Фары головного света на Ларгус от компании Valeo

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
Angelora:
и чем они лучше стоковых?
Они такие же стоковые на Логане.
Светят замечательно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
спб
Сообщений: 93
Смысл менять шило на мыло? Да ещё и за бабки.в топку их разработку.....сотворили бы с линзой - почет и уважуха,а тут .......
Горит резина...кончает Зина
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
karimoff:
Смысл менять шило на мыло? Да ещё и за бабки.в топку их разработку.....сотворили бы с линзой - почет и уважуха,а тут .......
karimoff,ты не всё прочитал. Ключевые слова-эксперимент и халява.
pakhan74:
Они такие же стоковые на Логане.
Светят замечательно.
Точно.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
спб
Сообщений: 93
serj:

karimoff:
Смысл менять шило на мыло? Да ещё и за бабки.в топку их разработку.....сотворили бы с линзой - почет и уважуха,а тут .......
karimoff,ты не всё прочитал. Ключевые слова-эксперимент и халява.
pakhan74:
Они такие же стоковые на Логане.
Светят замечательно.
Точно.

Ага.....а потом они чисто случайно будут продаваться на Логан......на рубль дешевле оригинала
Горит резина...кончает Зина
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
karimoff, а нам что нужно? Нам важен ВЫБОР,а покупать,не покупать,мы сами решим.Фирма ВАЛИО просто расширяет рынок сбыта-имеют право.Как в песне"чтобы бизнес был АЛЕ,ну и мир на всей земле" yes
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
karimoff:
а потом они чисто случайно будут продаваться на Логан
Вы не поняли. Они идут в стоке на Логан с 2012г. Фото тому подтверждение. И Valeo - это оригинал.
Не возьмусь утверждать за все Логаны, но на моем именно они. Ценник около 7тыр за пару.
Просто Valeo делают рекламную адаптацию на Ларгус, чтоб расширить рынок потребления.
ИМХО, конечно.
serj:
Фирма ВАЛИО просто расширяет рынок сбыта-имеют право.
Опередил  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 09:04)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
pakhan74:
Просто Valeo делают рекламную адаптацию на Ларгус, чтоб расширить рынок потребления.
ИМХО, конечно.
ТОЧНО! good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
спб
Сообщений: 93
pakhan74:

karimoff:
а потом они чисто случайно будут продаваться на Логан
Вы не поняли. Они идут в стоке на Логан с 2012г. Фото тому подтверждение. И Valeo - это оригинал.
Не возьмусь утверждать за все Логаны, но на моем именно они. Ценник около 7тыр за пару.
Просто Valeo делают рекламную адаптацию на Ларгус, чтоб расширить рынок потребления.
ИМХО, конечно.
serj:
Фирма ВАЛИО просто расширяет рынок сбыта-имеют право.
Опередил  beer
Они ещё и дороже стока Рено?
Горит резина...кончает Зина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
karimoff:
Смысл менять шило на мыло?
Если вылетевший из под фуры камень разобьет стекло фары - пойдете в магазин, а там уже не монополия одного производителя фар, а есть выбор - либо "шило" по X рублей, либо "мыло" по Y рублей.

И будут эти "шило" с "мылом" лежать на полке магазина и пытаться понравиться покупателю - кто-то ценой, кто-то качеством, кто-то маркетингом, кто-то гарантией и т.д.

