Подсветка ног водителя и пассажира + лого

  
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Давно мечтал сделать подсветку ног водителя и пассажира. Вроде ничего сложного, но как-то руки не доходили.... Но тут с алиэкспресса прислали бонусом светящийся логотип Лады... Всё за одно и сделал :)
С плафона протащил провода через передние стойки в ноги, купил повторители поворотов с классики лады, заменил лампочки на белые, врезал под ноги и не удержался, решил поставить логотипы :)
Всем кто будет заниматься этой фигнёй сразу инструктирую - двери разбирать не надо!
Я же, как олух разобрал пассажирскую дверь. Первое: 12 вольт в двери нет. Вообще. Тем более так, чтобы отключалось при закрытой двери. Второе - в пластиковую панель (которую снять полный гемморой) врезать логотип просто некуда, такова конструкция.
Но зато нашёлся другой, очень простой, удобный способ впендюрить эти светодиоды.
Итак, откидывыаем решётку динамика, выкручиваем динамик - получаем доступ к гофре. Протяжкой, ничего не разбирая пропихиваем провод в ноги водилы либо пассажира.
Внизу двери есть резиновая заглушка, я так понял дренажная, снимаем её, сверлим в ней отвертие под светодиод, по краям ещё пару отверстий для дренажа. Моя немаленькая рука легко пролезла через отверстие для динамика к заглушке с внутренней полости двери. Вытаскиваем провод, коннектимся к тому, что притащили с плафона. На всё про всё с тремя перекурами ушло около часа.









Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
R515:
. Первое: 12 вольт в двери нет. Вообще
так как бы,откеда им там быть то?
п.с.
эта заглушка для обработки скрытых полостей спец.составами,а дренажные отверстия в дверях другие...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Так в другой машине как бы есть... Правда это не Лада :)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
R515:
Правда это не Лада :)
ну так)
п.с.
тоже думал на али такие купить,но потом забил...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Дима:
думал на али такие купить,но потом забил...
Подозреваю, по причине " а нафига оно нужно"?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Евгений:
Подозреваю, по причине " а нафига оно нужно"?
ну,по такому курсу $ именно так zst
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Я бы тоже не купил, вместе с префликинговыми стоп сигналами бесплатно засунули.... не высылать же обратно.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
R515:
вместе с префликинговыми стоп сигналами
ссылку моно?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
В поиске забей preflickering - там предложений уйма
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
уже забил.спс.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.