тот вроде пропускает, стал перестраиваться и тут!!!
Дык с этого и надо было повесть начинать! facepalm

А у меня что написано в видео? Ой, ну да, не написал. В Ютубе вроде писал... Ой, нигде не писал, просто когда загружал видео - был ограничен во времени и под впечатлением - не часто встретишь такое!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 17:46)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
pakhan74:

Ларгус178:
по Челябинску больше нравится ездить
Ездить пофигу где, лишь бы дороги ровные были и без пробок, остальное решаемо.
Вот веришь,- нет, по Челябе едешь и едешь, встал в пробку и все стоят, ни разу бибикнуть не хотелось, у нас блин езда как пробежка с факелом по складу ГСМ!
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Denis2789:
Зачем? Всех не перебодаешь, а аварию устроишь - ох как не хорошо получится!!!
Всех и не собираюсь. А аварии я не устраиваю, просто наглых не пропускаю. А когда человек вкл поворотник и ждет, почему не пропустить. Ситуации разные, может реально чел куда то сильно торопиться.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5047
Николай:

Denis2789:
Зачем? Всех не перебодаешь, а аварию устроишь - ох как не хорошо получится!!!
Всех и не собираюсь. А аварии я не устраиваю, просто наглых не пропускаю. А когда человек вкл поворотник и ждет, почему не пропустить. Ситуации разные, может реально чел куда то сильно торопиться.

Так наглых и я не пропускают и не люблю. Но в данном случае наглости с моей стороны не было и быть не могло, т.к. веду себя всегда крайне осторожно! А вот наглость со стороны приоры - очевидная.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1282
Николай:
А когда человек вкл поворотник и ждет, почему не пропустить
Особенно когда человек выезжает в пробку с второстепенной улицы.. Я всегда стараюсь впустить и детей учу

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1282
Что произошло сегодня.... Снимал радиатор на Дафе 105. Причина течь правый верхний угол и начала греться машина на горках.забиты соты от грязи.  В Словении после Любляны на перевал стрелка на "спичку" стала выше обычного. груз 23.100 топливные пиллеты в Италию. Вдвоем убили целый день. Правда не спускали фрион с кандюка. Условия теплый гараж, яма ,тельфер.

Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Вот это произошло-  
   http://www.e1.ru/news/spool/news_id-436706-section_id-13.html
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Приехал сегодня с ночи с работы, жена в трауре. Такое сотворили ночью с её машиной  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
    
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
aleks, Слов нет facepalmа ведь это наше продвинутое поколение,где вместо слов и предложений одни сокращения  facepalm .Дальше идёт ненормативная лексика
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 10:18)
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
aleks:
Такое сотворили ночью с её машиной  
Суки,уроды zlo С машины что-то еще выдрали? или только что на фото-хотя и это говенно cry  zlo А как машинка зовется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 10:20)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей65:
А как машинка зовется?
Зайди в профиль фотки посмотри
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Андрей65:
С машины что-то еще выдрали?
Ничего не тронули.
Андрей65:
А как машинка зовется?
Логан, 14 года.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Благодарю за сочувствие. Сейчас думаю, где в нашей провинции, стекло к 8 марта взять? Никогда бы не подумал, что жене захочется запчасть на 8 марта.  scratch
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=aleks]запчасть на 8 марта. [/quote] Как у меня получилось с зеркалами-не было б новых зеркал,(не стоковых)кабы не Газель -зараза sick  А до Екатерины? далеко добираться-на разборы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 13:23)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Андрей65:
А до Екатерины? далеко добираться-на разборы?
200 км. Копаю интернет, таких Логанов не видать на разборах.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.