С другой стороны, согласен, когда покупателю предлагают выбирать "шило" или "мыло" - придется их сравнить и сделать осознанный выбор.
Но, если это будет сделать достаточно трудно, то продавцу на вопрос "Вам шило или мыло?" всегда можно будет сказать "Мне без разницы, заверните что-нибудь" - пусть продавец сам решит, что у него хуже продается, чтобы продать это вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 09:12)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
karimoff:
сотворили бы с линзой
Линза с галогеном - бестолковка. Вот если б сделали, как на новом Логане, тогда было б супер. Раздельный ближний-дальний, дхо в фаре - замечательный набор.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
pakhan74:
Линза с галогеном - бестолковка. Вот если б сделали, как на новом Логане, тогда было б супер. Раздельный ближний-дальний, дхо в фаре - замечательный набор.
Ну да,этот вариант нужен на Кросс для разнообразия.Куда пиарщики смотрят?
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
serj:
Куда пиарщики смотрят?
Чего им смотреть? Пока спрос будет на то,что есть, навряд ли мы увидим обновление, где уже все имеется...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Я на эти фары давно смотрю, думал заколхозить ДХО вместо поворотников на них.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
pakhan74:
Не возьмусь утверждать за все Логаны, но на моем именно они. Ценник около 7тыр за пару.
Счас,до компа доберусь и скину пост с логан форума,на эти фары)самые малочисленные из выпкскаемых на логаны..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Ekse:
У меня Логан 2012 года с такими фарами  


Одна разбилась, машина рабочая, нужно сделать максимально дешево, на разборках новых фар нет, китайских аналогов тоже не могу найти, оригиналы от 5к! Подумал вот что: купить на разборке фары 2 фары от старого логана за пару тысяч и заменить обе, но встанут ли они?

Никто с подобным не сталкивался чтоли?
facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 14:50)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
Дима:

Ekse:
оригиналы от 5к!
facepalm
Сейчас 7тыр пара они. Оригинал 5тыр пара. Но эти лучше. Имхо.
Сужу по себе )))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
pakhan74:
Сужу по себе )))
вообще не против,был бы мой ларгус с такими фарами ездил бы и не думал менять.и сейчас езжу и тоже не думаю менять beer на старом логане ездил и вполне устраивали фары)
а вот тот чувак,купил от первой фазы и попал shock
хотя я ему говорил,бери две любые от фаза2или ларгуса

п.с.
а фары енти,от бразильского логана перекочевали в 12 году,ну те которые у тебя
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Tehnik:

Вот такие наверное будут мерить?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


вот их родоначальник
пост 12 года
Горец:
У нас теперь будут фары как на бразильских Логанах?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 15:39)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Да что вы всё спорите не о чём.Все фары светят одинаково,а камень любую уравняет.Меня на ДХО уже уравняли.Но если где то убудет,то где то прибудет-закон жизни.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
serj:
Да что вы всё спорите не о чём
вашпе ниразу не спорили.просто ведЕм диалог КАК СТАРЫЕ ЛОГАНОВОДЫ)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дима:
просто ведЕм диалог КАК СТАРЫЕ ЛОГАНОВОДЫ)
beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
Андрей-174:
думал заколхозить ДХО вместо поворотников на них.
Я не думал. Теперь очень думаю с твоей подачи.
Стоят у меня приколхоженные ДХО, но они не нравятся. Купил лампы в туманки диодные, но гложут сомнения. А в фару самое то!
Поворотники полосой диодной оранжевой сделать можно.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
pakhan74:
Поворотники полосой диодной оранжевой сделать можно.
Да, можно и полосой, можно еще и габаритку штатную паралельно подключить, желтую только. Эти фары где-то год назад на авито по 1,2 т.р. продавались, вот тогда и задумался над этим.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
pakhan74:

Андрей-174:
думал заколхозить ДХО вместо поворотников на них.
Я не думал. Теперь очень думаю с твоей подачи.
Стоят у меня приколхоженные ДХО, но они не нравятся. Купил лампы в туманки диодные, но гложут сомнения. А в фару самое то!
Поворотники полосой диодной оранжевой сделать можно.

А если лампу двухконт.туды и чтобы дхо притухал/гас при вкл.поворота с релюх замутить? Ну как на немцах типо?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Дима:
Ну как на немцах типо?
или как на пацаномобилях 2000-ых ,зубилы и все такое.помнишь у них поворотники постоянно горели и что странно ,иногда моргали)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.