Импортозамещение для Ларгуса

  
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
А, крепление, хоть одинаковое или то же разное?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
SEDENS,  я про динамические показатели говорил, а не статические.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
SEDENS:
Не убедил. Какая разница со 100км тормозить (при равной нагрузке)
Дело не в разнице по времени или тормозному пути а в частоте этих торможений. Сильный мотор быстрей разгоняешься, раньше надо тормозить. Вентируемые тормозилки стоят чтобы жижа не закипела от частых торможений. Ну и соответственно площадь соприкосновения колодки тоже больше. Даже на нашемарках на 16 клопов ставили вентилируемые тормоза.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
SEDENS:

А, крепление, хоть одинаковое или то же разное?
Крепление чего?
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
прожженный:

SEDENS,  я про динамические показатели говорил, а не статические.
Та-а-ак. Прожженный. Кваску Вяткинского махнул?
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
прожженный:

SEDENS:

А, крепление, хоть одинаковое или то же разное?
Крепление чего?
А, я сам забыл facepalm
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
SEDENS, не знаю кто чего махнул, но по импортозамещению посты давно закончились. sad
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
прожженный:

SEDENS, не знаю кто чего махнул, но по импортозамещению посты давно закончились. sad
Ты что? Здесь, что лимит?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
SEDENS:

прожженный:

SEDENS, не знаю кто чего махнул, но по импортозамещению посты давно закончились. sad
Ты что? Здесь, что лимит?
Нет, флуд.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
прожженный:

SEDENS,  я про динамические показатели говорил, а не статические.
Прожженный! Серьезно! Тормозные накладки и динамические нагрузки - катят, а статические и тормозные накладки - не катят (я списал это на квас, не обижайся, а прислушивайся beer
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
прожженный:

SEDENS:

прожженный:

SEDENS, не знаю кто чего махнул, но по импортозамещению посты давно закончились. sad
Ты что? Здесь, что лимит?
Нет, флуд.
Прожженный, если все техническим языком, то будет скучно (надо в промежутках и разрядки делать) Флуда ноль
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
SEDENS:

прожженный:

SEDENS,  я про динамические показатели говорил, а не статические.
Прожженный! Серьезно! Тормозные накладки и динамические нагрузки - катят, а статические и тормозные накладки - не катят (я списал это на квас, не обижайся, а прислушивайся beer
Тормозить эффективно со 100 км/ч смогут и те, и другие, а вот более жесткий трафик разгон-торможение только более массивные-продвинутые, а 16-ти клоп более горяч своего собрата 8-ми клопа, как то так.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
SEDENS:

прожженный:

SEDENS:

прожженный:

SEDENS, не знаю кто чего махнул, но по импортозамещению посты давно закончились. sad
Ты что? Здесь, что лимит?
Нет, флуд.
Прожженный, если все техническим языком, то будет скучно (надо в промежутках и разрядки делать) Флуда ноль
Это ты Аркадиччу расскажи, он поймет. laugh
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
прожженный:

SEDENS:

прожженный:

SEDENS:

прожженный:

SEDENS, не знаю кто чего махнул, но по импортозамещению посты давно закончились. sad
Ты что? Здесь, что лимит?
Нет, флуд.
Прожженный, если все техническим языком, то будет скучно (надо в промежутках и разрядки делать) Флуда ноль
Это ты Аркадиччу расскажи, он поймет. laugh
А, чо, Аркадичч-Морозычч у нас сильный технарь (в самом хорошем смысле)?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
SEDENS:
А, чо, Аркадичч-Морозычч у нас сильный технарь
а когда он не был таковым? реально шарящий мужик и в з.ч. в том числе...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
SEDENS:
А, чо, Аркадичч-Морозычч у нас сильный технарь (в самом хорошем смысле)?
Тема создана разве Аркадичча обсуждать? Обсуждаем, согласно теме, импортозамещаемые (Производства РФ) детали и расходники.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
SEDENS,  не то слово, а еще он имеет доступ к флудобаноудалятору,  так что уважай! bye
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима, На свой ларик цитроновские колодки не покупай. Оне такие же жесткие как и TRW. Один - в один!
Я уже пробовал. мну не понравились. Хотя на логане только на них и ездил (тормозил)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
прожженный:

SEDENS,  не то слово, а еще он имеет доступ к флудобаноудалятору,  так что уважай! bye
hehe  hehe  hehe  hehe Я, на полу...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Аркадичч:
На свой ларик цитроновские колодки не покупай. Оне такие же жесткие как и TRW. Один - в один!
Я уже пробовал. мну не понравились. Хотя на логане только на них и ездил (тормозил)
beer спс
п.с.
но
мне еще долго думаю,еще десятки даже нет)))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
SEDENS:

прожженный:

SEDENS, вот как быть по ходовой-вопрос scratch ,  рулевые и шаровые пока не слышафл про наше производство, ждемс popcorm  На калину нравились Белебеевские, но вот дадут ли им шанс, это вопрос.
А, это сейчас надо через Админа вентилировать (типа делать запросы от имени клуба (в клубе не много-немало 10000 человек). Делать запросы, вовлекать в клуб производителей, вовлекать(грузить) в проблемы и т.д.
Ага, делать человеку больше нечего, как бы наши расходники удешевить, смотрим тему с пост 94
http://www.lada-largus.com/forum/thread2992-4.html#new
И узнаем, у кого надо спрашивать разрешения на производство з/ч в России, думаю ни кому нельзя, иначе кто будет беднеть и проклинать свое правительство?
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
прожженный:

SEDENS:

прожженный:

SEDENS, вот как быть по ходовой-вопрос scratch ,  рулевые и шаровые пока не слышафл про наше производство, ждемс popcorm  На калину нравились Белебеевские, но вот дадут ли им шанс, это вопрос.
А, это сейчас надо через Админа вентилировать (типа делать запросы от имени клуба (в клубе не много-немало 10000 человек). Делать запросы, вовлекать в клуб производителей, вовлекать(грузить) в проблемы и т.д.
Ага, делать человеку больше нечего, как бы наши расходники удешевить, смотрим тему с пост 94
http://www.lada-largus.com/forum/thread2992-4.html#new
И узнаем, у кого надо спрашивать разрешения на производство з/ч в России, думаю ни кому нельзя, иначе кто будет беднеть и проклинать свое правительство?
Так, Прожженный, у на с технический раздел, можно пошутить, политику на )(уй, Мы живем в России.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
SEDENS,  тогда скажу проще, ставь крест на импортозамещении, его не будет, ах да, фильтра нам оставят. glasses
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
прожженный:

SEDENS,  тогда скажу проще, ставь крест на импортозамещении, его не будет, ах да, фильтра нам оставят. glasses
Ты, что так, Прожженный? А, я не в курсе, что ты в юморе не ориентируешся... Печальнно
А, я думал, духовника нашел. Ошибся? Ивини. Далее с тобой только по техническим вопросам scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 18:48)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
SEDENS:

прожженный:

SEDENS,  тогда скажу проще, ставь крест на импортозамещении, его не будет, ах да, фильтра нам оставят. glasses
Ты, что так, Прожженный? А, я не в курсе, что ты в юморе не ориентируешся... Печальнно
А, я думал, духовника нашел. Ошибся? Ивини. Далее с тобой только по техническим вопросам
Не, в юморе мну на ура, насчет духовника надо пуд постов сьесть, а по тех. вопросам у мну аут, через 8 ткм. ГРМ менять а почем он будет в середине января вопрос. Вот Балаково раньше мну устраивало, и где оно для ЛЛ? И что? А вот что, буду кормить америку, мыж бензокалонка!!! facepalm
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.