Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
в школе прапорщиков?
Не знаю,чему  тебя учили в школе метрополитэна,но меня в военном училище этому не учили.
МакСим:
Тебе кто мешает налик заранее снять, при подъезде?
Да не кто не мешает,,,МНЕ,,,но все таки.бывало всяко.
МакСим:
И по России топливо, где дороже, а где дешевле на +-2 руб
Ну хватит дуру гнать,ты наверно не заметил перезжаешь мост и цена газа с 25 руб 27 так же бенза,а по России с моего региона везде цена дешевле постоянно.
МакСим:
Щас с рынка, фрукты овощи дороже чем дома, ну нах их покупать
Это не щас  ,а надо знать места рыбные.Откуда эти овощи и фрукты везут тебе в магазин и ты покупаешь их в 2 раза дороже.Но они дерьмовые т.к в маге лучше продают. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Макасимка не раслабляйсо там на жаре:Как нас травят пальмовым маслом
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Ну хватит дуру гнать,ты наверно не заметил перезжаешь мост и цена газа с 25 руб 27
Газ.
Удмуртия 23
Татарстан 23
Саратовская область 28 (умудрился, блин, найти.  laugh )
Волгоград 22.90
Ростовская обл. 26
Краснодарский край (лукоил возле моста) 25.3
Крым 27.2-27.7
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2020 в 18:46)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Бензин.
Удмуртия 40.55 со скидкой.
Без скидки 42.6
Ростовская обл. 43.6
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2020 в 18:55)
А!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
МакСим:
Ростовская обл. 43.6
без скидки. А со скидкой?  laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
У меня  с этих 43.60 - 2р18к с литра, в будни
И 2р62 - в выхи!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Куда это Вадимка запропастился? Не иначе как на землю обетованную свинтил...
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
Куда это Вадимка запропастился?
Помянуть Вадика надо.
Сороковой день скоро (22 августа), как Вадика с форума выпнули.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Сороковой день скоро (22 августа), как Вадика с форума выпнули.
Иш ты. Вона как обернулось. Довел таки Вадимку язык до куева.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
но меня в военном училище этому не учили.
Тебя там много чему не учили.ни экономике,ни русскому языку...а что,прапорщиков в военном училище учат? Я думал- в ПТУ.
Маркса в маленькой цитате могу тебе привести. Если бы ты при СССР учился- то без Маркса- Ленина никуда. Нас три года марксизму- ленинизму учили и три года- на лейтенантов- пиджаков. Бесцельно прожитые годы...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Довел таки Вадимку язык до куева.  
Но он даже админа довел до бана себе. Щас читает в режиме Рид онли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2020 в 20:50)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
в школе метрополитэна,
нет такой школы. Есть только курсы машинистов. Остальные учатся в ВУЗах и техникумах.
±+++++++++((++
Тут благодаря вадику мне скоро пенсию пересчитают и повысят. Он меня все попрекал,что у меня стаж для пенсии 36 лет. Из за того ,что по законам СССР обучение в вузе не входило в стаж работы,если перед вузом не работал или не служил в армии. Так у меня и считали  с 1979 по 2015. Вчера звонит жена с работы и говорит-тут у них работает ассоциация юристов Москвы. Бесплатно. И ей сказали там, что надо мой паспорт,СНИЛС и заявление о пересчете стажа и пенсии.  По новым законам РФ обучение в вузе при СССР теперь входит в рабочий стаж. И у меня он теперь с 1972 года по 2015... То есть больше максимума в 40 лет. За что мне полагается задним числом пересчет пенсии за 3 последних года( срок давности) в размере 344 тыс руб  и новая пенсия в 31 тыс с копейками вместо 21 тыс.
Спасибо вадику...надоумил насмешками гандон..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2020 в 21:03)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Щас читает в режиме Рид онли.
Мда, яркий член местной оппозиции выбыл из рядов и как то отряд ни разу не заметил потери бойца. Безнаказанность- она конечно порождает рецидив... но на первый раз, можно было бы и предупреждением или на крайняк  отделаться УДО. Жаль, очень жаль... билеты в цирк опять приобрели актуальность.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
344 тыс руб  и новая пенсия в 31 тыс
Да вы,  батенька, олегархическая личность  shock
Зачот!  good
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
boris55:

