| прожженный: |
SEDENS, половину удалили, а мну все копировал, сейчас душ приму и через десять-цать минут выложу посты, терпение мой друг. |
Импортозамещение для Ларгуса
Посетитель Пермский "край" Сообщений: 3308 |
| ||||||||
Посетитель Йошкар-Ола Сообщений: 17506 |
| ||||||||
Посетитель Воронеж Сообщений: 9802 |
Ну значит вы счастливые, а что туды льют м8в? Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795 | ||||||||
Посетитель Пермский "край" Сообщений: 3308 |
![]() | ||||||||
Посетитель Пермский "край" Сообщений: 3308 |
| ||||||||
Посетитель Пермский "край" Сообщений: 3308 |
![]() | ||||||||
Посетитель Йошкар-Ола Сообщений: 17506 |
Седенс нашел http://www.luzar.ru/ | ||||||||
Модератор Сообщений: 9560 |
Не для ларгуса, Но для ларгусовода. Пару недель назад купил на пробу сыр марки "Масдам" от производителя "Савушкин продукт". Как-то он меня не впечатлил. ...вначале. И кусок весом около 300 гр. был заброшен в дальний угол холодильника. Сегодня я про него вспомнил, ну не пропадать же добру! Случилось чудо! сыр обрёл тот самый неповторимый вкус. Похоже "Савушка" торопится и продаёт нам недозрелый продукт. Ниразу не реклама. Чисто ИМХО. Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах. Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic "Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!" |
| В начало страницы |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Дхо
Путешествия на ларгусе
Подлокотник
Расход топлива
Магнитола
Пробег
Доработки
Первые впечатления
Камера заднего вида
Диски
То1
Сетка в бампер
Покупка ларгуса
Освещение салона
Видеорегистратор
Электрика
Дтп
Чехлы на ларгус
Ижевск
Стоп сигнал
Динамики
Дворники
Тюнинг
Шумоизоляция
Бокс на крышу
Тюнинг фонари
Птф
Обратный клапан
Тормозные колодки
Зимние шины
Рация
Ларгус
Коврики
Тормоза
Установка салонного фильтра
Задние фонари
Упоры капота
Фильтр салона
Брызговики
Освещение багажника
Гбо
Светодиод
Поездка на море
Шины и диски
Автозвук
Пороги
Лада ларгус
Рки-19
Ремонт
Лампа ближнего света
Уплотнитель капота
Бачок омывателя
Парктроник
То-1
Моделька
Форсунки
Замена 5 передачи
Отзыв владельца
Подкрылки
Полка багажника


Похоже "Савушка" торопится и продаёт нам недозрелый продукт.
