Если б я был президентом

  
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Итак,коллеги,дамы и господа,товарищи!!! Новая тема-как улучшить жизнь в России,што мешает жить хорошо??? Ну и всякая там запрещщенная ПОЛИТИКА,да!))
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Если б я был президентом
То сделал бы все, как при "кровавом диктаторе" Каддафи
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Сергея-в президенты!!! Я-за! Кто против??
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
and12:

Сергея-в президенты!!! Я-за! Кто против??
Сначала спросим у него когда день разведчика, а то вдруг не из наших.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
В Саудовской Аравии люди получше живут, кстати, при таком правлении сбываются мечты некоторых мужчин, которые не желают видеть женщин за рулем))
И пьянства нет))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Загрузин:

and12:

Сергея-в президенты!!! Я-за! Кто против??
Сначала спросим у него когда день разведчика, а то вдруг не из наших.

Не,Admin бывший военный,мореман,подлодочник. Исключительно наш человек!!!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
И,эта! Давайте уже конкретику,а то-тама лучше,тута круче...Вопрос то-што б вы поменяли в стране,хотя б в начале?
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
and12:
Новая тема-как улучшить жизнь в России,
Хм, тема-то старая, пушкинская (для Уильяма, по мотивам сказки о царе Салтане) - три девицы под окном... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
and12:

И,эта! Давайте уже конкретику,а то-тама лучше,тута круче...Вопрос то-што б вы поменяли в стране,хотя б в начале?

Я бы рекомендовал поменять для начала зарплаты депутатов. Членовозы на Ларгусы. А больше в моей стране поменять ничего не возможно.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Заводы-рабочим, землю- крестьянам! Коррупционеров- к стенке! good  car
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Willi:
И пьянства нет))
Про пьянство в политике, это уже другая тема laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
спб
Сообщений: 93
Отменил закон о тонировке.Заставил бы ввести полное импорт замещение продуктов питания.ввёл бы войска в Прибалтику.
Горит резина...кончает Зина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
karimoff:

Заставил бы ввести полное импорт замещение продуктов питания.ввёл бы войска в Прибалтику.

И стал был бы президентом, с самым коротким сроком... laugh
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Дима:
И стал был бы президентом, с самым коротким сроком
иннугурацию не успел бы провести...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Што бы сделал в 1 очередь:
1) Отмена ЕГЭ. Придумавших сею фуйню и потративших 3 млрд.на нее-на урановые рудники с конфискацией,вместе с семьями.
2) Установить лимит чиновников всех уровней,министерств и ведомств не более 5% от работающего населения.
3) Все силы-на развитие внутренней промышленности,с/х. Желающие в дальнейшем заказывать мистрали французам должны оплачивать заказ из своего кармана.
4) Глубокая реформа здравоохранения,мвд,армии и флота(частично проводится).
Эээ,да что говорить...поле непаханное. Очень сильно развратили нас эти нефтяные годы и низкий курс валюты. Ведь нихера ж не производим-а жить хотим лучше всех. Так не бывает,братцы!!!))
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
and12:
Желающие в дальнейшем заказывать мистрали французам должны оплачивать заказ из своего кармана.
На выборы ходить нужно. Тогда таких меньше будет. Как и Крым присоединяющих.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Евгений на Логане, крымчане почти единогласно на выборы (референдум) припёрлись, и чё? Крымнаш!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:

Евгений на Логане, крымчане почти единогласно на выборы (референдум) припёрлись, и чё? Крымнаш!
ЮВ украийны тоже не плохо приперлся, но мрут как не родные, боимся мы все ж америкосов, точнее те кто по ниточкам живет.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Эх был бы я директором России, 1е:отказался от показухи не кому не нужной типа этой сраной олимпиады, формулы,универсиады и т.д.и в наше время это нам не на пользу- даже имиджу не помогает,и убавил бы зарплату депутатам с 450тыс до 100тыс.чтобы работали на экономику и т.д.Правда блин это не мои слова:какой то наш крутой предрениматель сказал - по моему Потапенко.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.