Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
Молодец ,тогда вали
Ты точно этого хочешь? Нравится обосранным ходить?

Опять инвестер сказочный бухаешь дерьмо какое то,как пятница так гнать  дерьмо начинает.На посмотри лучше кино пока полностью не обосрался :
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Опять инвестер сказочный бухаешь дерьмо какое то,как пятница так гнать  дерьмо начинает. :
А бетмены с четверга начинают?
betmen:
На посмотри лучше кино пока полностью не обосрался :
Если копаешь рылом дерьмо с инета-  аргументируй, как ты понял содержимое. Ваше с Вадиком альтернативное мышление сложно поддается логике.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
На посмотри лучше кино
Гы гы гы!
"Бесплатные путевки" в Крым.
Гы гы гы.
Правление профкома, как белые люди ехали в Крым летом.
А все остальные зимой.
Гы гы гы.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Правление профкома, как белые люди ехали в Крым летом.
А все остальные зимой.
Охранник Ашана принял это как личное оскорбление.  rofl
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Все в СССР было, и бунты, и жестокие задержания милицией, и  убийства.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 февраля 2020 в 20:51)
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Все в СССР было, и бунты, и жестокие задержания милицией, и  убийстве.
Нее. Не может быть. Вадики и бетмены думают, что мировая история начала отсчет с их рождением. Никогда небыло и вот опять.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
Вадики и бетмены думают, что мировая история начала отсчет
Возле мамкиной титьки было так спокойно, сытно и безопасно, это для них и был советский союз.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef, ты уже просрался?смотри не обгадься в совоем дерьме дурачок.
МакСим:
Правление профкома, как белые люди ехали в Крым летом
Раньше были везде санатории лечебнве оздоровительные,хоть зимой но все же,у меня мама ездила не в Крым,но многие другие санатории которые на югах.
МакСим:
Все в СССР было, и бунты, и жестокие задержания милицией, и  убийстве
Не без этого,но на каждом углу мент стоял и просто так не стикаеш в кустах,уж молчу про оружие и чурбанов.А щас камера на каждом углу,только куле толку,они не как не предупреждают преступление,а помогают его раскрыть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef, ты уже просрался?смотри не обгадься в совоем дерьме дурачок.
МакСим:
Правление профкома, как белые люди ехали в Крым летом
Раньше были везде санатории лечебные оздоровительные,хоть зимой но все же,у меня мама ездила не в Крым,но многие другие санатории которые на югах.
МакСим:
Все в СССР было, и бунты, и жестокие задержания милицией, и  убийстве
Не без этого,но на каждом углу мент стоял и просто так не стикаеш в кустах,уж молчу про оружие и чурбанов.А щас камера на каждом углу,только куле толку,они не как не предупреждают преступление,а помогают его раскрыть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Раньше были везде санатории лечебнве оздоровительные,хоть зимой но все же,у меня мама ездила не в Крым,но многие другие санатории которые на югах.
Бесплатными они не были.
Вносил взносы в профком, профком выделял тебе путевку за полцены.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
ты уже просрался?
А ты уже помылся?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
не обгадься в совоем дерьме дурачок.
Это ты писякал или клава?  facepalm она твои высеры дублировать начала.  rofl
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Бесплатными они не были.
Не нада,если были показания для лечения ,то были бесплано,ну мож копейки какие 2 рубля на дорогу,ты еще скажи лагеря для детей платные были.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
лагеря для детей платные были.
Таки да.
Тоже профсоюзы.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2020 в 21:25)
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

betmen:
лагеря для детей платные были.
Таки да.
Тоже профсоюзы.

Ну в профсоюзы по идее всегда с получки высчитывали какое то копье,ну не большое.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Ну в профсоюзы по идее всегда с получки высчитывали какое то копье,ну не большое.
1%.
Не факт, что ты в этом году путевку получишь, даже в следующем не факт.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Про Артек.
Артек ваще элитный лагерь был.
Одноклассник мой в радиокружке занимался.
Преподаватель придумал интересную радиосхемку, для взрослого стремновата была, а для ребенка в самый раз.
Отправили они эту схемку от имени парнишки в юный техник.
И "умненький" мальчик поехал в Артек.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Про Артек.
Артек ваще элитный лагерь был.
Да про него не кто и не говорит,я по месту в регионе катал в лагеря,даже было по две смены как то,мать меньше 100 руб получала,отец 145 руб.откель бабки?В Артэк если глубже покопать,а не с первых страни й яндекса то:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
И "умненький" мальчик поехал в Артек.
Так туды и катали отличники и умненькие,ну не без богатеньких наверно,я ж там небыл.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
откель бабки?
Картинку внимательно смотри.
"Для твоих родителей 10р. 40коп."
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Пионерлагеря предприятия содержали.
Дети этого предприятия ездили в этот лагерь, дети другого в другой.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Так туды и катали отличники и умненькие,ну не без богатеньких наверно,я ж там небыл.
Не подсказывай... богатеньких и отличников откидываем сразу. Раз ты там небыл- остается не умненький. Как бы, совсем не новость.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, Да да. Народ из за рубежа едет получать Российское образование, а вы дома не хотите учиться. Путин у вас виноват.

Так и ты,смотрю, не перенапрягся,врезался в бюджетную трубу,и в ус не дуешь, где интеллект мыслей? Только поумничать с жердочки,
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Бетмен,  да забей ты на этих двух "путинят"! Этож "сказочные дурики" из одной палаты))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Denef, Да да. Народ из за рубежа едет получать Российское образование, а вы дома не хотите учиться. Путин у вас виноват.

Так и ты,смотрю, не перенапрягся,врезался в бюджетную трубу,и в ус не дуешь, где интеллект мыслей? Только поумничать с жердочки,

Что то ты прожженый ни разу не догоняешь. Я от государства ни копейки не получаю. С моей стороны только налоги, на которые живут супер интеллектуальные прожженые и просие дебилы бетмены и вадики. Можешь показать, сколько ты заплатил налогов за 2015- 2018 год, чтобы умничать с жердочки? Правда интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2020 в 23:15)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.