...по законам СССР обучение в вузе не входило в стаж работы,если перед вузом не работал или не служил в армии. Так у меня и считали  с 1979 по 2015...
Странно было, да. Трудовую заводили, когда работать начинал. Многие изворачивались и оформлялись на лето перед учебой работать и потом очная учеба входила в стаж. А почему только дела СССР пересматриваются? И то, через юристов и суд? В 90-е тоже также было - очное обучение не входило в общий трудовой стаж.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
И то, через юристов и суд?
Про суд речи нет.Юристы помогают бесплатно составить,подать и сопровождать заявление в пенсионном фонде.
У нас на 5 курсе в МВТУ было Советское право.Там нам сказали:дураки вы-кто из вас был в стройотряде?Мы-95% было после первого и после 2 курса.То есть в 1973 году.Препод:дураки,потому что на каждого из вас в совхозе,как работающего более 1 месяца должна была быть заведена трудовая книжка и тогда дальше шел бы стаж за 5 лет обучения в вузе.Мы-а нам пофиг-нам бы пивка попить после физкультуры.Никто не думал о пенсии.Советское право надо было читать на 1 курсе.
По поводу-почему только с СССР?Я не знаю -только или не только.У меня случай с СССР-меня он и волнует.Узнавайте сами у юристов.Я-на даче-тут юристов нету.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Да вы,  батенька, олегархическая личность  
Ну -я на пенсию выходил со среднемесячного дохода 85 тыс руб.Мне и сказали-эх,вам бы стаж более 40 лет....
ЗЫ
Жена говорит-юристы приехали не просто так а по наводке Мэрии.И начали с рассмотрения пенсионных дел вышедших на пенсию в ранге "Ветеран Метрополитена".И сразу обнаружили массу неохваченных стажем.Им Мэрия оплачивает расходы юридические -поэтому они и работают охотно и бесплатно.Сказали-месяц на рассмотрения заявления.Скорее всего-пересчитают.Раз Мэрия дала шанс на создание прецедента.
Боюсь,что бетмену стаж прапорщика не пересчитают.Придется Ашанить дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2020 в 11:46)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
что,прапорщиков в военном училище учат?
Прапорщиков учат в школе прапорщиков,год или пол года,не знаю точно,а офицеров в военных училищах,академиях и т.д в среднем 5 лет.
boris55:
Тебя там много чему не учили.ни экономике,ни русскому языку
Ты лучше раскажи чему тебя научили в школе метрополитена?Если шо сразу в плен.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
И по России топливо, где дороже, а где дешевле на +-2 руб
Ага ,только ты слепак не заметил,что оно в Крыму еще дороже на два рубля,ты вообще на море в Крыму или как всегда брешешь?
Denef:
Знаток материнских частей, откуда ты подобную чушь берешь?
Перегрелся на солнышке?учи мат часть:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Знаток материнских частей, откуда ты подобную чушь берешь?
Перегрелся на солнышке?учи мат часть:

Знаток материнских частей  rofl  пришел бетмен и всех научил. А без тебя никто не знал, какое количество населения проживает в Крыму.
У тебя бетмен программа по обнулению памяти стоит? Ты же сам плакался, что сбер не заходит в Крым. Какого Х ты сюда ссылку на все население приволок? Сколько из него потенциальных пользователей банковской системой?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
не заметил,что оно в Крыму еще дороже на два рубля,ты вообще на море в Крыму или как всегда брешешь?
Для тебя дурика я все цены на газ по дороге написал.
Да и потом, что тебе газ в Крыму упёрся? Тебе здесь только один раз заправится. Ты все равно в Крыму целыми днями банки с вареньем и помидорами катаешь.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
На сегодняшний день уже свыше тыщи по Крыму накатал.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
в школе метрополитена
Это ты про что с таким постоянством идиота пишешь?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
МакСим:

На сегодняшний день уже свыше тыщи по Крыму накатал.
Где был? Чо видел?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
МакСим:

AlexEs:
В КоАП четко и явно прописаны по юридические нормы за нарушение ПДД,
Так это же разные законы. rofl
В КоАП правила ПДД не написаны, а значит по мнению коммуняк они никак не пересекаются.
Для информации брехушке-власовцу – ПДД это не закон, это подзаконный нормативно-правовой акт, который принимается Правительством, а КоАП это закон.
МакСим:

В КоАП правила ПДД не написаны, а значит по мнению коммуняк они никак не пересекаются.
Дебил-уникум опять свой придуманный бред пытается приписать кому-то другому.

МакСим:

AlexEs:
Судя по твоему ответу ты не смог найти ни одного человека, который бы разделял твою позицию, что голосование по поправкам в Конституцию полностью соответствует требованиям ФКЗ “О референдуме”.
Судя по цитате, товаришч у тебя прогрессирует мания величия.

Вот те, троцкист, цитатка.
"Публикация ЦИК предварительных итогов голосования соответствует закону и не противоречит ни одному из правил общероссийского голосования по поправкам. ЦИК действует легитимно", - сказал Клишас.
Любишь чужие слова вставлять - получи!
Клишас говорит про то, что общероссийское голосование по поправкам в Конституцию не противоречит правилам общероссийского голосования по поправкам, а не про ФКЗ “О референдуме”. Общероссийское голосование по поправкам к Конституции России и референдум это разные вещи, у них разная нормативная база.
Приведи слова кого-нибудь о том, что голосование по поправкам соответствует  требованиям ФКЗ РФ “О референдуме”.

МакСим:

Новая ложь от троцкиста.
AlexEs:
В России завершились выборы президента — в 20:00 по местному времени (21:00 мск) избирательные участки закрылись в самом западном российском регионе, в Калининградской области.
А теперь по твоей ссылке

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Время видишь – 23:08? Т.е. эти предварительные результаты ЦИК опубликовал уже после окончания выборов, когда избирательные участки уже были закрыты. Приведи хоть один пример, когда ЦИК опубликовал предварительные данные по итогам выбора Президента, когда выборы ещё не закончились, т.е. до 21:00 мск. Сможешь? Я в тебя дебила верю, не разочаруй меня
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Время и дату видишь?
Как же так! Выборы еще не кончились, а ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ уже опубликованны.
Даун, с каждым разом твоя ложь становится примитивнее и примитивнее.
Дебил, в 21:00 по мск выборы закончились. Тебя просили привести пример, когда ЦИК приводил данные о предварительных данных выборов до закрытия избирательных участков. Приведи пример, когда ЦИК 18 марта 2018 до 21:00, например в 18:00 или 19:00, сообщал, что у Путина по предварительным данным Х % голосов, у Грудинина Y % голосов и т.д. Сможешь? Или опять обосранным в кусты?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.