Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

Посетитель
Медаль
Саракш.
AlexEs:
Это тоже самое, что на основании утверждения “квадрат это четырехугольник”, начать утверждать, что “четырехугольник это квадрат”. Тебе как дебилу №1 повторю ещё раз – не каждое голосование является референдумом, не каждый четырехугольник является квадратом.
Коммуняк не был бы коммуняком, если бы не умел засирать мозги товаришчам, как учил русофоб Маркс.

Квадрат это равносторонний прямоугольник.
А это значит, что любой равносторонний прямоугольник будет квадратом.
И неважно в какой день недели и с какого угла он был нарисован.
Посетитель
Медаль
Пегас
Да уж...
Оскудел форум.
Нет тут тебе уже ни Аркадичча,  не Димы,
Ни IAPa, ни Володьки, ни Заречного..
Скучный авто Ларгуз..
Переживает форумно влегкую своих  владельцев
Ничто так не сближает людей- как совместное приобщение к идиотизму
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Некоторые сами ушли,, других -ушли!
А нормальные то форумчане- дефицит, как оказывается.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 370000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
2:

betmen:
,у меня знакомый купилен в кредит внедорожн тайота ,а сам себе даже смартфон не в состоянии купить и лишний раз на работу не скатает
Классика жанра..
На тему - без порток,
но в шляпе  smoke
Сам таких знаю, живут с тещей- лаютца, дрынолет в кредите стоимостью отдельного жилья не самого стремного...
Еще пока не умотан, и не засел в столбе..
Вопрос времени просто столб не определил,   пока еще думает.
Долбидонов на свете масса..
Гораздо больше, чем Богом предписано..
Это и успокаивает,  пока они не буйныя..
hehe рат, за тобой - хоть записывай good
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Саракш.
AlexEs:
Как проводить голосование по поправкам в Конституцию описано в Постановлении Центральной избирательной комиссии РФ от 20 марта 2020 г. № 244/1804-7 “О Порядке общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации” от 24 марта 2020
rofl
С каких это пор ЦИК стал законодательным органом РФ? Глупость троцкиста с купленным дипломом так и вылазит наружу и никакими умными словами ее не прикрыть. hehe
Урист-троцкист, ты ещё постановление ЦИК "о должностных инструкциях вахтеров во время проведения общероссийского голосования"  найди и сравни какой нибудь пункт.
А потом напиши, что ВОТ! в этой инструкции пункты разнятся, а поэтому референдум - не референдум!

Да! Жизнь была бы скучна без идиотов неокоммуняк! Кто как не они, сморщив лоб, пытаясь сделать умное лицо, размахивая купленным дипломом, веселили народ.

Только вернулся из отпуска, взглянул "одним глазом" на писанину троцкиста и тут такие перлы!
Пиши исчо, коммуняк, с тобой весело! rofl
Посетитель
Медаль
Саракш.
Напомню, вопрос был.
НА КАКОй ДРУГОЙ НОРМАТИВНОЙ БАЗЕ ПРОВОДИЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ-РЕФЕРЕНДУМ?

И не надо сюда выкладывать инструкции "по применению микроволновок во время проведения референдума".
rofl
В натуре, "цирк уехал, клоуны остались". Это я про неокоммуняк. hehe
Посетитель
Медаль
Саракш.
Товаришч поднял мне настроение на весь день!
AlexEs:
Представители  политических партий, общественных объединений не могли быть наблюдателями на голосовании по поправкам, что противоречит п. 5 ст. 36 ФКЗ “О референдуме РФ.”
«Моня, Вы делаете мне смешно» rofl
КТО ЗАПРЕТИЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ и т.д. быть наблюдателями на голосовании-реферндуме?
Покажи, где конкретно написано, что им ЭТО запрещено.
Клоун, мля! hehe
Посетитель
Медаль
Саракш.
AlexEs:
Как проводить голосование по поправкам в Конституцию описано в Постановлении Центральной избирательной комиссии РФ от 20 марта 2020 г. № 244/1804-7 “О Порядке общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации” от 24 марта 2020
И даже тут "юрист с дипломом" увидел фигу.  rofl

В постановлении черным по белому написано НА КАКОМ ОНО ЗАКОНЕ ОСНОВАНО.

1.4. Подготовку и проведение общероссийского голосования осуществляют избирательные комиссии, сформированные в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в РЕФЕРЕНДУМЕ граждан Российской Федерации" (далее - Федеральный закон N 67-ФЗ), в том числе избирательные комиссии, дополнительно сформированные в случаях, предусмотренных настоящим Порядком (далее - комиссии).

От общения с уристом-троцкистом все больше убеждаюсь, что диплом купить можно, мозг - нельзя! rofl
Посетитель
Медаль
Саракш.
Упс! Подсказал товаришчу, сам того не желая. hehe
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.