Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:

Denef:

прожженный:

Denef, А что Практик?

Это приспособленец, беда его, это слабое наследие, но он пыжится, респект.

Приспособленец, это как Вадик с бетменом плыть по течению. А наследие- куется настоящим. Опять же, живой пример Вадик... сковал  наследие, теперь о пенсии скулит.
Этим у вас 100% к ЗП добавили, радоваться рано, это всё равно, что у тебя будет не одна кавказская овчарка, а десять, будет не до геликоптеров.

У кого у вас? Кому добавили? Не выйди я завтра на работу, через неделю присоединюсь  к армии скулящих Вадиков.
Блин, я просто в восторге! Между тобой и Вадиком разрыв всего-то неделя? В потере работы, и да, не забудь, ты, как и я ,и практик, ничего не производим! Мы амёбы, но с разной капитализацией! bayan
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Я то хоть ремонтом вагонов метро занимаюсь, которые перевозят жителей моего города. Да и родился и служил я в Советской (Красной армии), так что мне эти два уеб..а , абсолютно пох...да и за идеи Царя я воевать не собираюсь, хотя бы потому что возраст, да и идти в "дивизию народного ополчения" за олигархов тоже не собираюсь.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
я воевать не собираюсь
Тебя никто и не зовёт.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А ты и не пойдешь. ты "чмошник" и "их бин больной"))))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
чмошник
И это мне говорит алкоголик-выпиздыш! rofl
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Не служил - да.
Но козырять военной кафедрой - не с руки.
А!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
прожженный:
А что в регионы за счастьем не едем? А? Там все легче даётся, не сравнить с Московским регионом.
Как бы ты не пыжился, а кроме своего языка ты к рекомендации ничего прилепить не можешь. А на пустом трепе бизнес давно не строится "Слава facepalm украИне"№
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Для "кривых" и Не понятливых - всегда буду любить; "кривую" с вашей точки зрения, косую и т.д. НО - преданную до конца...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
абсолютно пох...да и за идеи Царя я воевать не собираюсь
Балтиец:
А ты и не пойдешь. ты "чмошник" и "их бин больной"))))
Еще один, на этот раз  «мисс логика»  rofl
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Блин, я просто в восторге! Между тобой и Вадиком разрыв всего-то неделя?
Да... и разница в наследниках в пять раз. Но этот факт по традиции прожженые с Вадиками всегда опускают.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Кадры с места обрушения в строящемся доме в Ижевске
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Криворукие. facepalm
Краны падали, было.
Но что бы так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2020 в 16:42)
А!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi, так и есть,вот у нас максимка этот канал и смотрит как методичку.Че далеко ходить ..кто в японии на круизнм лайнере?как сказали одни пенсионеры,далеко там не русские.У меня соседи в германии дедка с бабкой,каждый год собираются на родину переезать,так признается,что от халявы трудно отказаться.По ящику много вранья конечна,тока старабтся наебть.Купи куртку Командор за 3тыс ,а то в маге за нее просят до 8 и больше тыс  hehe Цуко идиёты,такие куртки в 90х продавали хоть натуралка была,а щас они и нак.не нужны из ихней щарпы .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Цуко идиёты,такие куртки в 90х продавали хоть натуралка была,а щас они и нак.не нужны из ихней щарпы .
Кто же тебя заставляет покупать. Не устраивает товар или цена, проходи мимо. Три бетмена прошли мимо, четветвертый купит.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
четветвертый купит
Не,,, четвертым денеф окажетсо.Дело не в том,дело в том зачем с экранов тв врать?это ненормально.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
четветвертый купит
Не,,, четвертым денеф окажетсо.Дело не в том,дело в том зачем с экранов тв врать?это ненормально.

Денеф не приценяется к курткам за 8.
И второе бетмен... реклама —двигатель торговли. Считаешь, что это ненормально? Выходи с Вадиком на улицу и протестуй. Только думаю вы с ним будете по разные стороны баррикад. Нее?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
alexei:
Для "кривых" и Не понятливых - всегда буду любить; "кривую"
Кто же тебе запрещает? Для кого то кривая- эталон.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Криворукие
Скорее спешка. Не дают требуемой выдержки бетону.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим,  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Так соотнести, что такое выгребная яма? Фото твоих наливаек или формат denef?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
И второе бетмен... реклама —двигатель торговли
Denef:
Денеф не приценяется к курткам за 8.
Зватит дурку гнать,смысла написаннго можешь понять?в этой рекламе развод полный,так же как и шуруповёрт МОЩНЫЙ ПРОФИ за 1500руб .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Я то хоть ремонтом вагонов метро занимаюсь, которые перевозят жителей моего города.
Ремонтом вагонов занимаются слесари и мастеровые в депо-а ты в своем ПТО бумажки на ремонт оформляешь и попизживаешь в курилке против царя.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
betmen:

Denef:
И второе бетмен... реклама —двигатель торговли
Denef:
Денеф не приценяется к курткам за 8.
Зватит дурку гнать,смысла написаннго можешь понять?в этой рекламе развод полный,так же как и шуруповёрт МОЩНЫЙ ПРОФИ за 1500руб .

У нас закон запрещает разве назвать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ любую херь? Вроде не запрещает..
В магазах вот ввели по ЗАКОНУ что МОЛОКО - это не молоко-содержащий напиток, и сразу стало ясно что и как..

А в рекламе чтобы это запретили - кому это надо?
Рекламодателю не надо, а он деньги платит (понятно что через карман покупателя, но всё равно он).
Так что просто не надо верить НИЧЕМУ и НИКОМУ, имхо  beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
И второе бетмен... реклама —двигатель торговли
Denef:
Денеф не приценяется к курткам за 8.
Зватит дурку гнать,смысла написаннго можешь понять?в этой рекламе развод полный,так же как и шуруповёрт МОЩНЫЙ ПРОФИ за 1500руб .
Это охранник Ашана не может понять, что суть рекламы, в продвижение товаров и услуг на рынок. А это в свою очередь стимулирует рост объемов производства, которые тесно связаны с такими экономическими критериями как объем государственных налогов и создание рабочих мест. Другими словами, без заинтересованности потребителя твой Ашан прогорит, а тебе под жопу сапогом на свои хлеба.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
mumrik75:
В магазах вот ввели по ЗАКОНУ что МОЛОКО - это не молоко-содержащий напиток, и сразу стало ясно что и как..
shock А до этого было не ясно? facepalm
Denef:
что суть рекламы, в продвижение товаров и услуг на рынок
Скажем проще - "запудриванию" мозгов и НАВЯЗЫВАНИЮ потребителю своей продукции, порой не нужной (не соответствующей вашим запросам, параметрам и т.д., отдельный разговор). yes
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.